schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.420.671 руб. 142 52.425 руб. 269

Школа-интернат №8

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, пер. Мичурина, дом 19
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Савченков Андрей Анатольевич
Телефон: (812) 417-28-... показать
E-mail: 8intern...показать
Профиль: (VII вида) для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Училась в школе-интернате №8 павловск и осталась очень довольна тем образом образования, которое я получила здесь! Школа предлагает очень интересную программу, занятия проходят в дружественной и открытой атмосфере, преподаватели воспитательны и профессиональны. Я приобрела глубокие знания в области химии, физики, математики, английского языка и т.д., и очень благодарна учителям за их поддержку и содействие. Но самое главное, что в этой школе есть большое количество дополнительных занятий, таких как языки, танцы, спорт и многое другое, так что вы можете найти что-то своё. Вкратце, я крайне благодарна за драгоценные знания и навыки, полученные в школе-интернате №8 павловск.
Санкт-Петербург
От первого дня, когда я поступила в школу-интернат №8 павловск, расположенную в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, я ощущала поддержку и заботу от сотрудников школы. Особо мне запомнились профессионализм и заботливое отношение директора Савченкова Андрея Анатольевича. За это время я закончила школу с отличием. Здесь я получила не только профессиональное образование, но и получила навыки адаптации в современном мире, которые внесли свою лепту в мою дальнейшую жизнь. Для меня это было незабываемое время, я благодарна за это Андрею Анатольевичу и всем работникам школы.
Санкт-Петербург
Почему мало отзывов? Родителям нечего сказать? Поделитесь пожалуйста.
Санкт-Петербург
У школы есть специфика – коррекционная. Но ничего страшного в этом нет. Сын учился с 1 по 5 классы и перешёл в обычную школу. Первые 2 года обучения он всю неделю жил в интернате и только на выходные приезжал домой. Потом стала забирать его каждый день домой. Как и везде есть хорошие моменты и плохие. Большой плюс, что классы маленькие и учитель может уделить внимание каждому ученику. Есть занятия с логопедом и психологом. Отлично поставлена внеурочная деятельность, много различных кружков и спортивных секций. Классы светлые и уютные, везде довольно чисто. В целом школой довольны.
У меня знакомый там воспитывался в восьмидесятых, только тогда это был интернат #7, там такое творилось... Директор старжинский был, детей избивал. Побывал там ещё тогда помню, яблоки вместе с матушкой привезли, два пакета разошлись моментально, дети не доедали что говорить, брошеные. Хотелось бы верить что сейчас там всё в порядке, жалко детей.... Удачи им по жизни!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №464 Павловск
343 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №638 Павловск
697 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №410 Пушкин
1856 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости