schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.034.945 руб. 72 28.520 руб. 666

Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина

Адрес: Саратовская область, Вольск, площадь Равенства, 96
Округ/район: Вольский район
Директор: Шешенева Ольга Валерьевна
Телефон: (84593) 7-20-... показать
E-mail: gymvols...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
✎... Добавить отзыв
Вольск
Моя дочь учится в гимназии. Все остается довольной учебным процессом сама. Основные предметы там хорошо организованы и преподаются интересно. Это действительно стоящая школа, и педагоги достаточно серьезно относятся к детям. Однако я хотела бы выдвинуть пару замечаний. Первое: аудитории довольно узкие и в них достаточно хладно. Нужно рассмотреть возможность большего отопления. Второе: что-то для школьников с дополнительными трудностями. Я думаю, что школа должна иметь обособленное помещение и педагога, который может помогать таким ребятам. В общем, школа достаточно хорошая, и я рекомендую ее другим.
Вольск
Я имею огромную благодарность за то, что мне досталась такая возможность посещать гимназию в Вольске, под руководством Шешеневой Ольги Валерьевны. За время моего учебного пребывания в школе мне удалось получить достаточно знаний и навыков, которые дают мне возможность успешно применять их далее. Особенно выделяется прекрасный преподавательский состав и приветствуемый дисциплинированный подход к изучению предметов. Все это включает в себя полезные общение с учителями и мотивирующие дискуссии в классе. Я признательна Шешеневой Ольге Валерьевне и гимназии вольской за то, что они помогли мне стать сильнее и добиться больших успехов.
Саратов
Самая лучшая школа в мире! Прекрасный коллектив педагогов, которые отдают себя полностью нашим детям, которые дают крепкие знания.
Вольск
Рассчитываем переселиться из Новокузнецка в Вольск и я и сестра уже 5 недель пытаемся найти статусное учебное заведение для нашего мальчика Святополк. Рядом с домом я смогла найти гимназию и тугнуйскую средняя (полная) общеобразовательную СОШ. Какая из них котируется???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Вольск
712 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Образовательный центр №1 Вольск
1000 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости