schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту

Частная гимназия гуманитарных наук г. Саратов

Адрес: г. Саратов, ул. Вавилова, 36
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Войнова Елена Александровна
Телефон: (8452) 51-30-... показать
E-mail: ggn_64@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-23), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я очень довольна поступлением в гимназию гуманитарных наук. Хорошая атмосфера тут действительно привлекает и доставляет удовольствие от учебы. Преподаватели настоящие профессионалы в своем деле, и они любят и уважают своих учеников. Также имеется большое количество различных дополнительных курсов, которые помогают нам сделать нашу учебу более интересной и продуктивной. Вообщем, я хотела бы выразить свою благодарность за все, что мне дает школа, и я рекомендую ее всем!
Это правда1 Это ложь
#5😀
Саратов
Училась тут на подготовке, и 1-4 класс. Отличная школа. Моим классным руководителем была С. Е. Коростелева. Самый лучший учитель, которая у меня была. Сейчас иду в 7 кл в Фтл. Но до сих пор с теплотой вспоминаю 4 лучших года в этой школе.
Саратов
Планируем переселиться из Онеги в Фрунзенский район г.Саратова и я уже 15 дней пытаюсь отыскать качественное образовательное учреждение для нашего парнишки Николая. Поблизости я нашла гимназию гуманитарных наук и СОШ №67. Какая из этих сильнее??
Саратов
Войнова добродушная хозяйка, немерено необходимого привнесла для нашего заведения. Ежедневно вижу улучшения в жизни гимназии. Достижения гимназистов становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. сотрудников очень даже!!! Внушает уважение, идем на рекорды!!!
Саратов
Гимназия – отличное место, где ребенок может получить качественное образование. Здесь работают квалифицированные учителя, которые вежливо относятся к детям. Они в меру лояльные, в меру строгие. Есть собственная кухня, хорошее питание – голодным никто не остается. Если бывают какие-то трудности или ребенок пропустил занятия, то учителя индивидуально могут поработать с школьником. Также дети развиваются всесторонне. Есть танцы, театральная студия, хор, постоянно посещают дети театры и музеи.
Тула
Наверное единственная частная школа в городе полного цикла, очень довольны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №67 Саратов
351 метр
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Саратов
384 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Физико-технический лицей №1 Саратов
384 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные

Новости