schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.859.115 руб. 31 28.468 руб. 201

Основная общеобразовательная школа № 5 г. Петровска

Адрес: Саратовская обл., г. Петровск, ул. Радищева, 21
Округ/район: Петровский район
Директор: Смольков Николай Александрович
Телефон: (84555) 2-69-... показать
E-mail: petrovs...показать
Профиль: обучение только до 9 класса
Официальный сайт:
Обновлено: 2024-01-06
Петровск
Хочу сказать что в школе между учеников семьи не какой нет унижают, избивают, особенно в 6м классе учиться мой брат, задолбали со стороны учеников унижают доводят до слез, берут без спроса личные вещи, ребенок приходит весь в слезах, а если доведут до суицида кто за это будет отвечать?
Петровск
Я начала учиться в школе №5 Петровска несколько лет назад и до сих пор это один из лучших вариантов для обучения. Учителя здесь настоящие профессионалы. Они знают современные методики преподавания и умеют донести их до учеников. Программа направлена на активное обучение, а также на развитие социальных навыков. Наши учителя дают нам практический опыт и помогают развивать умственное потенциальное развитие. Школа является настоящей семьей, где друг друга все поддерживают и уважают. Здесь я получаю не только высшее образование, но также приобретаю много полезных знаний и навыков. Я благодарна школе №5 Петровска за все то, что она мне дала и уверена, что ее ученики ценят все возможности, предоставляемые им школой.
Петровск
"Я рада поделиться своей положительной оценкой о школе №5 петровска в Петровске. В данной школе я нашла для себя идеальное образование. Специальное внимание и уважение руководства школы Николая Александровича Смолькова к каждому ученику дает понять, что они важны. Образовательные программы разработаны таким образом, что ученики имеют возможность раскрыть свои навыки и творческие способности. Здесь я получаю полноценное образование, а также профессиональную поддержку и уважение от учителей. Я очень довольна результатом и рекомендую эту школу другим."
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Петровск
983 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Петровск
1614 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости