schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.086.198 руб. 239 41.600 руб. 2242

Средняя общеобразовательная школа №33 имени П.А. Столыпина

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Тельмана, 2
Директор: Потрусова Лариса Николаевна
Телефон: (8453) 54-12-... показать
E-mail: engscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 62% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Я учился в школе №33. Это был прекрасный период моей жизни. Школа была современно оборудована, учителя активно использовали инновационные технологии и методики обучения. Особенно мне понравилась техническая инфраструктура школы – была интернет-библиотека, онлайн курсы и проекты, формируемые совместно учителями и учениками. Педагоги постоянно старались помочь нам проявить себя, учитывая интересы, склонности и умения каждого. Нас постоянно ловили на мотивации и вдохновляли так, что в конце я чувствовал счастье и гордость за свои достижения. Я уверен, что эта школа дала мне знания и умения, с которыми я использую в успешной карьере. Я настоятельно рекомендую школу №33 для тех, кто решил поступить в школу и продолжать благополучное образование.
Москва
Некий класс разделен на две группы по информатике и вот отличники по всем предметам в одной группе получают отрицательные отметки а в другой нормальные оценки, что это не понятно?
Энгельс
Обучаясь в школе №33 в городе Энгельс, я поняла, что профессионализм и качество образования здесь на высоте. За счет своей интересной и динамичной программы обучения мы получаем все необходимые знания и развиваем личные качества. Направление деятельности школы утверждает директор Потрусова Лариса Николаевна, которая мотивирует и помогает нам достигать наших целей. За время моего обучения в школе я стала более уверенной в себе, умею грамотно общаться, за короткое время освоила много нового. Я выражаю благодарность школе за то, что она дала мне возможность получить качественное образование и преодолеть все трудности вместе.
Энгельс
Надеемся перебраться из Полярных Зорей в Энгельс и мы с братом уже с лета пытаемся найти крепкую школу для моей дочки Натальи. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №33 и школу №2. Какая школа весомее?
Энгельс
Потрусова Л. Н. благонравная начальница, порядком толкового сделала для здания по адресу улица Тельмана, 2. Каждый месяц вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся весомее, денег не просят, з/п учителей достаточная!!! Здорово, Потрусова Л. Н., скоро будем в топах!!
Саратов
В школе 6 лет и поражаюсь спокойствием и добротой учителей! И еще большое спасибо нашему классному руководителю, учителю английского языка Шиминой Нине Владимировне! Вы самая добрая!
Москва
я в этой школе учусь 4 года и очень обожаю своих учителей Это Злобина Елена Олеговна и Карлина Лилия Александровна и наша школа самая самая лучшая также я очень луюлю нашу учителницу Хахулину Оксану Вячеславовну и кстате она нетолько учитель но и заместитель деректора! И наша школа самая лучшая! 33ая школа рулит!
Саратов
Школа отличная, учителя здесь самые лучшие в городе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Музыкально-эстетический лицей им. Шнитке Энгельс
260 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Энгельс
349 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №2 Энгельс
423 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости