schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 152.965.483 руб. 118 62.541 руб. 330

Школа №34

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.27 корп.4
(м. Проспект Большевиков)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д.12 корп.3
(м. Улица Дыбенко)
Округ/район: Невский район
Директор: Сергеева Татьяна Александровна
Телефон: (812) 584-94-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступила в школу №34 три года назад и с тех пор я влюбилась в это место. Родители всегда поддерживали меня в желании поступить в эту школу, и я благодарна им за это. В школе №34 я изучила нечто большее, чем просто предметы. Я получила образование у экспертов в различных областях, что было полезным для будущего моей карьеры. Я получила профессиональные навыки и теперь использую их для достижения успехаПриветствие и принятие школьников превосходно в школе №34. Учителя и администраторы делают все возможное, чтобы сделать учебный процесс комфортным и успешным. Я думаю, что школа для меня была идеальным местом для продолжения моего обучения. Я настоятельно рекомендую школу №34 другим школьникам.
Санкт-Петербург
Учитель Английского языка просто ужасен постоянно жалуется не начто, когда поднимаешь руку чтобы спросила не спрашивает, когда не можешь ответить говорит, что не хочешь отвечать, когда не успеваешь открыть учебник на уроке ставит 2, отбирает еду в столовой, девочка весь урок сидит и не отвечает и ей ставят пять, мой друг ответил 12 раз и ему поставили 3. Учитель Татьяна Николаевна
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Кадникова в Невский район северной столицы и я уже с прошлого лета пробую найти серьезную гимназию для моего парнишки Дениса. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №34 и школу №151. Что из этих выбрать???
Санкт-Петербург
Сергеева Т. А. забойная руководитель, премного необходимого привнесла для школы. Каждую неделю подмечаем положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников выглядят все лучше, поборов вроде нет, з.п. тут хорошая. Супер, скоро будем в топах!!!
Санкт-Петербург
Если школа для «особенных» деток, это означает, что все учителя должны супер-подготовлены, заботливы и доброжелательны. К сожалению так бывает наверно не всегда, но данная школа исключение. Тут прекрасные и высококвалифицированные педагоги, внимательно относящиеся к детям. Они не только учат, но и помогают ученикам подготовиться к взрослой жизни. В школе организованы и внеклассные занятия, помогающие нашим деткам гармонично развиваться. Классы в школе чистые и уютные, оборудованы всем необходимым для успешного обучения таких сложных деток. Дочка учится третий год и стала совершенно другой, с одноклассниками общается, учителей уважает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №268 Санкт-Петербург
172 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №332 Санкт-Петербург
472 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №593 Санкт-Петербург
588 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости