schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.663.821 руб. 86 38.094 руб. 605

Средняя общеобразовательная школа №19 г. Балаково

Адрес: Саратовская область, Балаково, ул. Шевченко, 1А
Директор: Лобанов Алексей Михайлович
Телефон: (8453) 64-11-... показать
E-mail: mou-sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 186 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Балаково
Я не впечатлен школой №19. В ней нет ни мотивации, ни истинного интереса к обучению. Уровень преподавателей далек от идеального, многие из них просто раздают домашние задания, без каких-либо объяснений или разъяснений. Инфраструктура также оставляет желать лучшего. Оснащение абсолютно недостаточно для современного обучения, а в некоторых классах ученики даже не имеют приборы для правильной работы с приложениями и сайтами. Кроме того, отсутствуют серьезные стимулы для приобретения знаний или развития навыков. В целом, я не рекомендую эту школу.
Балаково
Я была недовольна работой директора школы №19 Алексея Михайловича Лобанова. Он, как мне кажется, не достаточно внимателен к работе и не дает достаточно внимания школьникам. В школе постоянно не хватает преподавателей и средств для прохождения учебного процесса, базовое оборудование также не самое современное. В школе нет никаких мероприятий и развлечений для учеников, а сам учебный процесс проходит без любого позитива. К тому же, отсутствует система мотивации учеников для того, чтобы они прилагали больше усилий к изучению предметов. В связи с этим, я не могу порекомендовать родителям отправлять своих детей именно в школу №19 в Балаково.
Балаково
Школа в целом хорошая, но некоторые учителя предвзято относятся и даже оскорбляют учеников. Был случай, когда учитель по ⚖️ по головна поднимала тех, кто сдаёт её предмет, и каждого называла «д*раком», либо «ид*отом», оценку могла поставить не ту, которую заслуживает ученик. Много раз её просили уволить, но походу она с директором родственники. Второй учитель по ?, бывала не очень приемлимая лексика, но в очень редких случаях, к одним ученикам относилась хорошо (ученики которые открыты ко всем и вся), а к другим (которые стеснительные, не очень разговорчивые и не могут сказать учителю обратку) неуважала во все
Это правда1 Это ложь2
#2😀
Саратов
Самый лучший директор-учитель Лобанов Алексей Михайлович, был в 15 школе. От его ученицы с 1998-2002г. Орлова Юлия!!!
Балаково
Мечтаем переехать из Кувандыка в Балаково и мы с мамой уже 2 недели хотим отыскать качественную школу для нашей дочурки Февронии. Около нас я сумела обнаружить школу №19 и лицей №1. Какую предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Балаково
471 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Балаково
983 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Балаково
1089 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости