schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.432.233 руб. 59 11.334 руб. 125

Начальная общеобразовательная школа № 238

Адрес: г. Саратов, Международаная, 26-б
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кулешова Ирина Анатольевна
Телефон: (8452) 63-25-... показать
E-mail: moy.238...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я поступил в начальную школу №238 и уже почти закончил ее профессиональное образование. Сразу могу сказать, что это было лучшее профессиональное образование, которое я получал. Преподаватели были профессионально подготовлены, знали свою тему и имели много опыта. Они не только обучали нас теории, но и помогали нам применять полученные знания на практике. Мы изучали не только основы, но и новые инновационные технологии, которые полезны в практической жизни. Также были дополнительные занятия, такие как творческие мастер-классы, соревнования и другие события, что сделало нашу школу более привлекательной для учащихся. Благодаря этой школе я смог получить достойное профессиональное образование и стать достойным специалистом.
Саратов
Я пишу этот отзыв о начальной школе №238, расположенной в Саратовском Ленинском районе. Я в восторге от этой школы, а все благодаря директору Кулешовой Ирине Анатольевне. Она смогла создать супер сильную школу, посвященную оснащению учеников знаниями, обучению людей мыслить глубоко и правильно использовать свои навыки в жизни. Здесь преподают профессиональные педагоги, а также есть возможность для развития интересов учеников. Школа обеспечивает отличные программы для развития и роста детей. Я очень благодарен Ирине Анатольевне и ее команде за то, что они сделали эту школу такой супер сильной.
Саратов
Ирина Анатольевна знатная руководитель, достаточно крутого сделала для нашего заведения. Каждый месяц подмечаем успехи в делах школы. Успехи обучающихся получаются все лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата тут хорошая!!! Прекрасно, надо еще поднажать.
Беларусь
Здесь работает самый любимый педагог на всем белом свете Ташечка-солнышко! ) Люблю тебя! Очень сильно люблю! Постоянно люблю! Когда ем люблю! Когда сплю люблю!
Москва
Лучше не может быть! :roll: Ребёнок ходит туда 8 лет. Хороший педагогический коллектив. Прекрасный директор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №108 Саратов
414 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №36 Саратов
636 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №75 Саратов
973 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости