schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.847.506 руб. 109 61.999 руб. 792

Средняя общеобразовательная школа №436

Адрес: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул.Победы, д. 28, к.2
Директор: Есипенко Марина Александровна
Телефон: (812) 417-38-... показать
E-mail: s436L@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Петродворцовом районе / 147 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я могу сказать с уверенностью, что школа №436 Ломоносов – это идеальное место для обучения. Здесь учатся материалы с учетом последних образовательных тенденций, а сама атмосфера достаточно теплая и дружелюбная. Учителя характеризуются высоким профессионализмом, они помогают ученикам понять и увидеть реальность вещей. Уроки строятся таким образом, чтобы студенты понимали предметы глубже, а иногда нескучные задания приносят приятные перерывы в учебном процессе. В школе есть много интересных проектов и мероприятий, что позволяет развиваться школьникам в нескольких направлениях. Я бы рекомендовал эту школу всем и очень доволен своим выбором.
Санкт-Петербург
Я с удовольствием рекомендую школу №436 ломоносов в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. За все время обучения в ней я приобрела много полезных знаний и получила возможность прекрасно подготовиться к ЕГЭ. Марина Александровна Есипенко является замечательным руководителем, она всегда душевно относится к ученикам и помогает найти индивидуальный подход к каждому ученику. Также стоит отметить преподавателей, которые всегда рады помочь и подсказать на всех этапах обучения. Я очень благодарна школе №436 ломоносов за большой вклад в мое будущее и счастлива, что могла посещать ее.
Ленинградская область
Почему в школе платный вход? Что это за платная активация карточки для входа?
Ленинградская область
В школе отличный ремонт, приятная обстановка, в которой хочется учиться, но это тягу к учебе устраняют именно учителя. Некоторые из них совсем забыли о том, что работают с детьми. Сравнивают с другими классами и выражают свое открытое недовольство. Существует несколько учителей, оценка на уроке которых напрямую зависит от их настроения, это мягко говоря не приятно. Многие выделяют для себя "любимчиков", что тоже отбивает желание и стремление к учебе. Педагоги позволяют себе кричать (повторюсь, на ДЕТЕЙ) за их ошибки, после чего многие бояться даже поднять руку на том или ином уроке, это ужасно. Думаю, что многие учащиеся школы согласятся, что практически весь персонал нужно в корнях менять. Хорошо, что есть и все еще прекрасные учителя. Отдельное благодарства хочется уделись Юлии Оле**цензура**й, Олесе Анатольевне - наилучшие преподаватели из всех??. Очень хотелось бы так же указать учителей-настроение и других подобных, но думаю, что лучше не стоит этого делать. Спасибо, за то, что прочитали, об этом пишут уже не первых отзыв.. думаю, стоит прислушаться.
Ленинградская область
Школа ни чем не отличается от тех, о которых сказать нечего! К ОГЭ только с репетиторами, к ЕГЭ тоже только с репетиторами. Отговаривают детей от сдачи ОГЭ и ЕГЭ, который выбрал ребенок, для того чтобы не испортить картину с результатами этой школы. Все равно им до выбора летей. Детям не дают сделать свой выбор. Школа не учит детей на результат. Один единственный учитель есть, по русскому языку, которая действительно готовит детей. И все! Остальные тешат свои амбиции, вымещают свое недовольство жизнью на учениках и самоутверждается за их счёт. Детей постоянно запугивают, занижают самооценку, снижают оценки, которые влияют и на четвертные. Есть учителя настроения, от их настроения зависит оценка ученика. Есть учителя которые замечают только любимчиков. А есть и самодуры. Дети отказываются учиться в итоге, сталкиваясь с отказом в помощи по предметам. В этой школе не приветствуется помощь ученикам в предметах. Учитель дал предмет, как захотел и закрыл дверь за собой. Помощь оказывается только тем у кого знакомые учителей есть. Все результаты искусственные.
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги школы №436 Ломоносов по экзамену у выпускников, за 2019 г. итоговый балл был порядка 65! Обучение уровня не из лучших, без репетиторов к ЕГЭ, Марина Александровна, в качественный универ не поступишь.
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Навашина в Петродворцовый район города на Неве и я уже с осени пытаюсь отыскать топовую гимназию для моего мальчика Ждана. В шаговой доступности я смогла найти школу №436 ломоносов и гимназию №426 ломоносов. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Марина Александровна благородная хозяйка, немало крутого привнесла для своей школы. Каждый месяц замечаем хорошие тенденции в работе школы. Достижения школьников получаются значительнее, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов хорошая!! Внушает уважение, скоро будем в топах!!
Санкт-Петербург
Школа самая крутая и лучшая!. У нас в школе есть классные учителя, которые интересно и увлекательно преподают предметы. После школы надеюсь поступить в универ на бюджетной основе. У меня есть все шансы, буду по максимуму использовать полученные знания. Если бы не строгость некоторых учителей, с горем пополам окончил бы школу и пошёл работать в магазин грузчиком. Но, благодаря беседе с завучем, меня осенила мысль, что нужно учиться и тогда будет возможность хорошо жить и найти свое призвание. Пару лет назад даже проснулась любовь к музыке и как ни странно к точным наукам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №430 Ломоносов
615 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №426 Ломоносов
915 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №429 Ломоносов
1384 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости