schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 64 29.819 руб. 526

Средняя общеобразовательная школа №75

Адрес: Екатеринбург, ул. Восточная, 26
(м. Динамо)
Директор: Седых Ирина Ивановна
Телефон: (343) 388-16-... показать
E-mail: ekb_mou...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-01
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я учился в школе №75 уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что она была для меня одним из лучших мест, где я мог получить качественное профессиональное образование. Я был подкуплен отличными условиями и оборудованием, а также замечательными учителями, которые проявляли индивидуальный подход к аспирантам и подсказывали нам, как можно лучше построить нашу учебную и карьерную программу. Здесь я получил вдохновение и целеустремленность для достижения моих целей в будущем. Я очень благодарен за все, что мне досталось в школе №75 и надеюсь, что она будет и дальше радовать новых школьников прекрасным образованием.
Екатеринбург
Решив отправить моего ребенка в школу №75 в Екатеринбурге в Железнодорожном районе, я не пожалела ни о секунде. За руководством директора Седых Ирины Ивановны школа развивается с каждым годом и становится все лучше и лучше. В школе моего ребенка проходят разнообразные мероприятия, проекты, посещение выставок и многое другое. Все это делает обучение захватывающим и интересным. Здесь работают лучшие учителя, преподающие предметы с пониманием и любовью. Моя семья и я очень довольны выбором школы. Все ученики и их родители оценили труд директора Седых Ирины Ивановны и много чего достигли.
Екатеринбург
Проведем анализ успехов СОШ №75 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый г. балл за русский и математику был примерно шестьдесят . Качество образования не назовешь крутым, и без репетиторов, Ирина Ивановна, в крутой универ не поступите.
Верхняя Пышма
Это лучшая школа! Учителя очень понимающие и отзывчивые
Екатеринбург
Планируем приехать из Усть-Джегута в Железнодорожный район ЕКТ и я и сестра уже пол года пытаемся найти не слабое учебное заведение для моего сына Никанора. Рядом с домом мне удалось найти школу №75 и школу №30. Какое учреждение статуснее?
Екатеринбург
Итоги ЕГЭ слабоваты, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший вуз не вариант с этими результатами. Седых слабая управленец и не справляется со своей работой.
Екатеринбург
Про школу можно долго, что рассказывать, но я постараюсь уложиться кратко. Учусь я здесь уже несколько лет, часто участвую в олимпиадах, пишу стихи и выступаю с ними на конкурсе чтецов. Жюри всегда по достоинству оценивает мои творения. Также мы с командой часто занимаем призовые места на межшкольных соревнованиях пр волейболу. Учеба мне нравится, материал дается мне легко и доступно. Есть ребята, кому бывает тяжело что-то понять, учителя могут помочь и объяснить ещё раз для них не проблема. Хочу, чтобы в дальнейшем и мой младший брат тоже здесь учился. Думаю ему обязательно понравится наша школа.
Екатеринбург
Мое обучение в 75 школе началось не так давно – два с половиной года назад. Я перешел сюда из лицея по старому месту жительства и, поначалу, думал, что буду намного умнее других учеников. Однако, мои надежды не оправдались, тут программа даже более сложная, чем была в лицее. Впрочем, такой уровень программы легко усваивается за счет действительно профессиональных педагогов, которые способны каждую мелочь разжевать и предоставить ее крупицы знаний ученику. У меня в следующем году выпускной и, я уверен, благодаря такой хорошей подготовке мне легко удастся поступить в любой ВУЗ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная гимназия №212 Екатеринбург
153 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Екатеринбург
439 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №145 Екатеринбург
574 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости