schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.742.573 руб. 79 29.045 руб. 456

Средняя общеобразовательная школа №71

Адрес: г. Саратов, Танкистов, 126
Округ/район: Кировский район
Директор: Сафронова Надежда Алексеевна
Телефон: (8452) 66‑1... показать
E-mail: 71shkol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я долго искал подходящую школу для своих детей. Они нуждались в интересном учебном процессе, дружном общении и в хорошем преподавании. Моему решению помочь им пришла школа №71. Для меня стало бесценным и замечательным открытием. Мои сын и дочь получают отличную образовательную базу, получают доступ к современным технологиям и учатся с европейскими стандартами. Мои дети получают много нового знания и серьёзное подготовку для будущего. Школа №71 также предоставляет ученикам много дополнительной информации и изучаемой литературы, благодаря чему их образование достигает высокого уровня. Также стоит отметить профессионализм педагогов, которые всегда готовы помочь и поддержать своих учеников. Я очень доволен тем, что мои дети являются учащимися школы №71, и рекомендую ее всем без исключения.
Саратов
Мне давно известно, что школа №71 в Кировском районе г. Саратова является одной из самых сильных школ в городе. Спустя много лет, после прихода на должность директора Надежды Алексеевны Сафроновой, образовательный процесс здесь достиг нового уровня. Она создала возможность для детей изучать не только научные дисциплины, но и технологии, искусство и спорт. На этом учебном заведении мне удалось получить высокий уровень знаний и прекрасное представление об образовании. За это мне огромное спасибо директору школы Надежде Алексеевне Сафроновой.
Саратов
Проведем обсуждение успехов СОШ №71 на едином госэкзамене, в 19ом г. балл по основным предметам был порядка пятидесяти четырех!! Определенно это слабенькие результаты, Надежда Алексеевна, в хорошие универы удастся подать документы с результатами в диапазоне 74-81!!
Саратов
Когда я выбирала школу, то особо не задумывалась и повела ребенка в ближайшую. Оказалось, что здесь работают квалифицированные педагоги, которые помогают детям всесторонне развиваться. Понравился и директор – хороший руководитель. В школе есть психолог. К нему можно обратиться с любыми вопросами – это важный момент. На сайте школы располагаются все важные материалы и для родителей, и для детей, и для учителей. Можно смотреть полезную информацию. Само здание презентабельное, внутри выполнен современный ремонт.
Тула
Только единицы здешних учителей реально болеют за свой предмет и учеников, остальные - лишь бы быстрее отчитать и убежать домой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа-интернат №1 Саратов
1189 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия «Олимпионик» Саратов
1825 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей «Солярис» Саратов
2220 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости