schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.289.417 руб. 101 32.409 руб. 2359

Гимназия №34 им. Г.Д. Ермолаева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №34 в Саратове. В 2022 году к гимназии присоединили бывшую школу №40.
Адрес: г. Саратов, пр. Энтузиастов, 48
Адрес: г. Саратов, ул. Кавказская, 17
Адрес: г. Саратов, бул. имени Денисова Николая, зд. 4
Округ/район: Заводской район
Директор: Кочугуева Маргарита Михайловна
Телефон: (8452) 96-52-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 212 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Гимназия № 34 - это прекрасное место для освоения знаний и развития множества скрытых талантов. Всеми работниками школы был разработан комфортный учебный процесс, при этом ребята получают качественное образование. Таким образом, ученики могут изучать не только основные учебные предметы, но и формировать свои интересы по своему вкусу. Кроме того, школа предлагает разнообразные дополнительные курсы, позволяя ученикам развивать свои личностные качества, находить свой путь. В общем, я думаю, что Гимназия № 34 является прекрасной учебной организацией и по-настоящему радует своих учеников и их родителей.
Саратов
Я по праву горд и счастлив за то, что моей дочке удалось поступить в гимназию №34, в Заводском районе города Саратов. Это самая сильная школа в городе, и удача моя и моей дочки в том, что мы имеем возможность посещать ее. Учителя в этой школе профессионалы своего дела, и именно поэтому дочка приобрела знания, которые пригодятся ей в дальнейшем. Особая благодарность директору гимназии №34 Кочугуевой Маргарите Михайловне за то, что она поддерживает и помогает преподавателям и ученикам, а также за ее профессионализм и дружелюбие. Я очень рад, что дочка поступила в гимназию №34 и может проследовать своим стремлениям и мечтам. Это просто супер школа!
Саратов
Выражаю благодарность Директору школы №34, классному руков. 6В класса, Ирине Альбертовне, родителям ученика Рахметова Андрея, за достойное воспитание в отношении к старшему поколению и трудолюбию. Андрей вместе с товарищами помогали снег около дома на 5+. Сергеева Е. Н.
Саратов
Взвесим достижения ГБУ СОШ №40 по егэ, в 2019м году усредненный балл был почти шестьдесят пять! Уровень нельзя назвать высоким, и уж без репетиторов, Маргарита Михайловна, в топовые институты пробовать бесполезно.
Саратов
хочу поблагодарить директора школы 40, коллектив учителей, классного руководителя 5-го б класса, а также родителей учеников захара и алексея за достойное воспитание детей. захар и алексей добровольно приняли участие и оказали помощь в субботнике по уборке детской площадки.
Саратов
Планируем приехать из Похвистнева в Заводской район Саратова и я уже два месяца хочу обнаружить неплохую школу для своей доченьки Анны. Возле дома я сумел обнаружить школу №40 и гимназию №34. Какая котируется?
Республика Татарстан
#15 Уважаемые респонденты, недовольные школой. Я думаю вас и ваших детей в...
Почему это родители должны детей забирать, может учителя пусть меняют отношение к образованию? Чтоб дети хотели учиться там. Школа не коммерческая структура. А то любят в гимназии понабрать себе одаренных детей и потом ими хвастаться как своими заслугами. А попробуйте из пестрой массы детей добиться высокой успеваемости! Застряли на каких-то допотопных системах. Никакого развития творческого мышления, потому что "крючки писать надо только так и никак иначе". Тоже мне, гимназия... ни кружков, ни секций...
Саратов
Отличныя школа и прекрасные учителя, очень хорошие показатели по городу, а нытики могут прекрасно уйти в другую школу, обиженных я думаю никто не держит)))?
Саратов
Ужасная школа, мне не нравится :)
Саратов
Не знаю как там учиться, но подготовка не нравится. Учитель лишний раз родителям ничего не объяснит, хотя в параллельной группе у учителя абсолютно противоположное отношение к детям и родителям (все расскажет и покажет), видимо от учителя зависит. Деньги за обучение собирает какая- то тетенька в целлофановый пакетик без квитанций, договоров у родителей нет, к основной сумме "прилепили" еще дополнительную сумму "на моющие средства", если ребенок болеет или занятия не проводятся по инициативе школы, деньги не возвращаются и не пересчитываются.
Саратов
#7 для всех убогих обиженных идиотов пишущих плохие отзывы про гимназию (школу) №34
выпуск 2013-14
Леонид, вы наверное, очень умный, раз начинаете с оскорблений Не все педагоги достойные и материальная база в школе оставляет желать лучшего.
Саратов
#12 Уважаемые респонденты, недовольные школой. Я думаю вас и ваших детей в ней никто не держит силой. Ес
Уважаемая, недовольная родителями! Если вы недовольны чем-то, то вольны найти себе другое место работы.
Саратов
Гимназия дает хорошие знания. Это основной плюс.

Начальная школа в рамках знаний не отличается от других, правда жесткая дисциплина и поведением дети отличаются от детишек из других школ, особенно якро заметно на общественных мероприятиях. Очень приятно наличие таких предметов как Танец и Театр - все дети танцут и развиты творчески.

Средняя школа (примерно с 6-7го класса) резко отличается. Оценки занижают - на успеваемость по предметам влияет и поведение и рассеянность и забывчивость - за любое отхождение от нормы (забыл тетрадь, упала ручка, повернулся в сторону) - ставится два в журнал. Приходят новички из других школ - были отличниками, становятся троечниками. У предметников нет спуска - все предметы важны и все требуют от учеников по-максимуму. Отличников не наблюдаю (по текущей успеваемости), ударников тоже не много, но, повторюсь, знания у детей хорошие.

Контроль по русскому языку идет ежегодно - начиная со средней школы дети ежегодно сдают по русскому устный (по билетам) переводной экзамен. Русский преподается очень сильно. За счет этого гимназия имеет высокие баллы по сдаче ЕГЭ

Математика до 6го класса удивляла - мне казалось, что как-то слабовато, сейчаспошла алгебра-геометрия
(сравнивая со школой 90тых оцениваю равноценно), то есть средне. Но сын понимает предмет, а это уже много значит.

Несколько лет назад начали переформировывать 8е классы по профилю на гуманитарный, физико-математический и биолого-химический и снова попали в точку - в этом году 9тые классы сдают ЕГЭ с двумя дополнительными предметами на выбор. Какая подготовка в этом направлении - покажут результаты. Но в таких классах профильные предметы идут не 2 раза в неделю, как в среднем варианте, а 3 раза и большими требованиями.

Удобно расположена, большой пешеходный переход, транспортная ситуация благоприятная.

Из минусов - больших на мой взгляд - вторая смена у учеников средней школы
Саратов
Уважаемые респонденты, недовольные школой. Я думаю вас и ваших детей в ней никто не держит силой. Если все так плохо - найдите лучше и будьте счастливы. А если злится до такой степени, что выразить эмоции можно только крупным шрифтом, то очень опасаюсь за ваше здоровье. Почему то очень многие родители хают школу, директора и учителей, но своих чад из школы не забирают даже с боями. Так что особенно недовольным - счастливого пути из замечательной школы!
Саратов
замечательная школа! в отличие от других она растет, была школой, стала гимназией. учителя из неё не бегут, просто зарплата у учителей маленькая, вот и ищут себе работу по богаче, а в этой гимназии учителя отличные, на смену одним приходят другие, и квалификация все выше. в столовой кормят очень вкусно, моя иногда просит котлет принести, и еда каждый день разная, что очень полезно для желудка. вредного ничего не продают, чипсов сухариков нет. просто отличная школа, рекомендую всем, кто хочет для детей обеспечить хорошее будущее. а те кто говорит что-то плохое не верьте! они просто завидуют другим, потому что когда -то упустили свой шанс учиться на отлично и увидеть свою фотографию на доске почета. а выпускник 1991 по моему мнению даже не выпускник вовсе, а так, со справкой окончил и доволен, да и другие с негативными отзывами тоже!
Саратов
Чего хорошего в этой школе? Забор поломан, грязь, хожу мимо, полный бардак. Дети курят за школой. Фу!
Саратов
#11 Учителя не очень... В столовой кормят не вкусно, а питаться надо ОБЯЗА
да разве это так при мне когда я училась никто руки ноги не ломал
Саратов
Учителя не очень... В столовой кормят не вкусно, а питаться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. По коридорам дети бегают, есть случаи когда дети ломали руки/ноги.
Саратов
Хочу выразить благодарность директору школы№40 Кочугуевой Маргарите Михайловне за ее профессионализм отзывчивость и доброту она настоящий педагог с большой буквы так же хочу поблагодарить Нуркову Наталью Анатольевну за ее понимание терпение и любовь к детям моя дочь от нее в восторге это настоящий учитель очень внимательно относится к своим ученикам спасибо ей большое
Республика Татарстан
Отличная школа, советую! Очень добрые и отзывчивые учителя! Хорошо преподносят уроки! Советую не писать плохие отзовы зря...
Саратов
для всех убогих обиженных идиотов пишущих плохие отзывы про гимназию (школу) №34
выпуск 2013-14 годов имел 7 золотых медалистов!!!,самый большой показатель по области!!!
но есть и такие которых вежливо попросили покинуть стены этого заведения по причине полного отсутствия дисциплины, порядочности и мозгов, что очень правильно, незачем разлагать хорошую обстановку.
большая часть преподавательского состава это учителя первой или высшей категории.
очень хорошие учителя по математике.
одна из немногих школ которая учит в 2 смены, рядом стоящие школы в одну смену-я думаю это самый лучший показатель популярности.
Москва
Замечательный творческий коллектив, вырастивший многие поколения не только учеников, но и учителей! Наталья Фёдоровна замечательный человек и умный директор! Если кто сомневается или просто некуда выплеснуть негативные эмоции, посмотрите на стаж работы директора и учителей! терпенья им всем, здоровья, новых творческих успехов!
Республика Татарстан
Негативные отзывы? что ж, это ваше мнение. Однако с ним много кто поспорит.
Вы говорите, что школа бедлам? говорите, что учителя не смотрят за детьми? С чего вы вообще сделали такие выводы?

Нынешний директор, где бы таких поискать еще, верит и поддерживает каждого ученика этой школы, начиная от первоклассника. Учителя также вкладывают душу в каждого ребенка!

Согласна с предыдущим мнением, по поводу того, что если бы школа была действительно ужасной, желающих привести своих чад туда было бы гораздо меньше.

Я закончила эту школу, нынешнюю гимназию, и не жалею, что в свое время меня родители отправили именно туда!

Так что если вы считаете, что школа ужасна, это ваше мнение, но повторюсь, с ним много кто поспорит
Омск
Я закончила эту школу, теперь уже гимназию, и ни о чем не жалею!!! Не хочу никого обидеть, но люди, говорящие, что тут плохой директор уверены, что они знают Натьлью Федоровну?!Человек, который всем сердцем переживает за ребят! Учителя выкладываются полностью! Актив школы невероятно сильный! Ребята являются победителями городских, районных, областных, всероссийских и международных конференций, олимпиад и образовательных форумов!
И да на заметку, если бы это была плохая школа врятли бы уважаемые люди нашего города отдавали сюда учиться своих детей.
Саратов
НАТАЛЬЯ А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" ШКОЛЕ? И ЧТО ТО Я НЕ ВИЖУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! А ПО ПОВОДУ МОЕЙ УЧЕБЫ СУДИТЕ ПО МОЕЙ ОРФОГРАФИИ! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
А ШКОЛА ПО ЧЕСТНОМУ ТАК СЕБЕ. РАНЬШЕ ЛУЧШЕ БЫЛА!
ДА И УЧИТЕЛЯ ИЗ НЕЕ БЕГУТ - ЭТО ФАКТ! А ВПРОЧЕМ ЧТО Я ВАМ ДОКАЗЫВАЮ - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ В ШКОЛУ №34!
ХЛЕБНИТЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ. НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ЗАБРАЛ ИЗ НЕЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!
Саратов
ШКОЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
Уже много лет про эту школу только хорошие отзывы.
А все выше написанные негативные комментарии могли написать только те кто в прошлом были сами двоечники и лентяи!!
Саратов
А МНЕ ПОКА НРАВИТСЯ, НЕПЛОХАЯ ШКОЛА, КРАСИВАЯ, И УЧИТЕЛЯ ВРОДЕ НИЧЕГО
Саратов
ЭТО НЕ ШКОЛА А БЕДЛАМ!!! ДИРЕКТОР плохой! УЧИТЕЛЯ НИ ТУДА НИ СЮДА. ЗА ДЕТЬМИ ПРИСМОТРА НЕТ, ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ! СТОЛОВАЯ ПРОСТО УЖАС! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТДАВАТЬ ТУДА ДЕТЕЙ!!! ЗАТО КАКОЕ МНЕНИЕ У НИХ О СЕБЕ - ПРОСТО "ЛУЧШАЯ ШКОЛА" НЕ ВЕРЬТЕ ДИРЕКТОРУ И УЧИТЕЛЯМ! НЕ ХОДИТЕ В 34 ШКОЛУ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Саратов
368 метров
отзывов: 67
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №83 Саратов
959 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №58 Саратов
981 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости