schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.992.442 руб. 58 52.795 руб. 259

Средняя общеобразовательная школа № 417

Адрес: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Жоры Антоненко, д.1
Директор: Трофимова Марина Борисовна
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Петродворцовом районе / 403 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 64.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отношение к школе №417 Ломоносов я склоняюсь отнести к положительным. Здание школы очень хорошее, а преподаватели отлично подготовлены. Они действительно очень работают над улучшением качества образования и идут в ногу со временем. Но иногда мне кажется, что одним предоставленным объемом знаний они не всегда покрывают потребности учеников, точнее тяжело уложиться в заданные рамки и успеть все освоить. Но это и понятно - преподаватели должны учитывать уровень потребностей в знаниях каждого ученика и приспосабливать режим.
Санкт-Петербург
Решив отправить дочку в школу №417 Ломоносова, я давно не пожалела об этом решении. Благодаря вдумчивой и добротной работе Трофимовой М.Б., дети имеют возможность получать качественное образование в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Она создала по-настоящему дружескую атмосферу в школе, открытую для инициатив и креативных идей. Учителя проявляют большой интерес к процессу обучения и поддерживают детей на пути к достижению их целей. В целом, я благодарна Трофимовой М.Б. и всему учительскому коллективу за то, что они открыли для моей дочки мир современного образования.
Ленинградская область
#14 Ужасная школа, ремонт ужасный! Директор много себе позволяет, худшая школа в районе...
Перевёл сына в другую школу из 417. И понял какую изначально сделал ошибку отдав в 417 учебное заведение. Директор не на своём месте, это мало сказать. Педагоги РАБОТАЮТ по методичке, есть пару хороших учителей. Они сами определённым ученикам говорят что педагоги не очень............
Ленинградская область
#3 Марина Борисовна черт те какая директор, ничего не воплотила для любим...
Полностью согласен!!! Перевёл сына в другую школу из 417. И понял какую изначально сделал ошибку отдав в 417 учебное заведение. Директор не на своём месте, это мало сказать. Педагоги РАБОТАЮТ по методичке, есть пару хороших учителей. Они сами определённым ученикам говорят что педагоги не очень............
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов средней школы №417 Ломоносов по экзамену в 11-х классах, в 19 году итоговый балл был в районе пятидесяти четырех!! Определенно это невысокий уровень, Марина Борисовна, в рейтинговый ВУЗ получится поступать с результатом на уровне семидесяти четырех-89!!
Санкт-Петербург
Выражаем благодарность нашему классному руководителю Куприенко Ирине Анатольевне. Учитель-это призвание и самая благодарная профессия. Труд учителя требует больших знаний, терпения, сил и, конечно, любви к детям. Именно таким педагогом и является наша дорогая Ирина Анатольевна. Умная, внимательная, требовательная, отзывчивая и очень красивая. Она учит наших детей быть честными, толерантными, добрыми. Прививает хорошие манеры поведения, развивает интерес к знаниям. Наша семья благодарна всем учителям, которые работают с нашими детками. Большое вам спасибо за ваш труд, старания и любовь. Мы выражаем огромную благодарность нашему прекрасному директору и просто красивой женщине Трофимовой Марине Борисовне. Спасибо Вам за коммуникабельность, терпение, за то, что всегда готовы решить любой вопрос и помочь, когда это необходимо. Марина Борисовна-настоящий современный руководитель и хозяйка школьного царства. Она создаёт здоровую атмосферу в школе, и поэтому дети ходят на занятия с удовольствием. У нас все мероприятия проходят на высоком уровне, и мы с радостью их посещаем. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд и преданность своему делу. Всему коллективу нашей любимой школы желаем здоровья, творческих успехов и оптимизма. Низкий вам поклон! Мы вас любим и ценим.
Санкт-Петербург
Мои дети после школы посещают платные занятия, но также есть продленка бесплатная для малоимущих, многодетных семей, где дети получают более подробную информацию по интересующим вопросам: домашняя работа и повтор тех тем, которые ребёнок не совсем понял изначально. Это очень положительно сказывается на дальнейшей учёбе. Школьная жизнь намного интереснее, чем у нас раньше. Педагогический коллектив изменился выборочно. Многие учителя ушли на пенсию, но новые педагоги отлично их заменили. Столовая просторная, готовят вкусно. Дети довольны качеством еды. Я школой довольна и мои девочки тоже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости