schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.327.500 руб. 132 56.600 руб. 612

Российская гимназия при Государственном Русском музее Санкт-Петербурга

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Искусств, 2
(м. Гостиный двор)
Округ/район: Центральный район
Директор: Бельгушева Лариса Хаутиевна
Телефон: (812) 241-27-... показать
E-mail: grm@cen...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Центральном районе / 264 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
#13 В гимназию поступала дочь, как в пристижную школу. Центр города и естественно исторические места. Это огромный плюс. Начальная школа хорошая,...
Вы хоть в Словарь загляните, когда пишите "прИстижную")))).
И второе-ушли и ушли. Ваше дело.
Удачи на новом месте!
Хотя, все "писатели" негативных отзывов всегда пишут везде и НА всех)))!
Санкт-Петербург
Школа испортилась. Из-за одного из завучей ушли в этом году несколько хороших учителей, в том числе отличных учителей по английскому языку. Ну надеюсь, что администрация задумается и проверить руководство школы. Мы свою дочь тоже решили перевести в другую школу.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. Пока будет управлять ей данный директор, ничего не изменится. Учителя нормальные уходят, остаются только те, которые только льстят руководству.
Санкт-Петербург
В гимназию поступала дочь, как в пристижную школу. Центр города и естественно исторические места.
Это огромный плюс.
Начальная школа хорошая, так как родители очень помогают в денежном эквиваленте. Естественно, у кого первый ребенок пошел в школу, будут родители выкладываться.
По факту, " рыба гниёт с головы", так и есть!
Результаты в гимназии по многим позициям не растут, а падают вниз.
Важен фестиваль, хорошо, но только организации и организаторов как творческого процесса, там не существует.
Все условно.
Идея прекрасная, но не воплотили её в красоту.
Все на уровне "-". Только напыщенности мног.
Педагоги с хорошими данными так и не удерживаются там.
Не понимаю, почему не видит отдел образования это?.
Ремонта как не было, так и нет!!!!
Ужас в гимназии при Русском музее!!
Мы уходим из гимназии, в обычную и достойную школу, пусть и не в центре, на площади Искусства!
Санкт-Петербург
Школа очень испортилась! Директор совсем не следит за состоянием школы. Текучка преподавателей из-за отношения руководства к ним. Учителя, которые уже в возрасте, не совсем понимают современную методику обучения. Молодые специалисты наиболее грамотно обучают.
Санкт-Петербург
Когда я училась в этой гимназии, такого бардака там не было! Ремонта не было давно. Текучка учителей из-за директора, который просто ни во что не ставит преподавателей с большим стажем. Не знаю куда смотрит районная администрация. Даже нет учительской для преподавателей. Мой сын учится здесь, но хочу уже в следующем учебном году перевести его в другую школу. Я считаю, что директор данного учреждения не компетентен и не этичен в своей работе. В гардеробе дети без контроля курят и матерятся, а руководству нет дела до этого. Также вот ещё: учителя начальных классов (некоторые) кричат на детей и оскорбляют. Это уже беспредел.
Москва
#7 Начальная школа отличная, но после 5 класса все зависи от везения - гл...
Екатерина Валерьевна- замечательный педагог!!! Дети обожают ее уроки, весь наш класс!
Москва
#8 Если хотите, чтобы ваш ребенок сдал ОГЭ и ЕГЭ, то надо иметь много ден...
Это ложь. Ребёнок сдал ОГЭ на отлично без репетиторов. Хорошо бы тупеньких детей не брали - это да. Это гимназия всё же. Учитель Русского языка Екатерина Валерьевна- великолепный и самый любимый педагог!
Санкт-Петербург
Если хотите, чтобы ваш ребенок сдал ОГЭ и ЕГЭ, то надо иметь много денег на репетиторов, так как в гимназии хороших учителей единицы, преподавание слабое. В особенности учитель по русскому и литературе, она ничему не учит, ставит двойки без объяснения всем, на родительские собрания не ходит, опускается до личного оскорбления детей!
Санкт-Петербург
Начальная школа отличная, но после 5 класса все зависи от везения - главное не попасть к учителю по русскому и литературе Верухиной Е. В., иначе любой интерес к этим важным предметам будет отбит у учеников напрочь!
Санкт-Петербург
Пожалуйста прочитайте до конца
Гимназия очень Красивая как и внутри так и снаружи и русский музей плюс ещё центро. НО в начальной школе учиться хорошо а после начальной будет полный завал если учить не будешь. Образование преподношение материала к ученикам не очень точнее очень плохо. ОЧЕНЬ мало хороших учителей.
ПЮСЫ: внутренний двор, столовая (еда не очень, а буфет хороший), физкультурный зал, театральный зал, предмет искусство, центр, заучи. МИНУСЫ: учителя, образование, Директор, шестидневное мучение с 5 класса, школьная форма, гардероб.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу успехи Российской гимназии на выпускных экзаменах, за 2019-ый г. средний балл был примерно 61. Обучение качества среднего по городу, и без подготовки к ЕГЭ, Лариса Хаутиевна, в хорошие универы пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Тайшета в Центральный район С.-Петербурга и я уже 4 недели пробую обнаружить классную школу для моей дочурки Лилии. Около нас у меня получилось найти российскую гимназию и втораяскую гимназию. Какую предпочесть?
Санкт-Петербург
Бельгушева хорошенькая руководитель, вдоволь хорошего сделала для своей гимназии. Еженедельно подмечаю хорошие тенденции в образовательном процессе гимназии. Результаты детей получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата преподавателей достаточная. Замечательно, надо еще поднажать!!!
Санкт-Петербург
На семейном совете решили, что учиться сын будет только в этой гимназии. Сейчас он пошёл в третий класс. Я вижу, что сыну нравится учиться, учителей уважает, в классе все ученики дружны. Учительница внимательно относится к детям, уроки проводит интересно. Много дополнительных занятий и кружков – английский, этикет, пение, бальные танцы, шахматы, мягкая игрушка. Каждый ребёнок найдёт себе занятие по душе. Есть небольшие нарекания по поводу школьных обедов, но в этом году ситуация улучшилась. Главное, что обстановка в школе творческая, учителя делают очень много, чтоб заинтересовать детей, научить их всему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №222 Санкт-Петербург
570 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №190 Санкт-Петербург
582 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №122 Санкт-Петербург
837 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости