schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.849.970 руб. 177 33.921 руб. 1185

Гимназия №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 227 место!
2021 г. 🎖 231 место!
2022 г. 🎖 127 место!
Адрес: г. Саратов, ул. Мичурина, 88
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Гайнутдинова Ирина Родионовна
Телефон: (8452) 23-69-... показать
E-mail: sargym1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 282 место по области, 111 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Никогда не отдавайте своего ребёнка в начальные классы к Ермилиной Ирине Геннадиевне. Безразличный, чёрствый педагог, который закрывает глаза на буллинг ребёнка, не поощряет активность, стремления к знаниям. Самое главное первый учитель должен воспитать в детях дружбу, доброту, взаимовыручку, ей эти слова не знакомы. А как монотонно, тихо, безэмоциально она говорит. Детям не интересно с ней.
Саратов
Учиться здесь можно только ради блата при полной уверенности, что вы сможете оплатить своему ребёнку обучение в будущем, потому что с таким отношением к ученикам получить адекватный аттестат у вас не будет возможности. Нереальные объемы, публичные оскорбления, личная неприязнь по самым разным и глупым причинам от разных учителей, начиная от распущенных волос, заканчивая больничным (будьте готовы, что болеть вам будет нельзя). Единственный достойный учитель это Ким Е. П. Хорошо подумайте перед поступлением, кроме негатива и отбитой мотивации к учебе и жизни в целом вы вряд ли что-то ещё получите.
Республика Татарстан
Здравствуйте, хочу поделиться с вами личным опытом. Отдал ребёнка в эту школу, там оказались учителя не смотрящие за учёбой всего класса, так как с мной ребёнок выполнял всё нормально, учителя же просто доводят до истерики, Ким Елена Петрова которая сидит в одном кабинете уже 30 лет. Ребёнок просто не выдерживал. Так же завуч Елена Станиславовна, просто ужасный подход к проблемной ситуации моего ребёнка, в общем не рекомендую отдавать вашего ребенка в эту "сильную" Школу.
Саратов
Нуууу... Завуч одна есть, ничего не сказать. Елена Владимировна. У меня произошёл с ней конфликт: нам не разрешают ходить в юбках. Только по субботам. Я одела юбку в пятницу. Т. к. моя форма (сарафан) была в стирке. На мне была синяя, обьёмная, вязаная кофта с зебрами и майка с длинным рукавом с принтом и сердечком из белых бусин. Мы сидим на уроке и тут заходит завуч и начинает меня отчитывать за вид. Я объяснила ей что форма в стирке, а майку мама покупала мне специально для школы. Она отвечает:"Мне всё равно что у тебя форма в стирке!!!!! Но если ты хочешь ходить в юбках в районе полно других школ. " Я разозлилась и сказала:"Я эту юбку за свои деньги покупала!!! У меня дома полно юбок. Мне их, что не носить?! Зачем тогда мне их покупали???? " Она потребовала мою фамилию и имя. Когда я ей сказала она ушла...
Учителя отличные. Огромнейшее СПАСИБО Анастасие Евгеньевне (русский), Владимир Николаевич (математика), Кирилл Вадимович (история), Мария Сергеевна (биология), Наталья Васильевна (английский).
Саратов
Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться о личном опыте прибывания в этой школе. Скажу сразу, ничего хорошего, а главного полезного в этой школе ваши дети не получат. Попечительские самые высокие в городе, а толку то. Столовая отвратительная, состояние некоторых кабинетов оставлять желать лучшего, а учителя вообще отдельный кадр. Большое спасибо действительно ценным педагогам, например Гекалюк М. С. и Гришиной И. В., учителя которые действительно заслуживают так себя называть, ну а теперь о плохом. Один единственный кабинет химии уже более 10 лет в школе, как и педагог работающий там более 30 лет, Ким Е. П называют учителем года, лучшим препадователем, когда на деле кроме как доводить детей до предистеричного состояние ни на что не способен. Не способна объяснить материал, личного подхода к детям можете не ждать. Крики, оскорбления в сторону учеников, а так же предвзятое отношение вам обеспечено. Если вы хотите сохранить свои деньги, а так же дать своим детям качественное среднее образование, поступать в эту школу крайне не рекомендую.
Нижний Новгород
Если идёте в эту школу приготовьтесь к тому, что ребёнка не будут уважать. Когда просили ввести, хотя бы на зимнее время, классические брюки для девочек, получили весьма интрегующий ответ:рядом есть много школ, выбирайте. Сказали что б девочки приходили со штанами под юбкой и снимали их в коридоре (в раздевалки детей не запускают). Представьте девушка придёт и будет в коридоре снимать штаны. Я думаю это не всём приятно. Также постоянное повышение голоса в сторону детей, одноклассница дочери упала обморок.
Германия
Могу сказать одно, человеческого отношения к вашему ребёнку в этой Гимназии не ждите! В этой школе для директора важен только статус и рейтинг. К детям там относятся, как к объекту достижения результатов. Педагогов, кто действительно любит детей, готов их именно учить, и давать знания, а не проверять знания детей, которые самовыучились - единицы! Но они есть. Аникина Наталья Александровна (учитель начальных классов) - великолепный учитель и человек! Гришина Ирина Владимировна (учитель математики) - отличный педагог. Вихляева Ольга Юрьевна (завуч) - очень добрый и чуткий человек! Не дай Бог попасть к Петровской! Очень лицемерный и лживый человек, но предмет свой знает хорошо. Если вы дорожите душевным спокойствием своего ребёнка, не идите сюда!!!! Знания все равно придется получать у хороших репетиторов, а нервы себе все истрепите в этой школе!
Саратов
#43 Хотим перейти в 10 класс туда. Интересует качество преподавания химии и биологии, и вообще качество
доброго времени суток! поступили ли вы, если да то какой уровень биологии и химии в данной школе? отличается ли обучение и учителя у параллельных классов? заранее спасибо за ответ))
Саратов
Всем привет, в этой школе учится моя дочь, ей очень нравится, всегда довольная идёт на занятия, на уроках получает знания и это очень заметно, когда ребёнок выдаёт что то новенькое, то чего он до этого ещё не знал, денег как писали никто с нас не собирает, попечительские это добровольный взнос, очень довольны, могу посоветовать родителям будущих первоклассникам- сильным детям идите туда и не раздумывайте, там им место и будет очень интересно!!!
Саратов
Не знаю, что сейчас происходит в начальных классах, но когда я училась в "началке", всё было прекрасно. В старших классах, конечно, большая нагрузка, но благодаря ей и, благодаря учителям школы, сдала экзамены на отлично. И да, что касается еды, еда здесь ХОРОШАЯ(единственный минус - это завышенная цена).
Саратов
В советские времена это была лучшая щкола Октябрьского района
Саратов
#1 Школа-сплошная показуха))) У директора явно больное самолюбие... "наша
Ну вот отдайте ребёнка в какую-нибудь другую школу и посмотрим какие он там знания получит и куда потом поступит. Рейтинг школы является оправданным. Питание отличное, комфортные условия обучения. Вы можете только негативное мнение высказывать? Попробуйте сравнить школы города и Вы убедитесь, что слова директора являются правдой.
Республика Татарстан
Я учился в 19-ой в советское время. Низкий поклон нашим учителям!!!
Саратов
Что правда, то правда. Денег несут в гимназию очень много. У меня ребенок в ней учился и мы за пол года сдали в общей сумме 12000за все в первом классе. Во всех школах детям кулеры покупают в класс, подарки не дешевенькие дарят, фотограф на мероприятия только особо приближенный к администрации за очень хорошие деньги, а другого не пускают!!!
Саратов
Действительно, ужасное питание, денег собирают за все и даже летом, когда не учимся, ребёнок учится отлично, но это его заслуга, учителя ни интересных классных часов не проводят, ни походов. Я сильно разочарованна
Саратов
[quote]на открытые уроки многим детям просто запрещают идти... чтоб репутацию не портили!!! Питан ие отвратительное!!! С первого класса- у детей репетиторы)))
согласна, про репетиторов с первого класса и про открытые уроки знаю точно, так как у меня все ученики с первой гимназии и не я их ищу, а они меня находят. И знаю многих детей с первого класса, у них у всех кроме меня репетиторы по математике, русскому, английскому. А ведь дети не самые глупые, программа жуткая
Саратов
#2 Гимназия - показуха. На каждой линейке одну и ту же песню поют: мы луч...

Что есть-то есть. ДВА ГОДА С КАЖДОГО УЧЕНИКА СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ КРЫШИ, А НА ЛИНЕЙКИ ПОДЛИЗАЛИ ЗАД ДЕПУТАТУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ОН ЕЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛ... ИНТЕРЕСНО А СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ КУДА УШЛИ? СМЕНЫ-ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА. в ШКОЛЕ ВСЕ НА ЛЖИ ПОСТРОЕНО. ЗАПРЕЩЕНО В ГИМНАЗИЯХ УЧИТСЯ В 2 СМЕНЫ-А ДЕ факто-учат. Запрещено деньги брать за классные часы, ЗА РЕМОНТ, ЗА НАВЯЗАННЫЕ И ВКЛЮЧЕННЫЕ В РАСПИСАНИЕ УРОКИ-А БЕРУТ -НАЛИЧКОЙ.. И КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ В КЛЮВИКЕ НЕСУТ.. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ... ТЫСЯЧИ.. ЗА УЗАКОНЕНЫЕ ШКОЛОЙ1 НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА
Саратов
Школа очень плохая. Погромное количество нарушений. Навязывание платных услуг. ПЛАТИМ ЗА ВЕДЕНИЕ КЛАССНЫХ ЧАСОВ, ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЯЗАННЫЕ УРОКИ СВЕРХ ПРОГРАММЫ. факультативные ЗАНЯТИЯ СТАВЯТ В РАСПИСАНИЕ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ. ДЕВОЧКИ ХОДЯТ В ЮБКАХ ТАКИХ, ЧТО У НИХ ПРАКТИЧЕСКИ ОТКРЫТЫ ПОПЫ. ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ В МОРОЗЫ НЕЛЬЗЯ- ЗАПРЕЩЕНО- НОСИТЬ БРЮЧКИ. ЗАВТРАКИ ДЕТЕЙ НЕ ОРГАНИЗОВАНЫ. ИЗ-ЗА
ЭТОГО ГЛОТАЮТ ЧИПСЫ И СУХОМЯТКУ. ПО ПЯТИБАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ-ШКОЛЕ - ЖИРНАЯ ДВОЙКА. НЕУЖЕЛИ РАНЬШЕ БЫЛО НА МИНУС 10?
Это правда40 Это ложь43
#7😐
Саратовская область
#1 С первого класса- у детей репетиторы))) Учителя-все заносчивые, привык...

Ерунда какая-то. Особенно про репетиторов. Сын прекрасно учится и совершенно не требуются репетиторы. Учителя хорошие. Никаких взяток не требуют.
Ярославль
МНОГО АМБИЦИЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЫЧНАЯ, НО БЫВШАЯ 19 СРЕДНЯЯ ШКОЛА. ТОЛЬКО ВЫВЕСКА СМЕНИЛАСЬ. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕТИВ СЧИТАЕТ, ЧТО ДЕТИ САМИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОСТИЧЬ. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ЧТО УЧИТЕЛЯ ЗАНОСЧИВЫЕ, ВЫСОКОМЕРНЫЕ КРОМЕ СЕБЯ НИКОГО НЕ СЛЫШАТ, НО ВЕДЬ ОНИ ЭЛИТА ОБЩЕСТВА. А СУЩЕСТВУЮТ НА СРЕДСТВА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ И ОТ ПОДАРКОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.
Республика Татарстан
Школа прекрасная. Знания дают отличные, кормят хорошо, учителя великолепные, а все, что тут пишут недовольные родители и ученики - бред. Если вам или вашему ребенку не хватило мозгов, чтобы учиться в этой школе - в этом никто не виноват!
Рыбинск
Школа замечательная! Даются просто великолепные знания, углубленное изучение почти всех предметов. Питание хорошее, адекватные учителя. Ученики постоянно занимают первые места на олимпиадах, конкурсах, много талантлтвых детей. Есть дополнительные занятия, кружки для желающих. Эта гимназия по праву первая!
Саратов
#2 Уроками перегружают. Учатся в 2 смены. Но говорят в одну....

А куда им деваться? Если заставляют переходить в одну смену? Невозможно такие вещи сразу сделать - это выкинуть не одну сотню учеников! Такие вещи делают постепенно! Они и делают.
Москва
Гимназия - показуха. На каждой линейке одну и ту же песню поют: мы лучшие. Наверно из худших. Одного и того же депутата пиарят который год. И тому не стыдно! Учителя все припадочные. Они причем сами говорят что на антидеприсантах живут. К детям никакого индивидуального подхода нет. Уроками перегружают. Учатся в 2 смены. Но говорят в одну.
Саратов
Школа-сплошная показуха))) У директора явно больное самолюбие... "наша лучшая в городе"-звучит на каждой линейке))) при этом, на открытые уроки многим детям просто запрещают идти... чтоб репутацию не портили!!! Питание отвратительное!!! С первого класса- у детей репетиторы))) Учителя-все заносчивые, привыкли, чтобы перед ними пресмыкались, да подарки носили на праздники... Ни морали, ни знаний!!!! Что ж в вас лучшего-то??? а???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Саратов
555 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Саратов
563 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №62 Саратов
808 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные

Новости