schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.620.312 руб. 138 36.838 руб. 1083

Средняя общеобразовательная школа № 21 им. П.А. Столыпина

Адрес: г. Саратов, ул. Посадского, 193
Округ/район: Кировский район
Директор: Паршикова Татьяна Викторовна
Телефон: (8452) 26-31-... показать
E-mail: pettv@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 188 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №21 и я давно познакомились. Провел там шесть лет обучения. Уровень образования можно считать посредственным, хотя мне было достаточно для того, чтобы без проблем поступить в ВУЗ. Однако настоящее время требует большего. Уровень условий и обслуживания давно получил заслуженную критику. Заходя на территорию школы, сразу же замечаешь атмосферу развала и заброшенности, причем не только внешнюю. Тем не менее, я благодарен школе за то, что она дала мне образование. Я знаю много людей, которые получили хорошие знания и навыки в этой школе.
Саратов
Я посещал школу №21 в Кировском районе Саратова, в руководстве которой стояла Паршикова Татьяна Викторовна. В целом, мое обучение проходило удовлетворительно. Занятия были интересными и познавательными, а учителя достаточно компетентные. Однако порой можно было наблюдать некоторую неэффективность управления школой. Например, было много административных процедур, которые могли быть оптимизированы. Тем не менее, я благодарен Паршиковой Татьяне Викторовне за предоставленные мне возможности получить навыки и знания, которые во многих смыслах помогли мне в будущем.
Саратов
Подвергнем анализу достижения школы №21 по экзамену в 11-х классах, в 2019м г. средний балл был приблизительно 61!! Обучение качества среднего по городу, и без самоподготовки, Татьяна Викторовна, в крутой универ пробовать бесполезно.
Саратов
Надеемся перебраться из Первоуральска в Кировский район г.Саратова и я уже с прошлого года хочу найти серьезную школу для моего пупсика Герасима. Рядом с домом я нашла школу №21 и СОШ №67. Какое учреждение солиднее??
Саратов
Хорошая школа. Но для младших классов нет удобств в холле. Поставили высокие скамьи для красоты. А малыши вынуждены на пол вещи класть и переобуваться на весу особенно в осенне-зимний период. Лучше бы поставили вдоль стен длинные низкие скамьи, чтобы маленькие могли присесть, вещи свои положить и переобуться нормально.
Саратов
Раньше была хорошая школа, сейчас одни издевательства над детьми. Мало того, что малышам-второклассникам поставили подсменку с 11:35 (непонятно толи родителям работу бросить, чтоб детей в школу приводить, толи детей на произвол судьбы бросить, пусть сами ходят такие крохи), так еще и если привозишь ребенка раньше ему даже гардероб не откроют раньше, чем за 5 минут до звонка и ребёнок должен караулить, когда его пустят куртку повесить вместо того, чтобы идти в класс. Забирать так же, если позже перемены забираешь, гардероб закрыт, и ребёнок в слезах ходит уговаривает гардеробщицу открыть, чтобы куртку забрать. Только хорошо хоть часть старых учителей осталась, только за счет них какие-то знания у детей.
Саратов
Школа хорошая. Туда ходят мои дети. Нам все нравится. Прежде всего хочется отметить, что учителя – настоящие профессионалы своего дела. Они внимательные и вежливые с учениками и родителями, умеют эффективно донести информацию. В школе хорошее материально-техническое оснащение, есть все для плодотворных уроков. Школьники могу себя проявить на олимпиадах, конференциях, в творческих конкурсах. Мои дети участвуют в концертах, мне нравится приходить и смотреть на них. Каких-то претензий особых к школе нет, все нормально.
Тула
Школа средненькая, без дополнительных занятий за хорошие вузы не рассчитывайте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей математики и информатики Саратов
348 метров
отзывов: 101
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №2 Саратов
673 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №67 Саратов
798 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: слабые

Новости