schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.963.066 руб. 77 29.759 руб. 822

Средняя общеобразовательная школа №60 имени Героя Советского Союза П.Ф.Батавина

Адрес: г. Саратов, Батавина, 6-а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Тотфалушина Лариса Анатольевна
Телефон: (8452) 67-06-... показать
E-mail: sar60@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
60 школа очень приобразилась! Училась сама в ней и посчастливилось отправить туда и сына. Самое прекрасное что попали к учителю который учил и меня. Замечательный педагог Кукуева Лариса Ивановна учитель с большой буквы с огромнейшим стажем и опытом! Спасибо и директору Тотфалушиной Л. А. продолжает преображать нашу школу сохраняя все самое лучшее в ней!
Это правда2 Это ложь3
#14😀
Республика Татарстан
Я считаю даже не считаю а уверенна что эта школа САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ! Учителя всё хорошие объясняют понятно и быстро. Я отличница с 1а-3а класс я хочу быть на доске почёта как и моя лучшая подруга из моего класса Соня Сахацкая. Не хочу заканчивать эту школу. Не хочу её покидать...
Соединённые Штаты Америки
Училась в данной школе 5 лет, перевелась в другую из-за ужасного отношения учителей и директора. Учителя по большей части обозленные, агрессивные, считают нормой доводить детей до истерик прямо на уроках. Единственной отдушиной был Сергей Борисович Козинец, который недолго преподавал русский язык:)
Республика Татарстан
В этой школе учился старший сын с 1 и по 11 класс, даже подготовку проходили в этой школе. Очень часто утром в маршрутке встречали директора школы. Она всегда говорила, я сама провожу, езжайте на работу. Сын за время учёбы в этой школе завёл дружбу и нашёл поддержку среди преподавателей и решил поступать в Военную Академию Ракетных войск. В этом году принимал участие в пораде победы в Москве, встретив там своих одноклассников отослали общую фотографию в школу со словами благодарности. Младшая дочь ходила в детский сад при школе №61, но в школу мы твёрдо решили, пойдём в провереную и не пожалели об этом. Ребёнок приходит со школы в приподнятом настроении, а с продленки вообще уходить не хочет, просит чтобы забрали попозже. Хочу выразить отдельную благодарность Директору школы, учителю ОБЖ в обучении нашего сына. Нашей учительнице Татьяне Вячеславне за внимательное отношение и знания, которые Вы даёте нашим детям. Учителям с группы ПД Ирине Викторовне и Юлии Вячеславне за их помощь и доброту. И всему педагогическому коллективу за сам учебный процесс.
Саратов
В школе 60 учатся два моих ребёнка. Педагогический состав меня вполне удовлетворяет. Классные руководители всегда идут навстречу и помогают в решении каких-либо вопросов, просьб. Программное обучение удовлетворяет стандартным нормам и, предъявляемые к ученикам требования, адекватные. Большим преимуществом, на мой взгляд, является то, что при школе есть различные кружки и секции, куда ребёнок может пойти после занятий. Если ребенок долго находится в школе, то всегда можно обратиться к классному руководителю, который проследит, чтобы ребёнок не остался голодным.
Балаково
Хорошая классическая школа, с чётко выработанным образовательным процессом и своими традициями. Чего только стоит школьная театральная неделя с постановками истинных шедевров с участием не только детей, но и учителей. Школа небольшая, но при этом очень уютная и комфортная, администрация знает практически всех учеников поимённо, всё всегда под контролем. Учителя знают свою работу и КАЖДЫЙ готов идти на контакт, открыт к диалогу. Отдельная благодарность Титковой Наталие Юрьевне – педагог не просто учит детей (учит, к слову сказать, высококлассно), но и ведёт беседы с детьми о моральных ценностях, значении семьи, уважении к родителям - за что ей особая благодарность, ребёнок действительно впитывает это. Люблю эту школу, заканчивала её сама, в ней учились и учатся мои дети. Она родная, хорошая и «открытая», без пафоса и необъятных амбиций. Главное - знания, а школа их даёт на 100%, было бы желание их получать.
Саратов
Школа просто отвратительна. Учусь 9 год, хотела перейти в другую, но к сожалению родители оставили меня в этом аду. Учителя злые, могут даже обозвать. Емельянова С. С худший учитель по математике. Объясняет кое-как, потом кричит на всех, что все глупые и ничего не поняли. Ставит одни двойки и тройки, а любимчиков и "отличников", извините за выражение, в жопу чуть ли не целует, как и многие учителя в нашей школе. Директриса просто отвратительна!!! Как нам в этом году сдавать экзамены, даже не представляю. Варава Людмила Владимировна слишком требовательна, принуждает нас сидеть на внеурочке, а именно на втором иностранном, и угрожает нам тем, что два поставит! "Кому это не надо, можете не ходить, но я поставлю вам 2! ". Бредятина. Зачем нам в последний год сделали два иностранных? Учитель физкультуры может подкалывать нас, обидно шутить, да и впринцепи общается с нами как с отбросами. В общем школа ужасная. Уважаемые родители, если Вы не хотите, чтобы ваш ребёнок провалил все экзамены, не отдавайте его в МОУ СОШ №60!
Это правда16 Это ложь8
#8😡
Саратов
Школа отстой полнейший ужас все днти получают тройки потому что детям учителя занижают оценки! И потом они получают от родителей сами блин вообще нечего не делают если вы хотите чтобы ваш ребенок учился на 3 и 2 вам сюда!
Саратовская область
Сама школа хорошая и учителя нормальные, кроме одной учительницы по математике Емельяновой. С. С-ужасная учительница, детей постоянно подкалывает, унижает!!!! Сама толком не учит, а двойки наставляет!!!! И не знаем, когда замены дождёмся!!!!
Саратов
Взвесим баллы средней школы №60 по экзамену в 11-х классах, за 19-ый год итоговый балл был почти 61! Уровень топовым не назвать, и уж без самообучения, Лариса Анатольевна, в крутой институт не поступить!!
Саратов
Мечтаем переселиться из Лабытнанги в Ленинский район Саратова и я уже 6 месяцев хочу обнаружить спокойную школу для нашего сынишки Константина. Недалеко у меня получилось найти школу №60 и СОШ №55. Какое заведение предпочесть??
Энгельс
школа бедная, уклона нет, сильных предметов в целом тоже. если вам нужно потерять время на ненужную ерунду то это пожалуйста сюда.
Саратов
школа бедная, уклона нет, сильных предметов в целом тоже. если вам нужно потерять время на ненужную ерунду то это пожалуйста сюда. весь поток 9 классов в 2018 году сдал огэ на тройки, и это ещё очень хорошо. постоянно какие то происшествия, полный хаос повсюду. пришлось учиться тут, можно сказать что занимался самообразованием. не приходите, не надо
Сегодня 22. 10. 2016 года в МОУ СОШ 60 проходила тренировочная пожарная тревога. Детей выгнали на улицу без курток и шапок, температура воздуха на улице +1... Конкретно моя дочь (ученица 4го класса) только вышла с больничного, мы пролежали две недели в больнице с хроническим аденоидитом. У неё постоянные отиты. Мы готовимся к операции... Учитель знает об этом!!! Моему возмущению нет предела!!! Ради галочки рискуем здоровьем детей!!! молодцы моу сош 60!!! Проверку на готовность к пожару прошли!!! а мы опять на больничный...
Саратов
Еще в школу не пошли, уже скидываться надо, уже бабло надо относить. Ребенок школу не видел еще. 2 часа на собрании мурыжили и в конце выдали на-гора. В школе нету парт!! Надо парты покупать!! И еще форму, тетради и прочую х.. Школа БЕЗ ПАРТ!!! как так? После Великой Отечественной и то были парты!! Мы что в Эфиопии в какой-то? Научились деньги вытрясать, что в садах, что в школах! Менеджеры блин! И все головами мотают, мычат. И никого не смутило, что в Великой России, грозе Европы, в городе Саратове, в школе № 60 нету парт!!!! Это просто нонсенс!! Может и школы нет? Скинуться и построить???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Саратов
652 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №61 Саратов
758 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Кадетская школа-интернат №2 Саратов
837 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости