schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.284.427 руб. 97 48.696 руб. 736

Средняя общеобразовательная школа 529

Адрес: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Разводная, 27
Директор: Назаренко Ирина Анатольевна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Петродворцовом районе / 400 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень довольна тем, что моя дочь поступила в школу №529 петергоф в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Очень приятно, что директор школы Назаренко И.А. достойно и с большой ответственностью относится к своей работе. Замечу, что уровень образования поднимается из года в год, что дает возможность ученикам развиваться в рамках интересующих их предметов. Поэтому присутствие дочери в этой школе дает мне уверенность, что она получит качественное образование. Однако, вместе с тем, надо признать, что определенно недостаточно внимания уделяется внеучебным мероприятиям. Надеюсь, в скором времени ситуация изменится.
Индонезия
Закончила школу эту. Честно вспоминаю с ужасом( Учителя объективно токсичные. Часто конфликты просто на пустом месте начинались. Если вы понимаете, что вашего ребенка, в этой школе, мягко говоря, не сильно любят, то рекомендую сменить школу и не тратить время на решение чужих проблем с головой. Самое хорошее и светлое воспоминание это Шибанова Вероника Владимировна - действительно светлый и чуткий человек, который любит детей. Она организовывала нам потрясающие экскурсии и поездки ( мы били и в Италии и во Франции и много где еще).
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов средней школы №529 Петергоф по егэ, за девятнадцатый год балл в среднем был ориентировочно шестьдесят шесть. Обучение уровня слегка выше среднего, и без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Анатольевна, в нормальные университеты не поступите!
Это правда6 Это ложь1
#7😡
Ленинградская область
В Целом ПОДДЕРЖИВАЮ, естественно есть и хорошоие учителя, но их мало
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Ханты-Мансийска в Петродворцовый район северной столицы и я уже с прошлого года пытаюсь найти замечательную школу для нашего парнишки Мелентия. Поблизости у меня получилось найти школу №529 петергоф и школу №412 петергоф. Какую выбрать??
деревня Дятлицы
#3 В этой школе активно развивается воспитание детей по системе на создан...
Юлия наверно директор этой школы или завуч, другого объяснения этой лжи не найду:... активно развивается воспитание детей по системе на создание личности... -гнобят, обманывают, могут договориться с ребенком о внеклассном занятии и не прийти..... всячески помогают детям, которые немного отстают по предметам..... -это откровенная ложь, валят двойками по любому поводу, оценку занижают да же если ребенок сам нашел и исправил.... Педагоги ведут себя интеллигентно с учениками.... ха. летом когда окна открыты подойдите и послушайте..
Петергоф
#1 Школа по количеству обучающихся небольшая. Это огромный плюс. С хороши...
Согласна с вами полностью, была данная учительница у меня классным руководителем, в итоге после 6 класса я перешла в другую школу. Уровень знаний русского языка у меня очень низкий, А ведь многие остались у неё в классе...
Санкт-Петербург
В этой школе активно развивается воспитание детей по системе на создание личности. Это очень интересно, а главное доступно. Дети воспринимают такой подход положительно и охотно идут на контакт с педагогами. В школе действует программа для одарённых детей. На каникулах можно любому ученику посещать школу в целях отдыха и проведения интересных занятий. В целом общая картина школы не плохая и даже очень. Педагоги ведут себя интеллигентно с учениками и с родителями, всячески помогают детям, которые немного отстают по предметам.
Россия
Проучилась в школе от первого до последнего класса и вспоминаю о ней с нежностью и благодарностью. В ней училась еще моя мама.
Педагоги прекрасные, внеклассная жизнь насыщенная -- походы, праздники, выступления.
Россия
Школа по количеству обучающихся небольшая. Это огромный плюс. С хорошим ремонтом. А вот педагогический состав оставляет желать лучшего. Особенно учитель русского языка Антонова Е. П. Оценки выставляет детям "с потолка" (по личным симпатиям), тетради проверяет очень редко, в лучшем случае, 1 раз за четверть. Что приводит к нежеланию у учеников выполнять домашнее задание, так как контроля нет со стороны педагога. А ведь это предмет русского языка! Отсюда и появляются отметки "с потолка". Знания дают очень слабые. А впереди ЕГЭ... Чувствуется усталость или нежелание учителя обучать! Очень жаль!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №439 Петергоф
413 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №412 Петергоф
782 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Петергофская гимназия императора Александра II
1030 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости