schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.600.228 руб. 75 26.022 руб. 444

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Смоленская область, Рославль, Первомайская улица, 21А
Округ/район: Рославльский район
Директор: Тузова Наталья Александровна
Телефон: (48134) 4-02-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 30 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-04
Рославль
Учёба в школе №5 предоставила мне множество новых возможностей и знаний. Здесь были изучены и закреплены базовые предметы, такие как математика, русский язык и иностранные языки, а также история. В школе отлично проработаны интегрированные темы, которые помогают понять взаимосвязь между различными предметами. Благодаря развивающим и расширяющим знания занятиям я получил доступ к новым технологиям, стал открыт для других культур и приобрел умение составлять ясные и глубокие логические объяснения о изучаемом материале. Благодаря учителям я смог продвинуть свои знания во многих предметах, а также приобрёл ценные навыки для жизни. Школа №5 для меня настоящий подарок.
Рославль
Я очень довольна результатами моего обучения в школе №5. За последние годы школа прошла большой путь по развитию и предоставлению высококлассного образования. Своевременно и профессионально все наши преподаватели подготавливают нас к серьезным школьным экзаменам. Благодаря руководству школы и замечательной директор Тузовой Наталье Александровне, мы можем получать доступ к самым передовым учебным программам, что дает нам прекрасную возможность достигать заманчивых результатов в образовании. Для меня было очень полезно и вдохновляющее обучение в школе №5 и я очень рада, что посвятила ей свое время.
Рославль
Думаем приехать из Зубцова в Рославль и я уже с лета пробую найти сильную гимназию для нашего пупсика Онуфрия. В шаговой доступности я нашел школу №5 и школу №1. Какое заведение посолиднее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Рославль
406 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Рославль
905 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Рославль
1243 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости