schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.944.108 руб. 63 32.792 руб. 810

Гимназия им. Ю.А Гарнаева г. Балашов

Адрес: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Ленина, д. 22
Округ/район: г/о Балашов
Директор: Астахова Светлана Камиловна
Телефон: (84545) 4-33-... показать
E-mail: gmbala@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-06
✎... Добавить отзыв
Саратовская область
Лучшая школа города и по егэ и по огэ. Отношение к детям самое доброжелательное. Поборов нет от слова совсем. Правда это было при бывшем директоре Гугнюк С. И. Что будет дальше не знаем
Балашов
Училась в Гимназии им. Гарнаева почти пять лет, и все они являются воспоминаниями, которые я никогда не забуду. В этой школе все было на самом высоком уровне: образование, профессионализм учителей и возможность получить опыт во многих областях. Особенно я всегда буду помнить мою лучшую преподавательницу, которая придала мне вдохновение и увлечение предметам, которые я изучала. За пять лет в школе я приобрела друзей и скиллы, которые помогли мне стать тем, кем я сегодня. Обучение в гимназии им. Гарнаева было для меня особенным опытом, ценнее которого у меня нет.
Саратов
Отвратительное отношение со стороны директора Гугнюк С. И. Подавали документы в первый класс, просили зачислить к любым двум учителям, кроме третьего, который нас не устраивал, и с которым возникли бы конфликтные отношения, причем было оговорено, если нам гарантировать этого не могут, пусть сразу скажут, чтобы мы смогли подать заявление в другую школу в установленные сроки. Директор пообещала, что проследит, чтобы ребенка распределили к любому из устраивающих нас учителей. В лицо улыбалась, обещаньями кормила, лишь бы заявление подали в эту школу. По итогу время протянула, лишила нас возможности подать заявление в установленные сроки в другое учебное заведение и зачислила к тому учителю, к которому категорически против были идти. При встрече в лицо в наглую заявила, что видит впервые, ничего не обещала, не на что не влияет. Если директор не принимает участия в распределении по классам, кто тогда распределяет детей? И раз ничего не может сделать, то зачем было намеренно вводить в заблуждение и препятствовать подаче документов в другую школу? Лживая и лицемерная особа, в лицо улыбается, а за спиной подлянки делает, как таких держат в школе???
Красногорск
Добрый день! Хочется сказать уважаемой Наталье, что списывать свои неудачи на прекрасных учителей не самый лучший вариант, лучше обратиться к хорошему психологу и проработать свои комплексы. Я училась в этом учебном заведении и хочу сказать, что с ней связаны мои лучшие воспоминания! )
Саратов
Хорошая школа. Подобрался крепкий педагогический состав. Много разных мероприятий.
Саратов
Долго школу выбирали и не пожалели. Попали в началку к Елене Анатольевне. Замечательный педагог.
Саратов
Хорошая школа. В ней учится мой ребенок. Всем рекомендую.
Саратов
Гимназия Гарнаева - лучшая школа в городе, в ней самая сильная команда шахматистов в области и есть возможность изучения двух из трех языков на выбор.
Саратов
Учителей школы гимназии имении Ю. А. Гарнаева поздравляю с днём учителя!!! Желаю здоровья, счастья, успехов!!!
Саратов
Гимназия имени Ю. А. Гарнаева самая хорошая!!! Я люблю свою гимназию!
Саратов
Единственная в районе предоставляет возможность учащимся изучать сразу 2 иностранных языка. Победитель конкурсов лучших школ на уровне страны и региона.
сайт:http://gmbala. narod. ru/
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Балашов
525 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Балашов
802 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Балашов
1379 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости