schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 112.393.705 руб. 153 62.855 руб. 927

Гимназия №441

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 37, к.2
(м. Обухово)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кулагина Нина Ивановна
Телефон: (812) 241-30-... показать
E-mail: info@gy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место во Фрунзенском районе / 213 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я была очень приятно удивлена гимназией №441. В ней я нашла настоящее сообщество профессионалов, внимательных и открытых к диалогу. Здесь преподаватели не лишь передают знания, но и вдохновляют школьников на серьёзные научные исследования. Прекрасная библиотека освещает все основные направления образования и открыта для всех школьников. Кроме того, здесь процветают все основные школьные традиции спорта и культуры. Я действительно рада, что поступила в эту школу, и я могу твердо утверждать, что все наши студенты получают лучшее образование.
Ступино
Школа становится не местом знаний, а местом нетерпимого отношения к ученикам, лицемерным и коньюнктурным пед. составом. Учитель истории постоянно (более года) транслирует на уроках повестку центральных каналов ТВ, т. е. также сеет и разжигает ненависть ко всему миру. В угоду высшему руководству учат песни шамана, которые ни к творчеству ни к музыке не имеют никакого отношения. Ученикам вдалбливают только "правильные" взгляды на мир, зачем их втаскивают в сегодняшнюю политику??? Задача школы научить учиться, хотеть получать знания и уметь искать информацию. Я не говорю про комментарии относительно внешнего вида в уничижительной форме. Хамство, позиция "я начальник-ты дурак" не порождает уважение, скорее наоборот. В итоге школа превращается не в образовательное учреждение, а в лагерь. И к сожалению, воспоминания о такой школе и учителях не будут теплыми и благодарными.
Санкт-Петербург
Очень ужасный учительский состав, и хамское поведение по отношению к ребёнку
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток успехов гимназии №441 на едином гос. экзамене, в 2019-м г. средний балл был около 74. Весьма серьезный уровень занятий, 11 классники многие подают документы в лучшие ВУЗы! Огромное спасибо, Нина Ивановна.
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Навашина в Фрунзенский район северной столицы и мама и я уже 15 дней пытаемся обнаружить спокойную гимназию для своей малышки Алины. Рядом я смогла найти гимназию №441 и СОШ "музыка" №8. Какая школа весомее???
Санкт-Петербург
Мой сынок в садике очень часто и сильно болел и я боялась, что учеба ухудшит его состояние здоровья. Но, в первом классе все стало налаживаться. Мы сделали самое важное: наладили режим дня у ребенка, когда отдали ребенка в эту гимназию! Здесь замечательные условия для первоклашек. Сыну очень нравится учиться, а мы спокойны, что у него учеба началась хорошо и спокойно. Нам эту гимназию посоветовали родственники и мы благодарны им за свой выбор! Через год отдавать в первый класс дочку, и мы точно уже решили куда будем подавать заявление! Тем более, по рассказам брата о школе, она уже дождаться не может когда начнется учится!
Это правда15 Это ложь4
#2😐
Санкт-Петербург
Хочу сказать СПАСИБО!!! от всей души учительнице младших классов Чепровой Ларисе Геннадьевне!
Четыре года она растила и учила малышей с детсадовского возраста и до 4-го класса. Они пришли к ней в первый класс маленькими несмышленышами и, вырастив и научив их думать, она расстается с ними, чтобы снова растить очередных детей. Грустно, конечно. Большое спасибо Вам и удачи во всем!!!
Это правда12 Это ложь6
#1😀
Санкт-Петербург
Школа самая лучшая! Только хорошие воспоминания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №603 Санкт-Петербург
183 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №322 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 38
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №313 Санкт-Петербург
958 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости