schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.465.993 руб. 93 39.919 руб. 532

Гимназия №8 г. Энгельс

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 178 место!
2021 г. 🏅 57 место!
2022 г. 🎖 238 место!
Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Ленинградская, д. 30
Директор: Филимонова Зинаида Васильевна
Телефон: (8453) 74-58-... показать
E-mail: enggimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 224 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-14
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Все время слышу красивые отзывы о гимназии №8 и профессионализме Филимоновой Зинаиды Васильевны, и вот решила и я проверить это на себе. И я не пожалела о своем решении! Уровень знаний детей в гимназии №8 действительно высокий, а за счет компетентного и терпеливого преподавания Филимоновой З. В. достигается невероятный результат. Ученики обладают по-настоящему глубокими знаниями, а все благодаря труду и заботе всего педагогического состава школы и директора. В Энгельсе гимназия №8 является примером для копирования!
Саратов
Конечно не возмущаюсь я учусь в школе но с некоторыми комментариями согласна учитель музыки самый неготивный и если у ребёнка музыкальный слух она вдалбливать в пыль некоторых даже бьют конечно не сильно но дети думают что это они ужасны и интерес к предметам пропадает. Кормят хорошо но не стандартными порцами многие дети начинают полнеть и думают что они изгои.
Республика Татарстан
Как пишут дети ОГЭ (думаю, и ЕГЭ), к сожалению, известно. Показатели «липовые». И то, что бОльшая часть выпускников учится на коммерции, тоже «показатель». Простите, но той гимназии, что была до 2004 года, уже нет. И вряд ли будет.
Москва
#7... статус гимназии, увы, ничем не подкреплён.
Т. е. для Вас не показатель - 1-е место по результатам ЕГЭ за 2019 год и нахождение в ТОП 100 лучших школ страны по этому же показателю, да? ))) Интересная логика.

P. S. и для уверенности вы пишите через прокси сервер в Словакии ))
Словакия
В Гимназию 8 ни в коем случае! Никому не посоветуем. Личный опыт научил. Показуха, результаты подтасовывают, к родителям отношение потребительское. Родителей самых слабых учеников назначают в родительский комитет, и они за хорошие оценки выполняют все безумные желания. Страшный сон... Сплошные праздники. А какое вульгарное поведение некоторых учителей!.. статус гимназии, увы, ничем не подкреплён.
Энгельс
Надеемся перебраться из Навашина в Энгельс и я уже с зимы пробую найти классную гимназию для моего сыночка Юлиана. Недалеко у меня получилось найти гимназию №8 и СОШ №1. Что из этих выбрать??
Саратов
Пока не знаем, только пошли в первый класс. Поживем - увидим. Учитель не церемониться с родителями, а к детям со всей душой... пока.
Республика Татарстан
#2 Недовольны. слишком много понтов. а на деле - обычная школа. задания н...
Скажу сразу я не защищаю эту гимназию, просто выскажу, без обид. А вы для чего туда пошли то, не ради понтов? Или вы не знали про эту нагрузку? Да весь город знает и ведёт туда детей из-за престижности, которой там и не пахнет. Родители, берегите своих деток и выбирайте обычную школу, уж не глупее они оттуда выйдут, говорю по своему опыту. Есть способности у ребёнка, развивайте, есть куча способов. Но если уж вы выбрали добровольно такую гимназию, то не жалуйтесь и нагружайте ребёнка дальше, терпите поборы, предвзятое отношение и всё остальное, это ваш выбор!!!
Саратов
Поборы, поборы и ещё раз поборы. Учителю ремонт, компьютер, принтер. С начала года 13 тыс уже сдали и это неофициально. И ещё требуют и требуют на все праздники по типу день гимназии, дни букваря и та. У них там праздники как предлог для сбора денег. Это же гимназия. Ранее только слышала про поборы, но не верила, теперь убедилась, что это правда.
Вольск
Недовольны. слишком много понтов. а на деле - обычная школа. задания на дом задают нереальные:29 примеров по математике, 10стихотворений по русскому выписать в тетрадь, плюс инглиш по 7-8 номеров. и все на один вечер. к примеру с четверга на пятницу. при том, что по СанПИНу на выполнение домашней работы должно уходить 2 часа. на любые вопросы отвечают "у нас гимназия. идите в простую школу, раз вам сложно".
Волгоград
Мы довольны! Квалифицированные учителя, приятная атмосфера и положительное отношение к детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Энгельс
134 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Энгельс
474 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №18 Энгельс
573 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости