schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.295.821 руб. 134 35.796 руб. 1455

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Саратов, Чехова, 1-а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Черноскова Юлия Юрьевна
Телефон: (8452) 67‑0... показать
E-mail: sosh-55...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 260 место по области, 96 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
От первого взгляда школа №55 в Ленинском районе Саратова привлекает внимание своим оригинальным и динамичным развитием. С приходом Юлии Черносковой к руководству школы была принята масса инновационных идей, что позволило существенно повысить планку образовательных услуг. Однако иногда мне кажется, что преподаватели слишком стараются реализовать идеи Черносковой без достаточного критического мышления. В целом, программа обучения в школе №55 дает возможность достигать новых высот в образовании.
Саратов
#35 Дочка учится с 1 класса, сейчас заканчивает 4 класс. Попала к учителю начальных классов Федулеевой С
Очень неожиданно было увидеть такой отзыв на учителя Федулееву Светлану Ивановну, особенно с неправильными инициалами педагога от родителя, чей ребенок проучился в классе 4 года. Лично у нашей семьи об этом учителе остались только самые лучшие впечатления не только с точки зрения оценивания профессиональных качеств учителя, но и как о личности. Справедливая, уравновешенная, умеет найти подход к каждому ученику. Мы целенаправленно выбрали на подготовке к школе именно Светлану Ивановну, так как лично знакомы с ее выпускниками, имели самые лучшие отзывы о ней и ни разу не пожалели о сделанном выборе за 4 года. Ради восстановления справедливости стоит отметить, что бывают родители очень сложные в коммуникации, которые не занимаясь своими детьми дома и не вкладывая в них любовь, предъявляют необоснованные претензии к учителям. С уважением, Мария
Саратовская область
Замечательная школа без запросов, ничего лишнего. У меня в ней учится уже третий ребёнок и никогда не было проблем с учителями, все идут на контакт.
Республика Татарстан
Школа ужасная учителя английского ужасные чтобы получить отличную оценку надо весь урок отвечать а другие учителя один ответ оценка прошу исправить учителей
Саратов
На пальцах можно пересчитать учителей, которых действительно можно назвать «Учитель», остальных понабрали извините меня, с помойки. А от директора одно лишь название, и да я знаю что говорю! Поэтому не советую эту школу…
Саратов
Ужас, жалко детей которых учит Ольга Борисовна, кидалась очками в 2018 году, рвала тетради, отнимала у детей ручки пеналы, не говоря о телефоне на перемене, отдала в конце 2 смены когда я пришла за ребёнком! Не учителя а Демоны! Ольга Борисовна по жизни занижает оценки детям! Стих не рассказал 2 рассказал пометка (+)ужас!!! Обратите внимание на неё давно на пенсию пора не надо портить жизнь детям
Саратов
Какие языки изучает школа? Интересует начальные классы!
Саратов
Проведем обсуждение баллов школы №55 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый год итоговый балл был приблизительно шестьдесят восемь! Образование качества чуть выше среднего, без самоподготовки, Юлия Юрьевна, в топовые институты поступать бесполезно.
Саратов
Надеемся приехать из Новомичуринска в Ленинский район г.Саратова и я с мамой уже 3 недели пробуем найти не слабое образовательное учреждение для моей девчушки Марины. Возле дома мне удалось найти школу №55 и СОШ №60. Какая из этих весомее?
Саратов
Будет неверно заявить, что наша школа плохая, экзамены прошли неплохо. Конечно не шедеврально, но на 4 с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Саратов
Моему сыну занижали оценки ставили3 а ЕГЭ 5. 4. 4 выживали из школы
Саратов
учителя к ученикам относятся предвзято и делят на категории завучи вместо того чтобы помочь в обучении выгоняют из школыидут на конфликт с учениками, т. к. знают что у них больше власти
и вообще школа не учит, а борется за рейтинг.
Саратов
школа плохаяучителя не учат и относятся к ученикам предвзятозавучи вместо того помочь в обучение выгоняют детей из школыидут на конфликт зная, что у них власти чем у простых смертных(учеников)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа-интернат №2 Саратов
241 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Медико-биологический лицей Саратов
304 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №61 Саратов
554 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости