schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.952.204 руб. 146 36.377 руб. 1383

Средняя общеобразовательная школа №25

Адрес: Саратовская область, Балаково, ул. Братьев Захаровых, 8А
Директор: Теплова Елена Витальевна
Телефон: (8453) 35-16-... показать
E-mail: cosh25@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Балаково
Рассматривая различные школы мне посчастливилось найти ту, что подошла моей дочке лучше всего - это школа №25. Здесь достигнутый уровень работы меня приятно удивил. Занятия проходят в дружеской атмосфере, а учителя настолько порядочные и доброжелательные, что уроки для дочки и других учеников становятся настоящим удовольствием. Особенно я оцениваю деятельность учителей-педагогов по развитию интеллектуальных способностей детей, такие как осуществление практических работ и участие в конкурсах. И все это обеспечивает достижение учениками значительных успехов во всех предметах. Я уверена, что у моей дочки много прекрасных воспоминаний из школы №25 и только самые лучшие ощущения.
Балаково
Я долго искал школу, где ребенку будут предлагать настоящее качественное образование. И мои поиски закончились успехом после того, как я поступил с дочерью в школу №25 г. Балаково. Я очень доволен тому, что моя дочь имеет возможность развиваться в такой сильной школе, под руководством прекрасного директора Елены Витальевны Тепловой. Учителя очень профессиональны и тактичны. Они делают все возможное, чтобы своим ученикам было уютно и комфортно. Занятия проходят в интересном формате, с использованием передовых информационных технологий. Я благодарен школе №25 за то, что дает моей дочери возможность получить качественное образование и расти в духе науки и искусства.
Балаково
Надеемся переехать из Котельнича в Балаково и я уже месяц пробую найти прекрасное учебное заведение для моей девочки Пинны. В адекватной доступности я нашел школу №25 и СОШ №2. Что весомее??
Балаково
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, экзамены прошли относительно хорошо. Не идеально конечно, но на 4 с минусом. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Нижневартовск
Очень хорошая школа! Училась там с 1987 по 1995 годы. Учителя сильные, многие поступали в вузы на бюджет без особых усилий. Конечно, сейчас многие учителя, что нас учили, уже на пенсии (Гвоздева Валентина Артемьевна - рус. язык и лит-ра, Шишмарев Николай Андреевич - математик, Ермолаева Вера Ивановна - историк), но думаю, школа старается держать марку и среди школ Балакова она - одна из самых сильных!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат Балаково
450 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Балаково
652 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Балаково
967 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости