schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 351.007.573 руб. 493 52.939 руб. 2081

Средняя общеобразовательная школа №246

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Нижне-Каменская, д. 2
(м. Комендантский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Планерная, д.69/2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Полякова Раиса Федоровна
Телефон: (812) 491-37-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Приморском районе / 170 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень рада, что училась в школе №246. Здесь я смогла приобрести ценные знания и навыки, которые помогли мне в дальнейшем в жизни. Учителя были профессионалами в своем деле, они были очень понимающими и внимательными. А также администрация школы была всегда очень любезна и приветлива. Курсы были разнообразными и интересными: я училась художественной грамотности, истории, философии и многому другому. За свое время в школе №246 я многому научилась и смогла стать зрелой осознанной женщиной. Я люблю школу №246 и благодарна за все, что она дала мне.
Санкт-Петербург
Я могу сказать с гордостью, что я учился в школе №246 в Приморском районе Санкт-Петербурга. Моя школа под руководством Поляковой Раисы Федоровны была всегда сильной. Она была настоящим примером профессионализма и заботы о каждом ученике. Я очень ценю преподавателей и руководителей школы, которые всегда старались сделать мое обучение интересным и приносили в мою жизнь множество познаний. Я так же благодарен за то, что школа предоставила мне возможность развивать свои творческие способности и осуществлять свои амбиции. Сегодня я безусловно горжусь тем, что учился в школе №246, расположенной в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Москва
Учились в начальной школе... Сплошные поборы, которые классный руководитель продвигает через родительский комитет. Всех несогласных дружно травят родительским комитетом(особенно те родители, которые попали в школу по блату и т. д. ). Если не работает, то начинается травля ребёнка через детей, которую поддерживает классный руководитель! Покупали в школу все, начиная от стола учителю, заканчивая партами и ремонтом класса, а также воду, картриджи, бумагу и т. д. хотя на всех собраниях официально директор открыто лжёт, что в школа всем обеспечена! ПРОКУРАТУРА давно должна заинтересоваться руководством и учителями этой школы, тк ведётся незаконный сбор средств и дети являются заложниками ситуации, а родители, чтобы исключить травлю ребёнка вынуждены соглашаться на условия школы. Не согласных вынуждают уходить. Школа - худшая из всех в которых учились наши дети, не рекомендую от слова «совсем».
Санкт-Петербург
Обращение с директору школы. Раиса Федоровна, Вы знаете как организовано питание обедом для льготной категории? Вы знаете что школьники не успевают пообедать в 15 мин, для льготной категории бесплатной, а на следующей перемене им уже отказывают в питании и они вынуждены покупать обеды. В одной очереди стоят 5, 6, 7 классы, да еще и учителя здесь же. Это просто безобразие, дети уходят домой голодные, т. к повара отказывают выдать положенные им обеды на следующей перемене, дети перестают ходить и питаются только булками. такого быть не должно. Пока обращаюсь только к ВАм в разрешении данной проблемы. Наладьте процесс
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов СОШ №246 на едином гос. экзамене, за 2019 год балл мат-ка + русский был что-то около 74!! Без сомнения серьезное качество подготовки, школьники почти все поступают в раскрученные универы! Космическая благодарность, Раиса Федоровна!!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Ужура в Приморский район СПб и я уже 2 месяца пытаюсь обнаружить замечательное учебное заведение для своего мальчишки Сергея. Поблизости у меня получилось найти школу №246 и школу №38. Какую школу предпочесть?
Санкт-Петербург
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, экзамены сдали неплохо. Не супер конечно, но примерно % на 78 от лучших школ. Могу сравнить так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Это правда3 Это ложь8
#1😀
Санкт-Петербург
Выражаю огромную благодарность директору школы Поляковой Раисе Николаевне. У нас была такая ситуация сложная: переехали в Приморский район Питера из другого города. Середина года. Мы ходим по школам, а нам везде отказывают, сетуя на то, что нет мест. И вот, школа № 246 и директор сразу с порога говорит, что может нас принять. Дочка легко освоилась в новом классе, носит домой одни пятерки и гордится своей школой. Говорит, что к ней никогда и нигде так не относились (мы часто переезжаем). Так что, если хотите добрых понимающих людей рядом со своими детьми - выбирайте эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Морской лицей Санкт-Петербург
388 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №635 Санкт-Петербург
865 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №154 Санкт-Петербург
907 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости