schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.009.798 руб. 47 23.864 руб. 322

Средняя общеобразовательная школа № 7

Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, Студенческая улица, 187А
Директор: Моисеева Ирина Викторовна
Телефон: (8453) 52-87-... показать
E-mail: engscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 96.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Школа №7 дала мне неплохое образование, но мне было несколько разочарований. Здание школы весьма пристарело, инфраструктура оставляет желать лучшего - компьютерные залы не соответствуют современным требованиям, учебные материалы и доступ в интернет тоже не на высшем уровне. Что касается учителей и преподавателей, большинство из них не изменилось с тех пор, как я был учеником, так что они по-прежнему дают минимум средств ученику для реализации его развития и самостоятельного расширения знаний. В целом, я чувствую, что школа №7 стоит внимания, но она не может сравниться с современными школами.
Энгельс
действительно нормальных учителей в этой школе 3 человека, остальные без профессионального образования. Не советую отдавать своих детей в эту школу, ничему не научат
Саратов
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Мищенко Галине Викторовне! Очень умный учитель, с детьми всегда находит общий язык, дети её очень любят! Спасибо большое Внимание за знания для наших детей!
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Саратовская область
Хочу выразить особую благодарность, нашему классному руководителю, Наталие Александровне! На протяжении всех лет, с 5-9 класс, она была с нами, как мама, как кл. руководитель, как друг, на которого всегда можно положиться, с любой проблемой, можно к ней подойти, и она поможет Большое спасибо, Наталия Александровна за все, что вы для нас делали на протяжении всех лет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Энгельс
2335 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости