schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.302.000 руб. 45 34.776 руб. 502

Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича

Адрес: Саратовская обл., г. Аткарск, ул. Советская, д. 92
Директор: Колязина Анна Николаевна
Телефон: (84552) 3-15-... показать
E-mail: sc3atkr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 41 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-16
Аткарск
Школа №3 оказывает неплохое образование для своих учеников, но можно было бы и сделать больше. Учителя выполняют свою работу очень серьезно, школа имеет хорошие учебные материалы, и много полезных дополнительных занятий. Однако, не все учителя проявляют достаточно внимания к ученикам, а иногда их мотивация могла бы быть лучше. Очень хороши проекты, которые проводятся в школе, они позволяют ученикам испытать себя в этой области. Но школа могла бы больше продвигать позитивную культуру добровольства среди учащихся, чтобы помочь составляющим общества со своей доброй деятельностью. В целом, школа №3 представляет собой хороший путь развития для своих учеников.
Аткарск
Школа №3 в Аткарске - это прекрасное место для получения качественного образования. Директор школы Анна Николаевна своими деловыми талантами и интеллектом привносит значительный вклад в успех школы. За последние годы я видел, как она развивается и становится все сильнее и востребованнее. Тут учат с практическим подходом, что полезно для детей в дальнейшем. Ученики получают развитие интеллекта и творческих способностей, что помогает формировать их личность. Также здесь образуется устойчивая и сильная атмосфера дружбы и положительных взаимоотношений. Все это позволяет оценить высокий уровень образования в школе №3. От лица Анатолия, очень положительный отзыв о школе.
Краснодар
Я хотела бы оставить отзыв о директоре Эльмире Норулловне. В 2000г она преподовала у нас английский язык в школе номер 8. Вы конечно же меня не помните, но я пронесла тёплые воспоминания о вас в своём сердце. Спасибо за вашу теплоту, отзывчивость. Вы единственная, кто меня оберегал и защищал, кто успокаивал. Дай АЛЛАХ вам семейного счастья, здоровья и благополучия. Ваша ученица Мадина
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Аткарск
78 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Аткарск
220 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Аткарск
1054 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости