schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.794.306 руб. 90 70.985 руб. 547

Лицей №214

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 120 место!
2022 г. 🎖 222 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 8
(м. Маяковская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Витте Ирина Яковлевна
Телефон: (812) 417-55-... показать
E-mail: sch214@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Центральном районе / 22 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я с большим восторгом хочу поделиться своими впечатлениями об учебе в лицее №214. За годы посещения этой школы я могу сказать, что она супер сильная. Самое важное - персонал действительно заботится о нашем будущем. За этим стоит директор Витте Ирина Яковлевна. Она всегда придерживается стратегии, соответствующей современным требованиям и постоянно работает над нашим образованием. Она делает нашу школу привлекательной и доступной для всех. Не смотря на сложность города-миллионника Санкт-Петербурга, лицей №214 находится в самом центральном районе и хорошо оснащен для обучения. Я очень рада, что я посещаю эту школу и надеюсь на лучшую будущую карьеру.
Санкт-Петербург
Ужасный лицей, с таким хамством и безразличием как со стороны учителей и администрации давно ещё не сталкивались. Все обучение тут - обычная зубрежка огромных объемов материала. Учителя, особенно математика, занижают оценки и всячески давят
Санкт-Петербург
Пименова безобразный педагог. Годами наработала свои супер- лекции а теперь читает их с тетрадочки. Она не готовит к ЕГЭ и не собирается этого делать. Учитель по химии в классе дала итоговую контрольную в ходе которой дети в классе получили девять колов. На вопрос родителей показать уровень заданий был категорический отказ. Она мотивирует это тем, но нельзя разглашать тайну заданий. Не готовят здесь к ЕГЭ и не собираются.
Санкт-Петербург
Сын поступил сюда, целью было избавиться от репетиторов, чтобы в школе всё преподавалось хорошо. Что же в итоге? Большинство учителей не умеют работать с детьми, непрофильные предметы преподают так себе. Все было бы ничего, если бы и профильные не преподавали так же. Учитель биологии все уроки читает свои лекции с книжки, заставляя переписывать все ее содержание учеников в тетради. Многие унижают и оскорбляют учеников. Делайте выводы сами
Санкт-Петербург
Несмотря на очень высокий рейтинг, лицей ужасный! Отличается хамским отношением учителей и администрации! Оценки здесь ставятся точно не за знания.
Санкт-Петербург
Посмотрим на достижения лицея №214 по единому госэкзамену, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был приблизительно семьдесят шесть. Весьма серьезный уровень обучения, дети почти всегда поступают в лучшие высшие учебные заведения! Космическая благодарность, Ирина Яковлевна!!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Кушвы в Центральный район С.-Петербурга и муж со мной уже с лета хотим найти лидирующее учебное заведение для моего мальчишки Евгения. Рядом с нами я сумела обнаружить лицей №214 и частную гимназию «альма матер». Какое учреждение сильнее?
Санкт-Петербург
Ирина Яковлевна стоящая хозяйка, премного дельного добилась для любимого учреждения. Постоянно наблюдаю положительную тенденцию в образовательном процессе лицея. Достижения ребят получаются лучше, сборов денег нет, зарплата сотрудников очень даже. Молодцы, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
Витте благородная начальница, навалом важного наработала для любимого лицея. Постоянно подмечаем положительную динамику в образовательном процессе лицея. Результаты лицеистов получаются значительнее, сборов денег нет, заработная плата сотрудников очень даже!! Изумительно, скоро будем в топах!
Санкт-Петербург
Родители в 8 классе перевели меня в этот лицей, чтобы взялся за ум и закончил школу хорошо. Спустя несколько лет после окончания школы и института, работаю на хорошей должности, можно сказать, родители внесли в это вклад. Когда здесь учился, ремонт был среднего качества, что сейчас происходит внутри стен школы - не ведаю. Очень сильный состав педагогов, все относительно строгие, не жалеют своего времени на разбирательства и плохие оценки, но и не забывают мотивировать всяческими способами. Из моего класса все поступили и получили высшее. Плохим словом лицей одноклассники не вспоминают, только если иностранный язык, ведь даже за мои 4 года я увидел три разных педагога.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №207 Санкт-Петербург
173 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №209 Санкт-Петербург
305 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №171 Санкт-Петербург
494 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости