schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 168.773.181 руб. 184 63.414 руб. 1105

Средняя общеобразовательная школа №579

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, дом 21, к. 2
(м. Комендантский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 50, корп. 3
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Махотина Галина Евгеньевна
Телефон: (812) 343-17-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 43 место в Приморском районе / 487 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа нормальная, но почему учителя могут повысить тон на ученицу? Какое право вы имеете? Напомню, за повышение тона не повышают зарплату, прекратите, пожалуйста. Сделайте нормальный ремонт в туалете, там двери не закрываються, дырки... Зачем ставить замки на раздевалки? Мы че в кадетской школе? Если надо что то срочно взять?.. Ставлю школе 4/10
Санкт-Петербург
Школа вообще так то нормальная, много хороших учителей.
Наш выпускной в этом году был просто потрясающий!!
В столовой кормят нормально, больше люблю там макароны с куринной котлеткой.
В мед кабинете есть 2 медсестры, тоже очень хорошие))
Думаю, что останусь до 9 класса, и дальше пойду в колледж, поступать буду на медсестру.
Это правда8 Это ложь1
#22😐
Санкт-Петербург
Нормальная школа. Но это обращение к Елене Олеговне. Поймите вы педагог вы не имеете право повышать тон на учеников/учениц. Школа — суд? Определитесь уже.
Санкт-Петербург
Все просто прекрасно, но есть одно но, преподаватель В. Игорь Михайлович, безответственный, не внимательный, не может заметить проблем буллинга в классе, даже когда это происходит прямо перед носом, заметил только тогда когда, заметили родители. Однажды назвал девочку глупой и из-за чего ее гнобили, другие ученики. Школа замечательная и другие преподаватели прекрасные профессионалы, которые заботятся о детях.
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Полевского в Приморский район СПб и я и сестра уже с прошлого года пытаемся обнаружить рейтинговую гимназию для моего мальчишки Сильвестра. В адекватной доступности я смогла найти школу №579 и школу №618. Какую школу выбрать?
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ всего 52, есть конечно и хуже школы, но хороший универ не светит с этими баллами. Галина Евгеньевна слабая хозяйка и не справляется со своей работой.
Это правда1 Это ложь
#18😀
Санкт-Петербург
С 01. 09. 2018 ГБОУ школа № 688 реорганизована в форме присоединения к ГБОУ школе № 579. Здание функционирует, реализуя прежнюю специфику, по прежнему адресу, но уже под номером 579.
Санкт-Петербург
Все дети разные и многим требуются особые условия обучения. Эта школа единственная, где есть классы охраны зрения, и инклюзивные. Возможно надомное обучение. Классы маленькие, в школе всё очень чисто и приспособлено для наших деток. Радует атмосфера, царящая в школе: внимание и забота, индивидуальный подход к каждому ребёнку. После 2 классов обучения в обычной школе, нам посоветовали перевестись сюда. И мой сын тут преобразился, стал с удовольствием ходить на занятия, стал совсем другим ребёнком. Из зажатого и молчаливого мальчика, он превратился в спокойного и общительного. Спасибо замечательным педагогам, помогающим нашим детишкам в учебном процессе.
Санкт-Петербург
Обожаю свой класс. Мы за 9 лет находясь вместе, научились дружить, помогать друг другу. Этим мы обязаны своему классному руководителю, которая смогла сплотить наш класс. Многие в школе нам завидуют, конечно зависть это плохо, но что есть, то есть. Ребята ходят на уроки каждый день и если у кого-то что-либо не получается, то весь класс помогает. Даже на тренировки ходим почти полным составом. Жаль что придётся скоро расстаться, ведь многие из нас пойдут учиться в техникумы. Но пройдёт время и мы с гордостью будем вспоминать школьные годы. Педагоги у нас квалифицированные, всегда идут на уступки. Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд.
Санкт-Петербург
В школе созданы хорошие условия для детей. Ребенок ходит в школу с радостью. Спасибо педагогам за профессионализм :-)
Санкт-Петербург
Светлая, уютная, приветливая школа! То же самое можно сказать о большинстве педагогов и персонале этой школы. Радует, что учителя уделяют внимание особенностям каждого ребенка. Отдельное спасибо Администрации школы! Чистота, порядок, уют и комфорт для деток буквально в каждом уголке школы! Всегда все под контролем. Всегда готовы к диалогу! В наше время родителям очень важно знать, что школе не "плевать" на наших детей!
Очень хорошая школа. Добрые, заботливые учителя, много знаний. Те, кто хочет учиться, поступают в ВУЗы. В школе стало уютнее. Еще бы спонсоров!
Санкт-Петербург
Мы тоже в этом году сюда в первый класс - только в обычный. Нам даже дневной сон на продлёнке обещают - в округе подобных условий не нашли, так что хвастаемся! ;-)
Санкт-Петербург
Наконец-то в районе будет хоть один класс охраны зрения! Спасибо школе 688 - не побоялись взяться за новое трудное дело.
Санкт-Петербург
Согласна с Мариной - школа "живая" и "нескучная" - жизнь кипит! Педсостав замечательный и надёжный, руководство грамотное и рассудительное. Во всём заметна слаженная работа сильной команды.
Просто замечательная школа. С каждым днем она становится все лучше и лучше. Спасибо всему педагогичекому коллективу и, конечно же, ДИРЕКТОРУ Михайловой Юлии Валерьевне.
Санкт-Петербург
Спорить ни к чему. Понять и судить может только тот, для кого эта школа - и учёба, и надежда, и друзья и общение. :-? Просто, честь и хвала, тем кто создал, кто работает изо дня в день, кто развивает и совершенствует! Вы нам очень нужны!
Санкт-Петербург
Бассейн, конечно, не помешал бы, но разве это главное? :-? Плавать можно где угодно - особенно в Приморском районе! А вот найти школу, которая примет ребёнка со всеми его проблемами и сложностями, и, поверьте, не только в плане здоровья :cry: - вот это задачка со многими неизвестными.... Нам повезло! Чего всем искренне желаю!
Санкт-Петербург
С виду, кстати, ничего особенного: школа небольшая, площадка тоже, бассейна нет :-*... НО, дело-то нужное делают, потому заслуживают всяческого уважения!
Это правда65 Это ложь2
#5😀
Санкт-Петербург
Уютненькая спокойная школа - мечта! Были бы рады учиться в такой.
Санкт-Петербург
Побольше бы таких школ - сколько бы родительских и ребячьих надежд осуществилось! Болезнь - не приговор и учиться в комфортных условиях имеет право каждый ребёнок! Молодцы!
Санкт-Петербург
Эта школа настолько специфична, что правильнее называть её уникальной! Про лицеи и гимназии все знают, потому что про них много пишут и показывают - понятно, есть чем гордиться: медалисты, победители и тд.... а сюда с бедой приходят... И ведь"вытаскивают", учат, да ещё как - на каждого ученика по учителю! А школ таких в городе - по пальцам перечесть :sad:
Санкт-Петербург
Школа - не наряд, чтобы оценивать её значимость по критерию "подходит - не подходит" :-? Главное, что эта школа даёт возможность учиться тем, для кого это - реальная проблема из-за слабого здоровья. Она изначально была создана с этой целью и уже 12 лет борется за своё право помогать больным детям, тем более, что ей это замечательно удаётся!
Москва
А моей дочке даже очень подходит! Зачем идти в школу, которая не нравится, мы вот долго выбирали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №583 Санкт-Петербург
246 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №580 Санкт-Петербург
267 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №38 Санкт-Петербург
550 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости