schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.896.133 руб. 102 33.315 руб. 783

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Саратов, Дегтярная, 12
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Архипов Сергей Константинович
Телефон: (8452) 29-31-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 221 место по области, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-22
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я окончил школу №45 и вкладывал много усилий для того, чтобы получить достойное образование в этой школе. Я активно участвовал в различных мероприятиях и всегда побеждал на соревнованиях. Наставники ценили мою продуктивность и старались мотивировать к дальнейшему изучению предметовОднако данная школа имела некоторые недостатки. В первую очередь я бы отметил трудности с питанием: предлагаемая еда не всегда была вкусной и полезной. К тому же иногда были проблемы с корпусами школы — они были далеко не самыми комфортабельнымиТем не менее я всегда хорошо воспоминаю о днях, проведенных в школе №45, и благодарен за полученные знания и навыки.
Саратовская область
Школа замечательная. Учимся в начальной школе, проблем не возникало с обучением, всем довольны. Одно только огорчает, что нет нормальной столовой для детей, дети кушают в актовом зале, нет малого спортивного зала для младших классов, дети занимаются в корридорах, а также отсутствие нормального асфальта около и вокруг школы, а также аварийное состояние спортивной площадки на улице. Но это скорее вопрос к администрации школы и Министерству образования, кто-то должен следить за состояние школы.
Это правда2 Это ложь1
#7😐
Саратов
Школа как школа, учителя как учителя. только вот дети почему-то хотят большего, как домашнюю работу делать - вечно заняты. Уважаемые родители пожалуйста смотрите за своими детьми, не будут дома работать - не чего не запомнят, в школе дети временно - а с Вами всю жизнь.
Энгельс
У меня в школу пошёл третий ребенок. Группа продленного дня для моего ребенка до 16:00, а для остальных детей до 18:00. Группу ведет Сидорова Марина Евгеньевна - с ребенком не может найти контакт. Конечно же это группа платная!!! В школе этот вопрос решить не смогли. Обращалась и к директору и к завучам- все безрезультатно. Подскажите куда обратиться????? Школа 45 г. Саратов.
Москва
Великолепная школа, профессиональные учителя. дают хорошие знания, в любой ситуации идут на встречу. Мне все нравится.
Саратов
Проведем обсуждение итогов СОШ №45 на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом году балл мат-ка + русский был в районе 58!! Однозначно это слабовато, Вера Васильевна, на крутые университеты получится планировать с результатом примерно семидесяти одного-86!!
Саратов
Мечтаем приехать из Брянска в Октябрьский район г.Саратова и я вместе с женой уже пять месяцев хотим отыскать лидирующее учебное заведение для своего пупсика Георгия. Недалеко от дома я нашел школу №45 и школу №95. Что из этих статуснее??
Саратов
Водим своих детей в эту школу, так как она располагается ближе всего. Я не вижу смысла мучить малышей, возить их куда-то далеко. Рядом с домом тоже можно получить хорошее образование. У нас превосходный классный руководитель, который заботится о каждом ребенке. Он не только обучает детей основам предметов, но и развивает их таланты и способности. Можно принимать участие в олимпиадах, форумах, концертах, спортивных праздниках, активно участвовать в школьной жизни. Все это я поощряю у своих детей.
Тула
Школа если быть честным довольно посредственная и местами довольно потрепанная. В радиусе километра есть школы поприличнее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №95 Саратов
745 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №2 Саратов
1303 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Саратов
1354 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости