schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.815.297 руб. 53 27.768 руб. 380

Образовательный центр № 4 имени Героя Советского Союза В. П. Трубаченко г. Вольска

В 2023 году произошло объединение бывших школ №5 и №10 в образовательный центр № 4.
Адрес: Саратовская область, Вольск, Коммунарная улица, 30А
Адрес: Саратовская обл, г. Вольск, ул.Цементников, 97
Округ/район: Вольский район
Директор: Рыбакова Лилия Юрьевна
Телефон: (84593) 7-81-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
✎... Добавить отзыв
Вольск
Образовательный центр №4 я не остался доволен. Имею на своем счету несколько проведенных месяцев там, и проблем с учебным процессом хватило. Во-первых, учителя постоянно меняются, и соответственно уровень контроля и подход к ученикам становится неоднородным. Некоторые ученики стали замечать усталость преподавателей, и они далеки от желания помочь с пониманием трудных аспектов. Во-вторых, учителя зачастую занимаются отвлечением заниманий своими личными делами, и учащиеся далеки от достаточно частой поддержки. Третьим недостатком является недостаточное освещение процесса оценки учеников, поэтому студенты часто не знают, за что им присваиваются оценки. В общем, я бы не советовал никому ходить в этот центр.
Вольск
Определенно, школа №5 в Вольске не является моим первым выбором, когда дело доходит до образования. Начиная от странного набора предметов до противоречащей информации от преподавателей, у меня было несколько проблем с обучением в этой школе. Особенно меня разочаровала начальная работа Францевой Ольги Андреевны и ее неспособность решать проблемы в учебном процессе. Также мне было безумно неприятно отсутствие качественного обучения и отсутствие обратной связи преподавателей с учащимися. Я разочарован в подходе школы к обучению и рекомендую избегать этой школы в любых ситуациях.
Вольск
Я благодарна лично директору школы №10 в Вольске - Зотовой Любови Викторовне за прекрасный уровень образования, который она предоставляет. В школе я смогла получить отличное качество образования, а также получить доступ к массе различных возможностей. Реализация уникальных проектов под руководством Любови Викторовны позволила мне и моим одноклассникам приобрести новые знания и умения. За это я благодарна школе и Любови Викторовне за заботу и старания в предоставлении высококачественного образования. Это помогло мне стать успешной женщиной и достичь моих образовательных целей.
Это правда Это ложь
#3😀
Республика Татарстан
Прекрасная школа. Проучилась там 9 лет. Стала мне вторым домом(а где-то даже первым). Советую всем туда отдавать детей! Не пожалеете!!
Это правда Это ложь
#2😀
Долгопрудный
Мне приятно читать замечательные отзывы о своей Родной школе. которую я окончила ещё в 1957 году. Видимо коллективом школы были взяты самые лучшие традиции предыдущих коллективов и многократно преумножены. Желаю Вам ещё больших успехов в Вашем благородном деле 19 о7 22 года. Город Москва Зинаида Шубина
Саратов
Советую деток отдавать в 5 школу, учителя порядочные и дети посещают с удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости