schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.942.737 руб. 86 39.680 руб. 872

Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Социалистического Труда В.Н. Перегудова

Адрес: Саратовская область, Балаково, Комсомольская улица, 31А
Директор: Грачева Татьяна Николаевна
Телефон: (8453) 44-36-... показать
E-mail: sosh7.b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 178 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Балаково
Школа №7 была моей школой, которую я посещала в течение 7 лет. На самом деле я была довольна содержанием учебного плана, он был интересным и динамичным. Учителя были дружелюбными и поддерживали каждого ученика. Но на мой взгляд можно было бы улучшить систему награждений и наказаний: было бы намного лучше, если бы школа использовала более продуманные средства для мотивации учеников и наказания правонарушителей. В целом я остаюсь довольной посещением этой школы, и я надеюсь, что в дальнейшем она будет только улучшаться.
Саратов
школа такое себе но есть адекватные учителя которые оставляют надежды на эту школу: учитель географии, истории, изо, фзк, русский
Саратов
Перешли в эту школу в 10 класс из другой рядом и ни капли не пожалели!. Учителя профессионалы, всегда доносят до ребенка, никаких криков, в отличии от учителей из бывшей школы! Всегда объясняют учебный материал доступным языком! Не надо говорить, что есть любимчики и т. д, если ваш ребенок разукрашен как ОБЕЗЬЯНКА, при этом учась в 5 или 6 классе, то извините, это уже проблема в голове у родителя! Директор всегда на связи и всегда может разрешить любой возникший вопрос. Вскрывать соцсети и т. д, в первые об этом слышу, учителя в школе не такие хакеры, в отличии от детей, которые раздают свои логины и пароли своим одноклассникам! Хорошая школа, с профессиональными учителями! Кто хочет учится и получать знания, тот это делает!! А если ребенок балбес, то ему хоть золотую школу предоставь, он и там будет балбесничать и ныть, что его никто не учит, а только ругают! Не смотрите на негативные отзывы, их пишут только не состоявшиеся люди ни в чем, которые всегда обвиняют других! Так что приходите и учитесь в школу №7, рекомендую!!!!
Балаково
Рассчитываем переселиться из Волгореченска в Балаково и я уже с прошлого лета пытаюсь обнаружить классное учебное заведение для своего малыша Василия. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №7 и школу №2. Какую из них предпочесть?
Саратов
Какие проблемы с электричеством? Ни одного учебника мы не покупали, все выдали в школе. Да некоторые учебники не новые и потрепанные, но все есть.
Саратов
В школе отсутствуют многие учебники, проблемы с электричеством и очень старое оборудование. Некоторые учителя совсем плохие. Я бы не советовала вести вашего(у) сына(дочку) в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Балаково
235 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Балаково
571 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №2 Балаково
782 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости