schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.842.124 руб. 85 56.435 руб. 402

Средняя общеобразовательная школа №542

Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский просп., 4А
Директор: Смирнова Анна Шахабудиновна
Телефон: (812) 450-60-... показать
E-mail: directo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Петродворцовом районе / 542 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №542 в Петергофе - одна из самых плохих школ, в которой я когда-либо учился. Преподаватели часто не достаточно готовы к урокам, и часто можно встретить беспорядочные и непривлекательные классы. Образовательные программы не настолько развиты, насколько могут быть в современном мире. Особенно недоразумения возникают в области английского языка, где лучшие учителя заменяются новыми преподавателями постоянно. Большинство активностей посвящены детям младших классов, что вызывает неудовлетворение со стороны учащихся старших классов. В целом, школа №542 в Петергофе обошлась без моих предпочтений.
Санкт-Петербург
Немного надеясь на положительные слова о Школе №542 петергоф в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в которую я поступила по приглашению Анны Шахабудиновны, я должен сказать, что была очень разочарована. Ни содержание программы, ни качество образования не оказались на достойном уровне. Учителя пытались доносить материал, но были не достаточно компетентны или недостаточно ответственны. Наставники были неучтивы и лишь редко проявляли интерес к своим ученикам. В целом, я могу сказать, что школа не дала мне ни теоретических знаний, ни практических навыков. Надеюсь, что Анна Шахабудиновна сможет внести изменения в школу и повысить качество образования для будущих поколений учеников.
Ленинградская область
Отличная школа. Учаться в ней двое детей. Если были какие-то конфликты, то с директором находили решение. Директор очень хорошая женщина, учителя отличные. Спасибо всему персоналу школы.
Санкт-Петербург
542 школа очень хорошая, тем более начальная, учителя хорошо объясняют
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений средней школы №542 Петергоф на ЕГЭ у выпуска, за 2019 г. балл в среднем был где-то сорок четыре!! Без вариантов трындец! У родственников девчушка учится в школе в селе под Псковом и вот в их школе средний балл приблизительно 60.1. Дошло в настоящее время, какое качество образования?
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Юрюзани в Петродворцовый район Санкт-Петербурга и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать замечательное учебное заведение для нашего мальчика Венедикта. Рядом с домом мне удалось найти школу №542 петергоф и СОШ №412 петергоф. Какое учреждение предпочесть???
Санкт-Петербург
Анна Шахабудиновна грамотная управленец, вдоволь полезного воплотила для своей школы. Ежедневно подмечаем положительную тенденцию в делах школы. Успехи школьников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, з/п учителей нормальная!! Изумительно, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
Наша любимая школа! Сейчас тут учится второе поколение нашей семьи. Школа примечательна всем, начиная от здания и заканчивая внутренней атмосферой. Здание ещё довоенной постройки, небольшое и очень уютное. В школе чуть больше 350 учеников. Возможно, именно поэтому тут царит особая, удивительно добрая атмосфера единодушия и понимания. Педагоги высококвалифицированные специалисты, умеющие интересно подать учебный материал, уважающие учеников. И дети платят им взаимностью, любят и уважают их. Хочется поблагодарить весь коллектив школы за ваш труд, внимание к детям, за всё, что вы делаете для своих учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №416 Петергоф
776 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Петергофская гимназия императора Александра II
937 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №412 Петергоф
1154 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости