schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.667.032 руб. 211 31.106 руб. 1608

Школа им. Ю.А. Гагарина г. Энгельс

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ им. Гагарина в Энгельсе. Бывшая "Школа нового века", еще ранее - школа №14.
Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул.Лесозаводская, д.2в
Директор: Егорова Ольга Васильевна
Телефон: (8453) 54-45-... показать
E-mail: sc14eng...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-22
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Оставить отзыв о школе им. Гагарина для меня – значит подвернуться довольно сложному делу. Начну с того, что работа учителей в данной школе удовлетворительна, по крайней мере в моем классе. Учителя постоянно стараются поддерживать позитивную атмосферу в классе и привлекать внимание к каждому ученику. Однако я разочарована архитектурой учебного заведения. Здание школы давно нуждается в ремонте и ее интерьер также не обрадует никого. Несмотря на это, школа им. Гагарина предлагает широкий спектр различных дополнительных занятий и мастер-классов. Я бы хотела, чтобы школа прилагала больше усилий, чтобы сделать образовательный процесс более интересным и живым.
Это правда Это ложь2
#8😡
Саратовская область
Очень было неприятно увольняться со школы. Коллектив школы молодой, текучка. Горстка администрации в сговоре с директором творят что хотят, им законы по боку. Охраны детей в школе нет никакой, входи и бери всех в заложники. Въезд в школу автотранспорта не контролируется никем. Кому надо тот и заезжает, с одним условием, надо закрыть за собой въездные ворота. Короче говоря, очень негативное мнение оставило руководство школы. Это мое мнение!!!!
Энгельс
Училась я в школе им. Гагарина в Энгельсе и прекрасно помню обучение там. Все старались найти индивидуальный подход к ученикам, а директор Егорова О.В. была доступна и внимательна к своим ученикам. Правда, не все предметы мне нравились, но отношение к ним было по-разному: к некоторым мы расценивали с интересом, а к другим приходилось делать посильнее. Общая атмосфера в школе была дружеской и между учителями и учениками существовало теплое взаимопонимание. Здесь я многое изучила и нашла настоящих друзей.
Саратов
В данной школе учится мой ребенок. Что хочу сказать, по поводу учебного процесса в данной школе. Есть очень хорошие педагоги, например Рахимкулова Мария Владимировна, прекрасный педагог, талантище одним словом. Прекрасно относится к детям, грамотный подход. Данный педагог действительно учит и помогает детям во всем. Счастье иметь данного педагога в качестве классного руководителя. Мищенко Ирина Николаевна требовательный и строгий педагог, вытягивает за уши к хорошей отметке. Единственно большой минут текучка кадров, дети только привыкают к педагогу, на тебе здравствуйте дети, я ваш новый педагог.
Саратов
Я была на концерте в школе и обратила внимание на то как многие учителя вместо того чтобы смотреть концерт сидели в телефонах. И на школьной площадке когда выводят младшие классы также учителя сидят в телефонах, а дети сами себе предоставлены. Тут пишут у детей отнимают телефоны. А у педагога нужно отнимать в первую очередь.
Саратов
У меня сын в 9-м тоже перестал учиться, куча троек, и вообще не учебное совершенно настроение было. При ближайшем рассмотрении проблемы оказалось, что школьная администрация прямо с 1 сентября давила на детей, что из нескольких классов в школе останется 1, и что надо бы им подумать, куда они пойдут. Конкретно фамилии не называли, конечно, у них и двоечников не было совсем. Просто нервировали всех, а это ж дети, и настроение у большинства было в стиле "зачем учиться, если все равно выгонят".
В итоге в конце февраля оказалось, что больше чем у половины класса по некоторым предметам тройки за четверть. И это у отобранных детей, которые все 8 лет учились хорошо.
И школьная администрация начала промывать мозги нам, родителям, что вот дети-то не учатся, надо бы переходить в другие школы или пту. Но мы-то, родители, продвинутые в этом плане:)
В общем, во втором полугодии, после того, как мы промыли мозги администрации и учителям, дети "вдруг" начали учиться, гиа все сдали хорошо.
Саратовская область
#2 Вопрос к директору школы. Скажите пожалуйста, что за акция проходит у ...
Я совершенно согласна с вами, не какого права не имеют забирать чужое имущество. При чем тут телефон если педагог не может заинтересовать ученика в своем предмете.
Саратов
#2 Вопрос к директору школы. Скажите пожалуйста, что за акция проходит у ...
ШКОЛА-ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ! ТЕЛЕФОНЫ ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ -НЕ НУЖНЫ!! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ, ЧТО ЗАБИРАЮТ. У МОЕГО РЕБЕНКА ЗАБРАЛИ (УЧИМСЯ В ЭТОЙ ЖЕ ШКОЛЕ)-Я ЗА!! А СВОИ ЗНАНИЯ В ЮРИДИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ (ССЫЛАЯСЬ НА СТАТЬИ) ПРИМЕНЯЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ
Саратов
Вопрос к директору школы. Скажите пожалуйста, что за акция проходит у Вас в школе "День без телефона". Почему учитель отбирает телефоны у учеников на весь день.?Это же прямое нарушение закона, статью 161 УК РФ никто не отменял. Никто не имеет права отнимать, забирать чужое имущество, а имуществом, в свою очередь, считается любой предмет, который куплен на деньги родителей и подарен ребенку. Так что ничего забирать учитель не имеет права. И не имеет никакого значения, какие мотивы при этом двигали учителем. Тем более почему эту акцию не согласовали с родителями и кто будет нести ответственность если, что случится с отобранным телефоном, либо с ребенком, который не сможет сообщить родителю по причине отобранного телефона, так как классный руководитель не находится ежеминутно с детьми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Энгельс
1210 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Энгельс
1291 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №24 Энгельс
1293 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости