schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.291.441 руб. 46 32.071 руб. 289

Средняя общеобразовательная школа №90

Адрес: г. Саратов, ул. Заречная, 2а
Округ/район: Заводской район
Директор: Кольцова Марине Павловна
Телефон: (8452) 92-02-... показать
E-mail: sar_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №90 - это место, где проходят мои приятные воспоминания из детства. Здание расположено за пределами города, а само образовательное учреждение представляет собой типичное первоклассное заведение с железными перилами и деревянными дверями. Но самое главное – это преподаватели. Они предоставляют всю необходимую информацию и дают детям возможность применять полученные знания в практике. Но недостатком является тот факт, что учителя могут быть достаточно строгими. Общий уровень образования, предоставляемый этим заведением, достаточен для того, чтобы помочь детям в их жизни.
Саратов
Решив поставить детей в школе №90 Заводского района города Саратова, я столкнулась с хорошо организованным учебным процессом под руководством директора Марины Павловны. Образовательная политика в школе разработана таким образом, что дети получают хорошее качество знаний. Однако некоторые вещи могли бы быть более продуманными, например, процесс оценки. В целом, школа предоставляет полезные возможности и отличное образование для детей.
Саратов
Хорошая школа. С приходом в школу Кольцовой М. П. стала 11-леткой. Поменяли кровлю. Надеемся будут делать ремонт спортивного зала. Хорошие учителя. В столовой вкусно. Директор очень не равнодушный и внимательный человек, в целом довольны.
Саратов
Учителя хорошие, грамотно и доступно объясняют, умеют найти подход к каждому ребёнку.
Саратов
Проведем обсуждение успехов СОШ №90 по экзамену в 11-х классах, за 19-ый год балл за русский и математику был в районе пятидесяти восьми. Безусловно это слабо, Марине Павловна, на крутой универ сможете положить глаз при среднем балле примерно 74-87.
Саратов
Надеемся переселиться из Алейска в Заводской район г.Саратова и я уже дней 20 пытаюсь найти крепкое образовательное учреждение для своего сынишки Мелентия. Около нас я нашла школу №90 и школу №26. Какую школу выбрать???
Саратов
Школа хорошая. Ходим сюда с первого класса. Есть хорошо оборудованные классы, спортивный зал, отличная школьная столовая, медицинский кабинет – в общем все, что нужно ученикам. Хочется сказать спасибо учителям, которые внимательно относятся к школьникам, развивают их таланты. Можно участвовать в конференциях, олимпиадах, конкурсах, творческих состязаниях, спортивных соревнованиях. Само здание выглядит презентабельно. Внутри сделан качественный ремонт, приятно находиться. Хожу иногда на собрания и приятно общаюсь с педагогами. Пока нет нареканий.
Тула
Школа так и не плохая, просто уровень учителей очень слабый...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Саратов
689 метров
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №81 Саратов
746 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №84 Саратов
754 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости