schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.132.344 руб. 64 25.771 руб. 601

Образовательный центр № 3 «Созвездие» г.Вольска

В 2023 году произошло объединение бывших школ №3 и №11 в образовательный центр №3 «Созвездие».
Адрес: Саратовская область, Вольск, Школьная улица, 7А
Адрес: Саратовская область, г.Вольск, ул.Волгоградская, д.52а
Округ/район: Вольский район
Директор: Шведова Наталья Васильевна
Телефон: (84593) 5-12-... показать
E-mail: schule1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 201 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
✎... Добавить отзыв
Вольск
"Образовательный центр №3 был моей школой в течение 4 лет. Несмотря на то, что учителя были высококвалифицированными и тщательно подготовленными, система управления школой могла бы быть более эффективной. Например, внеклассная деятельность была минимальной, а правила сохранения дисциплины были слишком строгими. Тем не менее, я имею хорошие воспоминания о этой школе и с радостью был бы рекомендовать ее кому-либо, кто хочет получить хорошее образование."
Вольск
Я обучаюсь в школе №11 в городе Вольск и довольна им в целом. На уроках у нас преподают опытные учителя, поэтому образование получаем на высоком уровне. Отличительной чертой школы является лояльный отношение к ученикам, проявляющееся в том, что мы можем найти общий язык с любым учителем. Наталья Васильевна Шведова умеет создать дружескую атмосферу, поэтому мы чувствуем себя как дома в этой школе. Однако, иногда стоит больше внимания уделять психологической поддержке учеников и налаживать лучшие взаимоотношения между ними и преподавателями.
Вольск
Долгие годы я училась в школе №3 в Вольске под руководством Татьяны Владимировны Жеребцовой. Она проявляла непревзойденный профессионализм и внимательность ко всем ученикам. Во время моего учебного процесса учителя прикладывали все усилия, чтобы продвигать научно-образовательную деятельность и приучать нас к академическим достижениям. Несмотря на то, что преподаватели имели достаточно объема работы, они всегда были готовы прийти на помощь и поддержать учеников. Однако организационные аспекты школы могли бы быть лучше. В целом, школа №3 была для меня положительным опытом, и я благодарна Татьяне Владимировне за ее деятельность.
Нижний Новгород
Школа неплохая. Огромное спасибо учителю истории и обществознанию Т. Б., замечательный учитель)
Вольск
Шведова веселенькая руководитель, до фига офигенного привнесла для здания на Школьной улице, 7А. Каждый день наблюдаем положительную динамику в жизни школы. Результаты обучающихся становятся значительнее, денег не просят, зарплата учителей нормальная!! Изумительно, Шведова, только вперед!!
Саратов
Пусть в школе учатся ученики, а не учителя! Почему учителя математики, химии и информатики повышают уровень своих знаний в ущерб учебному процессу? Они в школе НА РАБОТЕ, так пусть работают, а не учатся! Уроки не должны пропадать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр №1 Вольск
2401 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости