schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.169.642 руб. 123 58.881 руб. 731

Средняя общеобразовательная школа №325

Адрес: г. Санкт-Петербург, Альпийский пер., д. 5, к.2
(м. Звёздная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Комарова Наталья Васильевна
Телефон: (812) 773-43-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место во Фрунзенском районе / 89 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-27
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Огромная благодарность Князевой Татьяне Владимировне! Вот таким должен быть настоящий педагог. Любить детей и любить свое дело! К каждому ребенку она может найти подход. Всегда позитивна и с улыбкой. Жаль, она не у нас преподает, но она вела ГПД у нас в 1 классе и сейчас приходит на замещения. Ребенок плакал, когда от класса Татьяну Владимировну забрали, и до сих пор, уже 2 года, говорит какой прекрасный учитель и жалко, что не ведет у них уроки.
Ленинградская область
Школа обычная, нам не повезло с преподавателем.
Булыгина Вера Владимировна, учитель начальных классов.
Человек с частыми перепадами настроения. Во всем всегда виноват Ваш ребёнок, а Вера Владимировна невинная жертва. При этом поставить ребёнка в угол, иногда с применением силы, накричать, объявить бойкот, порыться в портфеле, отпустить едкое замечание про родителей или самого ребёнка - это далеко не полный арсенал методов этого прекрасного педагога. При этом "кто расскажет родителям - тот ябеда" (реальная цитата).
Оценки выставляются по настроению и отношению.
На сплочение класса можно даже не надеяться, так как Вера Владимировна поощряет стукачей и ябед.
Организация совместных походов и поездок с классом - тоже не её конёк. Максимум - в библиотеку по соседству.
Все жалобы родителей разбивались о мощную и агрессивную защиту директора Рогозиной Ольги Борисовны. Камеры не работали, собирались подписи в поддержку родителей любимчиков.
Вобщем, если Ваш ребёнок морально и психически устойчив и Вы дополнительно позанимаетесь с ним дома - то обучение с Верой Владимировной может пройти довольно сносно.
Но если Ваш трогательный первоклашка хочет учиться, верит в справедливость и доброту, то бегите, не ждите - чудес не случится. Это дно.
Московская область
Самые лучшие учителя -Галина Александровна и Александра Евгеньевна. Никогда не любила ни русский, ни литературу, ни математику, но благодаря этим учителям я полюбила эти предметы. С ними они стали интересней и лучше. Сами по себе учителя позитивные и уроки проводят интересно. Т. к. Галина Александровна не смогла больше работать, ей пришёл на замену другой учитель, но он нашему классу не понравился. Постоянно бубнит себе что-то под нос, темы нормально объяснять не может, на вопросы"Мы сдавали тетради? "ставил двойки. Галина Александровна и Александра Евгеньевна, вы -лучшие учителя! ?)Галина Александровна нам вас не хватает ?
Санкт-Петербург
Самый лучший учитель истории-Литовская Милена Юрьевна. Уроки интересные, сама учитель достаточно позитивная и весёлая.. Уроки проходят достаточно расслабленно, по сравнению с другими предметами. Не думала что начну интересоваться историей и любить этот предмет)) На усвоение знаний и интерес к предмету влияет непосредственно учитель. Как по мне сама школа вполне нормальная.
Санкт-Петербург
Позвольте выразить искреннюю признательность талантливому педагогу Князевой Татьяне Владимировне. От всей души благодарим Вас за Вашу любовь к детям, за заботу, за Ваш поистине неоценимый труд Вы учитель от Бога!!! От меня низкий поклон Вам за наших детей! Процветания и долгих лет жизни!!!
Санкт-Петербург
Отличная школа! Ребёнок учился 11 классов, егэ сдали без репетиторов и поступили куда хотели на бюджет. Успевали заниматься спортом. Без перегибов и с позитивом. Педагоги очень адекватные, есть очень увлечённые! Отдельный поклон учителю Физкультуры Веронике Юрьевне - с детьми на лыжах и в Павловск, и в бассейн, везде успевает, и в подростковом возрасте со всеми пытается общий язык найти и нужный вектор придать )))
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов ГБУ СОШ №325 по экзамену у выпускников, за 2019ый г. усредненный балл был что-то около шестидесяти семи!! Обучение качества не сказать чтоб высокого, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Ольга Борисовна, в качественный ВУЗ можно и не пробовать!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Полярного в Фрунзенский район С.-Петербурга и я уже с прошлого лета пытаюсь найти рейтинговое учебное заведение для своей принцесы Евпраксии. В шаговой доступности я нашла школу №325 и СОШ №351. Какая из них весомее?
Санкт-Петербург
У сына сложный характер, эта школа у нас третья. Второй учебный год в этой школе. И я поражена переменами сына. Мальчик спрятал свои «колючки», стал спокойнее и оценки стали хорошие. Он стал учиться не «из-под палки», а сам! Учителя нашли к нему подход и не навесили ярлык хулигана. В школе доброжелательная и спокойная атмосфера. Учителя вкладывают в учеников не только знания, но и душу, сопереживают, если у детей проблемы. Вместе с родителями пытаются найти решение. В школе масса кружков и секций - волейбол, баскетбол, футбол, хореография, военное троеборье, спортивное ориентирование, огневая подготовка и туризм. Сын раскрылся с новой стороны в этой школе.
Санкт-Петербург
Школа нам нравится. Дочка в 6 классе. С благодарностью вспоминаем Яну Валентиновну. Хоть у нас и не простой класс, но она вложила в нас свою душу. Сейчас ребёнок очень любит математику у Елены Викторовны. Учитель отличный, у неё есть дополнительные занятия для умных деток, и тем, кому сложно могут к ней прийти и позаниматься. Совершенно бесплатно. У нас хороший классный руководитель - Екатерина Андреевна. учитель ИЗО. Молодая, но инициативная. Можно про многих написать хорошие слова, но главное, что все эти педагоги составляют сильный коллектив учителей данной школу. Школа 325 не для слабых детей! учителя здесь сильные и знания дают соответствующие.
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Самый лучший учитель Лисанюк Светлана Викторовна! Школа общеобразовательная, но знания полученные в ней позволили ребенку успешно поступить в ВУЗ. Вспоминаем с благодарностью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №205 Санкт-Петербург
369 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №298 Санкт-Петербург
486 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №663 Санкт-Петербург
667 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости