schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.665.300 руб. 59 62.669 руб. 420

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: Санкт-Петербург, Малая Разночинная улица, 2-4
(м. Чкаловская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Зомитева Марина Иосифовна
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Петроградском районе / 483 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №50 пользуется популярностью в широких кругах родителей, поскольку она является старой и проверенной школой с богатым прошлым. Ученики там получают хорошее образование и развитие, а преподаватели тщательно наблюдают за их успеваемостью и пытаются найти лучший путь для каждого ребенка. Однако даже при таких положительных моментах меня поражает недостаток современной информационной технологии в школе. Кроме того, я бы хотела, чтобы школа преподносила уроки более интересным и увлекательным способом для учащихся. В целом, Школа №50 очень хорошая школа и она вполне может рассматриваться как отличный вариант для обучения детей.
Санкт-Петербург
Я долго искала школу для своего ребенка и решила для начала посмотреть в школе №50 в Санкт-Петербурге, которая находится в Петроградском районе. Директор Марина Иосифовна была очень гостеприимна и предоставила нам всю необходимую информацию. Современное оборудование и удобное расположение кабинетов служит идеальным местом для обучения. Однако школа могла бы иметь более разнообразное меню для обеспечения правильного питания детей. На мой взгляд, школа №50 - шаг в правильном направлении, и я бы рекомендовала ее родителям для обучения их детей.
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы школы №50 по экзамену у выпускников, за 2019ый г. балл по основным предметам был приблизительно 50. Что за самый низ по городу! У родни пацанчик ходит в школу в деревне рядом с Михайловском и вот в данной школе результат экзаменов приблизительно 56.2! Осознаете наконец, какое тут качество обучения?
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Жуковского в Петроградский район северной столицы и я уже месяц пытаюсь обнаружить классное образовательное учреждение для своей девчушки Ульяны. Рядом с домом я смогла найти школу №50 и начальную СОШ №99. Какая из этих посолиднее?
Санкт-Петербург
Зомитева М. И. искусная директор, немало замечательного воплотила для своей школы. Еженедельно подмечаем положительную динамику в работе школы. Достижения школьников выглядят все лучше, поборов вроде нет, зп преподов высокая!!! Здорово, скоро будем в топах!!
Санкт-Петербург
Одна из немногих школ с изучением китайского языка. Хорошие преподаватели, способные увлечь детей на уроках. Работает общеразвивающая программа «Царство китайского языка». Дочка увлечена изучением китайского языка, культуры страны. В остальном обычная, рядовая школа, каких тысячи, есть хорошие моменты и плохие. Дети из разных слоёв и с разными запросами и возможностями. Но если ваш ребёнок хочет учиться и строит планы на дальнейшее обучение, то здесь он получит хороший фундамент для дальнейшего образования. Сама школа после недавнего ремонта выглядит хорошо, всё чисто и прилично.
Санкт-Петербург
Самая крутая школа в Санкт-Петербурге! школа N50 школа чудес зайдешь за угол тебе пипец!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №610 Санкт-Петербург
294 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №51 Санкт-Петербург
526 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №77 Санкт-Петербург
563 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости