schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.118.735 руб. 48 23.218 руб. 523

Средняя общеобразовательная школа №16 г. Балашов

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №16 г. Балашова. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №17.
Адрес: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Софинского, д. 13
Адрес: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Ленина, д. 182
Округ/район: г/о Балашов
Директор: Рыбалкина Светлана Александровна
Телефон: (84545) 4-30-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-06
✎... Добавить отзыв
Балашов
Школа №16 - учебное заведение, в котором я проводила своё детство. Обучение было доступным и поддерживалось правительством. В школе уровень образования оставляет желать лучшего, поэтому ученики находятся в состоянии преждевременного утомления, когда приходится преподавать по 10-12 часов в день. В целом школа №16 пошла в правильном направлении с новыми технологиями и ресурсами, что помогло ученикам и преподавателям в их процессе. Тем не менее, недостаток финансовых и материальных ресурсов по-прежнему присутствует и имеет влияние на уровень образования.
Балашов
Пользуясь возможностью оставить отзыв о школе №16 в городе Балашове, я хотел бы поделиться своими впечатлениями. Директор Рыбалкина С.А. и ее коллектив сделали все возможное, чтобы предоставить мне прекрасное образовательное окружение. Я благодарен этой школе за интересные курсы, профессиональных преподавателей, а также за инфраструктуру, предоставляемую для моего развития. Однако я хотел бы видеть больше усилий по развитию межкультурной дружбы и больше внимания к проблемам окружающей среды. В целом, эта школа предоставила мне все, что нужно для успешного обучения.
Балашов
Надеемся переехать из Ветлуги в Балашов и я вместе с супругом уже 5 недель хотим отыскать топовую гимназию для нашего малыша Назара. Около нас я смогла найти школу №17 и СОШ №16. Какое заведение предпочесть???
Балашов
Планируем переезжать из Краснокамска в Балашов и я уже три недели пробую отыскать спокойное учебное заведение для своего пацанчика Алексея. Недалеко у меня получилось найти школу №16 и школу №6. Какую школу предпочесть??
Балашов
Светлана Викторовна потрясающая начальница, столько дельного добилась для школы на улице Ленина, 182. Каждую неделю замечаем положительную тенденцию в работе школы. Результаты учеников выглядят весомее, сборов денег нет, з.п. преподавателей серьезная!!! Внушает уважение, Кравцова, идем на рекорды!!!
Балашов
Светлана Александровна стоящая директор, немало необходимого воплотила для школы на улице Софинского, 13. Каждый месяц видим положительную динамику в работе школы. Достижения школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, зар. плата тут высокая. Внушает уважение, Рыбалкина, надо еще поднажать!!!
Самара
я люблю свою родную школу!!! Учился сам. учатся дети и внуков приведу Обещаю
Республика Татарстан
Отличная школа! Учусь там и ни о чем не жалею!!!
Тула
Отличная школа, нам нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Балашов
734 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей Балашов
781 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Балашов
1727 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости