schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.756.248 руб. 120 60.591 руб. 735

Средняя общеобразовательная школа №413

Адрес: г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, Волхонское ш., д. 26
Директор: Бояр Надежда Леонидовна
Телефон: (812) 421-40-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Петродворцовом районе / 545 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №413 Я обучалась в этой школе в течение трех лет и не думала, что у нее есть столько недостатков. Учителя почти не следят за нашим прогрессом и дают материал, не задающий много вопросов, поэтому ученики почти не достигают своего потенциала. Оборудование и инфраструктура в школе далеки от современных требований: старые мебель и прочие предметы, а также плохая внешность школы. На мой взгляд, школа №413 не дает учащимся никаких перспектив на будущее, потому что ее педагогический персонал недостаточно профессионален, а инфраструктура и инвентарь - забытые.
Санкт-Петербург
Я не могу простить себе поступок поступил и решил записать своего сына в школу №413 Стрельна в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, из которой он никак не может выйти живым. Надежда Леонидовна Бояр мне гарантировала положительные изменения в данной школе, но все это оказалось выдумкой. Учителя не имеют профессиональных знаний и никак не могут привлечь интерес к учебе у учеников. Программы обучения вечно остаются на прежнем уровне и не предлагают современные технологии обучения. Проблемы с электрическим оборудованием и запахом в классах остаются без решения. В целом, я остаюсь недовольным качеством образования в школе №413 Стрельна и постоянно придираюсь к действиям Надежды Леонидовны Бояр.
Санкт-Петербург
Школа разочаровывает месяц за месяцем… Педагогический уровень большинства преподавателей очень низкий, одни амбиции. Детей учат меньше, чем с них требуют. Одни проверочные и самостоятельные работы. У многих преподавателей оценку выше 4 не получить. И это проверено экспериментально. Работу делали ребёнку взрослые с высшим образованием и отметка 4! Преподаватель по химии и биологии Илона Руслановна требует от детей как минимум знания первого курса в медицинском вузе, а по физической культуре ставят двойки профессиональным спортсменам! Не понятно вообще куда смотрит министерство образования, пока такие педагоги агрессивно настроены к ученикам и только требуют от них. Любви и рвения к учебе такими методами не вызвать у ребят..
Санкт-Петербург
Оценим успехи СОШ №413 Стрельна по ЕГЭ в выпускных классах, за 2018 год балл мат-ка + русский был в районе 54. Естественно это слабые результаты, Надежда Леонидовна, на топовый универ сможете рассчитывать при баллах на уровне семидесяти одного-88!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Новосиля в Петродворцовый район Санкт-Петербурга и я с мамой уже месяц пытаемся обнаружить статусную гимназию для нашего парнишки Степана. Недалеко от дома мне удалось найти школу №413 стрельна и школу №421 стрельна. Какое учреждение предпочесть??
Санкт-Петербург
Надежда Леонидовна приятная начальница, много толкового воплотила для любимого учреждения. День ото дня замечаем прогресс в работе школы. Успехи учеников выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зарплата тут высокая!!! Внушает уважение, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Бояр добродушная хозяйка, навалом дельного привнесла для нашего заведения. Ежедневно замечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются все круче, поборов вроде нет, з/п тут очень даже. Прекрасно, надо еще поднажать!!!
Санкт-Петербург
Хочется сказать спасибо моей школе № 413. Я в ней учился и нужно сказать, что довольно не плохо. Поглощал знания и стремился жить самостоятельно. По окончанию, поступил в институт. С огромной радость вспоминаю проведённые годы за партой, любимый класс и одноклассники часто сняться. Теперь в эту школу ходит моя сестрёнка. На уроки ходит с большим удовольствием. Учитель по биологии, увидела скрытый потенциал сестры и всячески способствует её развитию. Это плюс. Сестра хочет быть биологом. Приятно осознавать, что я учился в этой школе. Единственное что немного грустно, что назад вернуться нельзя в прошлое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №421 Стрельна
832 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №49 Стрельна
991 метр
отзывов: 32
тут не сдают ЕГЭ

Новости