schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.219.340 руб. 66 57.000 руб. 1184

Средняя общеобразовательная школа №146

Адрес: Екатеринбург, ул. Уральская, 50а
(м. Уральская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Дурнов Дмитрий Александрович
Телефон: (343) 341-64-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 610 место по области, 173 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-01
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Отношусь к школе №146 с положительной стороны, ведь она предлагает широкие возможности для развития учеников. Здесь преподают на высоком уровне — преподаватели реально достигают своих целей, а кроме того, они успешно предоставляют помощь потенциальным лидерам. Однако я бы посоветовал улучшить оборудование, а также предоставить больше культурных мероприятий для детей. Доступность оборудования для всех учащихся — важный аспект любой школы. В целом, школа №146 является хорошим учебным заведением, и я надеюсь, что преподаватели и администраторы продолжат делать все возможное, чтобы обеспечить своим ученикам самые лучшие условия для раннего развития и обучения.
Екатеринбург
Однозначно, школа №146 в Кировском районе Екатеринбурга имеет хорошую репутацию. Под руководством Дмитрия Александровича школа предлагает прекрасную атмосферу для обучения, обеспечивая качественную подготовку учеников. Но можно было бы постараться придать больше внимания курсам развития учеников. Было бы неплохо вместо внутренних занятий предоставить ученикам различные возможности для получения дополнительной информации. В целом, школа №146 является отличным местом для получения образования.
Екатеринбург
Рассмотрим баллы средней школы №146 по экзамену у выпускников, за 2019ый г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят семь!! Это естественно слабые результаты, Дмитрий Александрович, на рейтинговый универ можешь надеятся с результатами на уровне семидесяти двух-90!!
Екатеринбург
Я сам ученик этой школы, мне в ней очень нравится. Учителя младшей школы очень добрые и отзывчивые, иногда они могут поднимать свой тон, но при этом они остаются такими же добрыми. Учителя старшей школы не уступаю в доброте, они тоже очень хорошие, особенно хочу ответить учителя русского языка и литературы Анастасию Александровну. Она очень добрый учитель, в отличие от многих других учителей, в других школах, которые просто зарабатывают деньги, этот учитель любит и понимает детей. Если вы хотите заниматься в самом лучшем авиамодельном кружке, строить планера, самолёты на разных моторах. У нас в школе вместо урока труда где все пишут и почти ничего не делают практически всё наоборот. Хоть вы и платите 50 рублей в год, но за это вы получаете возможность делать замечательные модели, игрушки и всё всё всё, и при это вы проходите теорию и практику(работа за разными станками и конструирования поделок). Школа очень хорошая, но 5 не поставлю. Туалеты и раздевалка оставляет желать лучшего, но если не затрагивать эти темы, можно сказать, что эта школа замечательная.
Екатеринбург
Школа отличная, сам в ней учился, отличником конечно не был, но в целом я доволен обучением, ( моя первая и единственная школа) которую я окончил, преподаватели добрые и отзывчивые люди особенно ( Ольга Александровна, Наталья Яковлевна) Остальные преподаватели тоже хорошие.
Екатеринбург
Как это ничего не изменилось? я в эту школу пришла учиться в 2011 году. Очень многое на моих глазах изменилось: поменяли пол на этажах, ремонт столовой, туалетов, библиотеки, где мы делаем рефераты, там же можно и распечатать, еда в столовой улучшилась, стало много мероприятий в школе, и т. д. Спасибо школе за те знания, которые она мне дала, и низкий поклон учителям!
Екатеринбург
Кто говорит что эта школа ужасная, то это не правда!!! Честно говоря если ребенок отсталый, то это не значит что школа ужасная!! Преподаватели хорошие, даже бывают смешат нас на уроках. Мне очень нравится в ней учиться, и кстати она занимает 7 место в городе!!!
Екатеринбург
Согласна, школа хорошая и никаких поборов нет, а техническое наполнение предметных классов везде проблема, это деньги, которых всегда нет....
Екатеринбург
Хорошая школа с хорошим пед. составом и активной администрацией!! Только одни благодарности!!
Екатеринбург
Ужасная школа, ужасное преподавание, Одни поборы с родителей, с 2000 года ничего не изменилось, система образования оставляет желать лучшего, в классе химии нет надлежащего оборудования. Если хотите чтобы ваш ребенок поступил в будущем на бюджет, не стоит отдавать в эту школу, знание дают ниже среднего!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Екатеринбург
584 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №35 Екатеринбург
778 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная гимназия №212 Екатеринбург
808 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости