schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.385.270 руб. 95 28.408 руб. 460

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: Саратовская область, Энгельс, п. Приволжский, ул. Гагарина, 65 а
Директор: Веревко Светлана Анатольевна
Телефон: (8453) 75-48-... показать
E-mail: mbousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 217 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Ученики и их родители данной школы с 2023 года почему-то стали заниматься с репетиторами по химии из соседних школ - 4 и 21 и перестали выбирать данные предметы для экзаменов. Наверно, переизбыток врачей...
Энгельс
#14 Я никогда не учился в Саратове и не учился в этой школе
Раиса Алексеевна - Учитель с большой буквы, специалист и мастер своего предмета. Очень жаль, что таких Педагогов не ценят...
Энгельс
Веревко С. А. - директор на своем месте, грамотный руководитель, требовательный, но в рамках закона. Правда, иногда бывает перегибает. Но это бывает у всех людей. Если она и будет руководить школой, то наверняка выведет школу в десятку лучших по Энгельсскому району.
Это правда3 Это ложь5
#7😐
Энгельс
#5 Одна из множества ужасных школ. Учителя не учат, оценки ставят часто п...
Добрый вечер, Алексей, вы, явно, не ученик нашей школы. поскольку приводимые вами факты, если мягко сказать, искажены и очень поверхностны. В отличие от вас, я не собираю сплетни и не разношу их по Интернету, но хочу сказать в свою защиту, что все выпускники достойно сдали экзамены, и самый высокий балл по русскому языку был 92. Наши выпускники ВСЕ поступили в ВУЗы. Учиться никогда не стыдно, вам тоже не помешало бы " подтянуть" русский язык, будет время, приходите, Двери нашей школы открыты.
Саратовская область
#5 Одна из множества ужасных школ. Учителя не учат, оценки ставят часто п...
Сценарий мероприятия торжественного вручения аттестатов готовился совместно в детьми и их родителями. На мздоимство со стороны учителей жалоб от учеников и их родителей не поступало. Средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2021 году составил 64 балла при минимальном пороге 37 баллов.
Саратовская область
#9 Я щяс учусь в 5 классе и мне не нравится учителя кроме Марие Сергеевны учитель по математике учитель
В школе нет учителя по имени Мария Сергеевна! Проверьте, в ту ли школу Вы пишете!
Энгельс
Одна из множества ужасных школ. Учителя не учат, оценки ставят часто просто за посещения, либо за принесенные подарки учителям. Новый директор данной школы больше похожа на тюремщицу, чем на педагога. Как могло придти в голову, вручать аттестаты за 11 класс по успеваемости учеников?? Вызывать группами сначала отличников а потом все менее и менее успевающих. Как себя чувствовала последняя пятерка учеников, которых вызывали на вручении?? Отдельная история -это учитель русского языка Ионкина Галина Олеговна, которая являясь классным руководителем выпускного класса, проводила платные уроки у себя дома. 350р-час. После месячной подготовки, она хвалила детей, которые к ней ходили и уверяла что балл по ЭГЭ будет высокий. По факту 90% детей еле преодолели минимальный проходной балл.
Эту школу я закончила 15 лет назад. Вот решила зайти на сайт родной школы, погостить, узнать как она поживает, увидеть родные лица. Лично посетить не могу-живу очень далеко от родного города. Посмотрела фото, всплакнула, улыбнулась, погрустила. Жаль, что очень многих моих дорогих учителей и нашей дорогой директрисы уже нет в списке сотрудников. Однако, увидела родные милые лица Людмилы Викторовны ( музыка), Людмилы Борисовны (история), Евгении Владимировны ( биология), Галины Владимировны ( география), Лидии Федоровны ( труд), Любови Михайловны ( англ. яз). Как я рада снова Вас увидеть! Какие же Вы родные! Какие потрясающие! Хочу сказать, что Вы нас носили в зубах буквально! Как я Вам всем благодарна за ваш вклад в меня! Это люди невероятной души! Как жаль, что время внесло коррективы в Ваши ряды! Однако, Ваши лица стали только светлее, мудрее, красивее, благороднее! Простите нас за сорванные уроки, за бестактность, за дерзость, за хамство. Сейчас, став матерью, наблюдая за обучением моего ребенка, я понимаю, что таких Великих самоотверженных учителей, как Вы-нет! Абсолютно все, что вложили мне в голову Вы-я помню! Очень печально было видеть, что школа внешне и внутренне осталась такой же как и 15 лет назад.... Те же фотообои в актовом зале, те же компьютеры в классе информатики, то же отсутствие лавочек на стадионе, так же не покрашенная школьная коробка, тот же вид запустения в школьном дворе.... в том же убогом виде спортивный зал. Очень печально, что руководство города совсем не выделяет деньги на облагораживание такой чудесной школы, тем более, что до ближайшей соседней многие киллометры...... Хочу обратиться к новому директору моей родной школы... Удачи Вам в Вашей оаботе! Уверена, что многие бывшие выпускники будут готовы помочь финансово своей родной школе! Опубликуйте благотворительный счет для пожертвований, и будет на что привести наше гнездышко в порядок! Процветания и роста нашей любимой школе и ее незабвенным великим учителям! Гончарова Влада.
Рязань
Школа в принципе хорошая, но блин, 3 этаж полностью пропах мочой, это капец. Да и деректор нормальный мужик, чего его многие ненавидят, по крайней умереть в моем классе.
Энгельс
Анализируя свои годы в разных школах города, могу сказать, что в любой школе есть слабые и сильные учителя. Многое зависит от ученика. Если не хочешь учится, то ни один даже самый гениальный учитель, свои мозги не вставит. А учителя этой работая в ненормальных условиях (если сравнить оснащенность других школ)дают знания не хуже если не лучше и при этом занимаются бесплатно, тратя свое время. Спасибо и низкий Вам поклон.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 с. Квасниковка
1167 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости