schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.969.228 руб. 73 38.248 руб. 560

Лицей №24 им. М.М. Расковой

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №24 в Саратове. Бывшая школа №24. В 2022 году к лицею присоединили бывшую школу №93.
Адрес: г. Саратов, ул. Жуковского, 24
Адрес: г. Саратов, ул. Жуковского, 1
Округ/район: Кировский район
Директор: Шарга Ева Юрьевна
Телефон: (8452) 64-66-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 266 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Учитывая, что Лицей №24 расположен в Кировском районе города Саратова, могу поделиться своими впечатлениями о процессе обучения. Отлично организованная школа с профессиональными учителями, приветливым директором Шарга Е.Ю. и приятным обслуживанием делают процесс обучения достаточно приятным. Грамотно и структурированно преподаваемые предметы помогают ученикам развиваться и стремиться к достижению лучших результатов. Однако мне кажется, что некоторые учебные программы потребовали бы доработки. В общем, я довольна пребыванием в Лицее №24 и рекомендую его всем.
Это правда14 Это ложь2
#19😡
Саратовская область
#18 Не отдавайте своих детей в эту помойку!!! Игнорируйте!! Люди, прошу ва...
Согласен, я проучился там вплоть до 9 класса, когда переходил в 8 клас, это был полный..., один учитель физики вёл и биологию и заменят математику, вопрос (зачееем? ) как учитель физики может проводить предмет математику? Мы что в деревне живём? Еда просто отвратительная, находили гусениц, и просрочку... Учителя уходят, директор ещё та любительница попсиховатт на ровном месте, сейчас эту школу переименовали в лицей 24. Не советую туда идти, если хотите спокойно спать ночью не отдавайте туда детей!!!! Учитель русского вообще чуть ли не да самоубийства доводил, постоянно высмеивал, и шутил, причём низачто!!! Как то раз мне сломали ногу, столкнули с большой высоты, так вместо того чтобы поинтересоваться моим самочувствием, здоровьем, она просто высмеяла меня, мол я прогуливаю специально и бла-бла-бла, честно после токого как то слишком тяжело жить, не отдавайте туда детей, пожалуйста?
Москва
Не отдавайте своих детей в эту помойку!!! Игнорируйте!! Люди, прошу вас, берегите своих детей и их психику!! При руководстве Шарги Е. Ю. ваши дети не в безопасности!! Я училась в школе этой дамочки и знаю, что говорю!!!! Многолетняя терапия с психотерапевтом обеспечена!!! Берегите себя и своих деток!!!
Саратов
Подвергнем анализу результаты СОШ №93 по ЕГЭ, в 19-ом году итоговый балл был что-то около 65. Уровень обучения крутым не назвать, без репетиторов, Александра Витальевна, в лучший универ не поступить.
Саратов
Надеемся приехать из Элисты в Кировский район г. Саратов и я вместе с женой уже с прошлого года хотим найти замечательное учебное заведение для своего сыночка Филата. Поблизости мне удалось найти школу №93 и СОШ №24. Какую школу выбрать??
Саратов
Катина прелестная начальница, много нужного добилась для любимой школы. Ежедневно замечаем улучшения в работе школы. Достижения школьников получаются все лучше, денег не просят, зарплата сотрудников высокая!! Молодцы, только вперед.
Саратов
Хорошая школа, не могу сказать чего-то плохого. Здесь есть все необходимое для эффективных занятий: хорошо оборудованные классы, интерактивные доски, ноутбуки, крепкие парты, спортивные площадки и т. д. Моим детям нравится здесь заниматься (ну бывают, конечно, моменты, когда как и все им не хочется идти в школу – но это другое). Учителя пытаются максимально заинтересовать ребят: проводят разные исследовательские работы, вместе выезжают на акции, подмечают способности учеников. Можно проявлять себя не только в олимпиадах, но и в спортивных состязаниях.
Саратов
Когда-то бесподобная школа, просто элитная.. Но с приходом этой.. Ш.. просто ужасно...
Саратов
Проучились первый год довольны. И директором и учителями. Не плохой коллектив, но это не элитная школа, а обыкновенная образовательная школа. И поборов там нет.
Саратов
подскажите, по какой программе занимаются дети 1-го класса 2014 года поступления???.. мы хотим на след год к вам придти!!!
Саратов
Думаю отдать туда дочку! Не подскажете какая здесь программа? А то дочка в 51 школе училась программа 21000
Саратов
А У МОЕГО РЕБЁНКА УКРАЛИ ЗИМНИЕ САПОГИ 12. 12. 2014Г. И ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЕЩИ ОХРАНА СИДЯЩАЯ НА В ХОДЕ НЕ НЕСЁТ!!!?
Самара
Живу в районе этой школы, не могу нарадоваться, проходя мимо и видя новый отремонтированный фасад!!! Ярко выделяется на фоне серости соседних зданий!!! Обязательно в следующем году отдам своего ребенка в эту школу!!! Слышала, что и внутри все отремонтировано, чисто и уютно.
Саратов
Да, и нам тоже. Деньги дерут не дуром. Деректрисса вообще - ужас!!!! Уломала отдать ребёнка с 6 лет в первый класс. После окончания первого класса - ребёнок с нулевыми знаниями, хотя мы с ним усиленно занимались. Встал вопрос, что бы оставить на 2 год. Перевела в другую школу - резкий прогресс!!! Мгновенно научился читать, считать и писать!
Саратов
Отличная школа! В КВН, школьная лига, заняла 3 места с подготовко в 9 асов вместе с учение слов
Республика Татарстан
Проживаю в Ленинском р-не встал вопрос об устройстве ребенка в школу. После сравнения различных школ по отзывам и рекомендациям друзей и знакомых выбрали лучшую на мой взгляд школу №24.
Республика Татарстан
долго выбирали школу в микрорайоне, рад, что ребёнок ходит в эту, всё ему нравится, особенно занятия танцами
Саратов
очень хорошая школа, большое внимание уделяется личностному росту каждого ребенка, развивает творческий потенциал учащихся, организована большая сеть дополнительных платных образовательных услуг, все учащиеся 9-11 классов получают аттестаты
Республика Татарстан
Отличная школа, уютная, домашняя обстановка. Учителя - просто класс.
Тула
Школа из разряда 50 / 50 - как повезет с учителем и классом. Есть классы - прям быдло уголовники, а есть вполне дружные и активные в учебе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Саратов
490 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Кадетская школа-интернат №1 Саратов
1512 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №70 Саратов
1644 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости