schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 172.819.715 руб. 237 34.962 руб. 1735

Средняя общеобразовательная школа №66 им. Н.И. Вавилова

Адрес: г. Саратов, ул. Державинская, 1
Адрес: г. Саратов, ул. Казанская 29
Округ/район: Волжский район
Директор: Казанцева Маргарита Владимировна
Телефон: (8452) 78-83-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я посещал школу №66 в Волжском районе Саратова в течение пяти лет. Мне нравится атмосфера, которая там создается благодаря директору Казанцевой М. В. Она всегда находит время, чтобы проявить заботу и поддержку со стороны учителей и родителей. К сожалению, мне пришлось покинуть школу раньше, чем я задумывал. Но я могу с уверенностью сказать, что школа №66 помогла мне хорошо подготовиться к дальнейшему учебному пути. Однако, есть много недостатков, которые можно улучшить. Надеюсь, что в будущем директор Казанцева М. В. сможет устранить эти недостатки и улучшить качество образования в школе №66.
Саратов
Хорошая школа! Большой двор, ухоженная территория.
Республика Татарстан
#1 Закончил школу пять лет назад. Спасибо, все пригодилось, чему учили. В...
Да, в любой школе можно учиться, но таких учителей, которых любят дети не всегда можно встретить. Мой ребёнок учится в 6 д классе. Класс сложный, но какие там чудесные учителя: именно, по- каждому предмету. Мой ребёнок без ума от учителя математики(очень умная и отзывчивая), литературы(какие у неё интересные уроки! ), английского языка(за учебным процессом слежу регулярно-умница! ), немецким языком(второй язык, а детям так интересно! ), русскому языку(Дарья Сергеевна-спасибо вам за ваше понимание, за вашу любовь, за ваш труд, за ваши справедливые замечания и отметки! ), учителя географии-(но вы -есть настоящий учитель-практик!,, биологии(Галина Ивановна-вы-учитель с большой буквы! ), технологии(наши девочки очень благодарны вам), физкультуры(я думаю вас любят не только дети, но и их родители), музыки(дети, благодаря вам, любят музыку). Мой ребёнок очень любит своего классного, руководителя, вот ведь нам родителям повезло и как с человеколюбцем и как с настоящим, знающим учителем-предметником(история и обществоведение-тяжёлые предметы, а вы так стараетесь для наших детей). Спасибо Вам за наших детей, за Ваш нелёгкий труд!
Саратов
Доброго времени суток! В данной школе я проучилась 7лет, после перешла в гимназию. Хочется сказать, что начальная школа отличная. База знаний очень хорошая, но вот средняя/старшая школа оставляет желать лучшего…Могу сказать большое спасибо Беловой Ларисе Владимировне и Ребровой Ларисе Константиновне. Лучшие учителя, которые дают прекрасные знания. Из плюсов:вкусная и любимая пицца, некоторые учителя. Из минусов:на втором этаже, где крыло началки, дичайше воняет мочёй, сломанные парты и стулья стоят прямо в кабинете как целые и злая гардеробщица. В целом, атмосфера в этой школе классная, что-то в ней есть. На этом всё. Спасибо за внимание!!!
Саратов
Отличная школа! Советую всем) не пожалеете!
Москва
Сам там учился.... и честно могу сказать что эта школа за 6 лет обучения... моего обучения с моей семьи собрала больно много денег! А как мы перестали сдавать день на охрану, ремонт и нужды класса так пошли со стороны учителей и директора так сказать унижение и различные пакости не только в мой адрес но и мои родителей.... мы были не готовы сдавать по 10. 000 рублей не пойми на что... на все что просила школа занимается власти региона а не карманы родителей чьи детей учатся.... старые педагоги ушли в замен пришли прямо говоря урки! И психически не устойчивые личности... хорошо что я не стал учится 11 класс в этой школе.
Саратов
А может ли кто то подсказать про результаты ЕГЭ в 66 школе? Рейтинг среди школ города? Математика в 6 классе по какой программе?
Республика Татарстан
хочется сказать спасибо всем учителям моей школы. Поступив в институт, я смогла посмотреть на процесс обучения уже как взрослый человек. Столько, сколько тратили сил на нас наши учителя, в других школах не тратят. Из-за жизненых обстоятельств поменяла 4 школы. В 66-й все учителя готовы после уроков, до уроков объяснить тебе то, что ты не понял. Труд у учителя очень тяжёлый. Спасибо Вам, мои дорогие учителя!
Саратов
Конечно про секту вранье... А дарить иконы на выпускной всем учителям - нормально?
а насильно по церквям таскать - нормально?
Астрахань
Прочитала отзывы о своей любимой школе и пришла в негодование от слов Ольги!!! Я тоже выпускница моей родной 66! И в ужасе от таких людей. Ольга всем известно, что школа это второй дом и каким же чудовищем надо быть, чтобы такое писать! Да, в семье не без (цензура)а, точнее не без (цензура)ки, я имею ввиду тебя!!! Сейчас ты пишешь о том месте, где тебя учили, любили тебя! Да как ты можешь? А завтра ты скажешь про свою мать и родню, что они тоже не адекват? У меня в этой школе учится младшая сестренка и я вижу учителей каждый день, это люди-достойные, самые лучшие учителя на свете, а глядя на учителей начальной школы я вообще в восторге, это вторые МАМЫ для детей, с какой теплотой они встречают каждого ребенка, просто изумительно. поверьте ни в одной школе, гимназии или лицее, этого уже не увидишь! Ну, а про тех кто ушел, я бы вот что сказала, я думаю это не лучшие учителя ушли, если без них так хорошо в школе! Люблю свою школу, обожаю педколлектив!!! И ужасаюсь таким мерзостям, как Ольга, и таким кто пишет чушь и вранье (про какую-то секту)! Люди, вы в своем уме? Идите, Ольга, куда подальше, забирайте своего брата и не позорьтесь сами и не обливайте грязью тех, до кого вам расти ирасти, но я думаю вы так и останетесь ничтожеством!!! Школа№66- самая лучшая, я с вами!!!!
Республика Татарстан
Вы знаете, Ольга, есть в русском языке такая пословица про танцора... В нашей жизни встречаются такие люди, которые всегда во всём видят негатив. Мне жаль вас. Искренне, по-человечески... Не учитесь искать плохое в людях - замечайте больше хорошего, а ошибки, пропущенные учителем, думаю, от усталости, накопленной за день работы с вашими детьми. Мы все люди, и все ошибаемся. Учитесь позитиву, почитайте хорошие книги, порадуйте себя общением в кругу семьи и не обсуждайте школу. Я окончила эту школу и поступила в медицинский универститет, у меня самые светлые воспоминания о моей любимой 66! А если кого-то что-то не устраивает, так у человека всегда есть выбор!
Саратов
Я выпускница этой школы, сейчас там учится мой младший брат.
Школа не ах, коллектив разбежался по частным школам или другим районам. Большая часть сильных педагогов ушла на пенсию, набрали скандально известных ныне молодых.
Начальная школа отвратительная - не знаю там ни одного адекватного педагога.
Конкретнее - преподаватели пишут с орфографическими ошибками, пишут с детьми сочинения, на уроке скачанные из Интернета.
Про секту - лично мне фиолетово, лишь бы учили, а этого сейчас и нет.
Саратов
И не дай бог мои дети попадут в класс к этой ненормальной помешанной!
Саратов
Ну что ж, Настя, смотри на мальчиков сколько угодно, пользуйся косметикой неограничено, карты и вино в свободном доступе! Счастья!
Саратов
для особо нетерпиливых - звать меня Настя. Легче стало?
Саратов
Ольга, да спросите у кого угодно. моих друзей лично насильно тащили в церковь!
а еще умиляло, что мне запрещали СМОТРЕТЬ (вот так и сказали: не смотри) на мальчика, который мне нравиться
Саратов
А что же ты ходячий опытный образец опытов имя скрываешь? Приди в школу и встреться c и скажи в лицо, что секс до свадьбы отлично, вино и карты супер хобби, косметику хоть слоями клади!
Саратов
а то плохого, что если люди не религиозны, некоторые учителя ГРУЗЯТ их своими учениями, насильно тащат в церковь - против воли! Навешают свои правила, что секс до свадьбы - плохо, что пить вино (даже 100 грамм по праздникам) нельзя, КРАСИТЬСЯ (и косметикой, да) НЕЛЬЗЯ, в карты играть нельзя...
Ох, да я прям ходячий опытный образец для религиозных опытов учителей из 66 школы
Саратов
Про секту - это в корне ложь. А если Нас учат уважать людей, любить ближних, то что в этом плохого?
Саратовская область
закончила школу)
минус в том, что некоторые учителя сильно помешаны на религии и грузят эти учеников!
секта просто!
Саратов
Клевая школа!!! И обучение и воспитание - все на высшем уровне. Так держать!
Саратов
Закончила школу в 2002 году. Воспоминание самые светлые. Это были самые лучшие годы. Очень квалифицированные учителя и замечательный директор. Надеюсь что мой ребенок тоже пойдет в эту школу. :-) Желаю успехов и дальнейшего процветания!
Саратов
Работаю в этой школе в управляющим совете. Коллектив действительно работает для детей и во имя детей. школа большая, проблем много, но в школе интересно. В результате реорганизации к нашей школе присоединены еще три. Хлопотное хозяйство. Школьный автобус исправно подвозит детей. И вообще, когда начинаешь жить в одном ритме со школой, в которой учится твой ребенок, то результат во всех смыслах положительный
Саратов
Старший закончил эту школу, младший в восьмом классе. Очень трудолюбивый коллектив. Болеют душой за каждого ребенка. Моим детям было и есть комфортно. Спасибо
Саратов
Хороший педколлектив, крепкая школа. Оба моих ребенка заканчивали эту школу. Очень интересные внеклассные мероприятия, особенно радует каток на территории.
Саратов
Закончил школу пять лет назад. Спасибо, все пригодилось, чему учили. В любой школе можно учиться, если ты сам этого хочешь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №107 Саратов
83 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №7 Саратов
306 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние

Новости