schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.359.541 руб. 110 28.028 руб. 735

Средняя общеобразовательная школа №82

Адрес: г. Саратов, 2-я Садовая ул., 106А, стр. 1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Колтунова Инна Евгеньевна
Телефон: (8452) 52-71-... показать
E-mail: shkolas...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 174 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Относительно недавно я окончил школу №82 и я на все более или менее доволен. Здесь я получил базовое представление об образовании и смог закрыть круг школьных предметов. Учителя были достаточно дружелюбны и преподавали материал достаточно хорошо. Мне также нравилось, что они давали нам стимулирующие задания и время на творчество. Отрицательная сторона школы - отсутствие хорошо заполненного учебного плана и иногда недостаточно развитый рабочий материал. В целом, школа №82 была хорошим опытом и я бы рекоммендовал ее для других.
Это правда Это ложь1
#9😀
Саратов
Школа хорошая, правда курят в туалете и матерятся все, а в целом нормально
Это правда4 Это ложь
#8😀
Саратов
В начальной школе учится мой ребёнок. Низкий поклон и огромное уважение учителям начальной школы, которые вкладывают всю душу и силу в воспитание и обучение моего ребёнка. Сын идёт с огромной радостью и желанием на уроки, горящие глаза ребёнка показывают, что эта школа ему очень нравится!
Москва
Ужасная школа! Детей кормят в столовой булками и пирожками с плесенью, ложки и вилки всегда грязные, еда холодная! Учитель начальных классов детей не учит вообще, все разбирайте дома, и своя система оценивая, за одну ошибку ставит двойки. А с двойкой она уже не может в четверти поставить 5. И директору уже были жалобы, но ничего не изменилось. Отбивает все желание у детей учится!
Саратов
Проанализируем достижения школы №82 по ЕГЭ, за 2019 год усредненный балл был что-то около 65!! Обучение качества среднего по городу, и без дополнительной подготовки, Инна Евгеньевна, в сильные ВУЗы не поступите!!
Саратов
Хотим переселиться из Олекминска в Октябрьский район Саратова и мы с супругой уже 2 месяца пробуем отыскать лидирующее учебное заведение для моего парнишки Ираклия. Рядом с домом я смог найти школу №82 и СОШ №77. Какую школу предпочесть???
Саратов
Не могу сказать ничего хорошего, вместо уроков проходят классные часы, уборка и т. д. Все, что угодно, только не учеба. Все четвертую четверть у средних классов по 2-3 урока, учителя по английскому не было всю 3 четверть, и никто не искал замену.
Саратов
Школа 82 - дом родной для учеников. Несмотря на то, что здесь учатся ребята с разным уровнем подготовки и социальным статусом, учителя стараются найти ко всем подход и выявить способности и таланты абсолютно всех. Каждый год в школе есть победители и призёры олимпиад и конференций разного уровня. Очень душевный коллектив. Эту школу окончил мой сын и сейчас в ней учится моя дочь. Дети очень любят свою школу и своих учителей!
Республика Татарстан
Училась в этой школе. Весь педагогический состав просто замечательный, а атмосфера в школе выше всех похвал! Множество развлекательных внеурочных кружков! В общем 82школа самая лучшая
привет всем, кто закончил школу в 1992году. Меня зовут сергей л. Школа 82 лучшая школа города саратова.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Саратов
708 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №97 Саратов
874 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Саратов
913 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости