schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.123.163 руб. 194 30.020 руб. 1342

Гимназия №4 г. Смоленск

Адрес: г. Смоленск, ул.25 Сентября, д. 28А
Округ/район: Промышленный район
Директор: Капаева Любовь Валерьевна
Телефон: (4812) 55-21-... показать
E-mail: gepsmol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Я просто превосходно оценил гимназию №4 в Смоленске, расположенную в Промышленном районе. После посещения здесь занятий я был доволен уровнем подготовки учителей, а также профессионализмом директора Любови Валерьевны Капаевой. В гимназии отлично проводится работа по приобретению знаний, ценностей и навыков. Учебный план разработан таким образом, что позволяет получить наилучшие результаты обучения. Образовательный процесс в гимназии отличается индивидуальным подходом к каждому ученику. Я очень рекомендую эту школу всем, кто ищет сильную школу для своих детей.
Смоленск
Лучшая школа! Выражаю огромную благодарность Васильевой Дарье Сергеевне за ее профессионализм и умение объяснять материал!! Самый топовый преподаватель!! ???
Смоленск
Читаю отзывы и не узнаю гимназию. Мои дети учились в этой школе, и об учителях остались хорошие воспоминания. Мой ребенок окончил школу в 2007 году. Я очень благодарна нашему первому учителю Кузнецовой Наталье Вячеславовна. Это учитель-профессионал, Учитель с большой буквы. Требовательная, внимательная, очень хороший детский психолог, всегда находила подход к каждому ребенку, она давала прекрасные знания, самое главное - твёрдые знания. Наталья Вячеславовна научила детей работать, анализировать, что очень важно для начальной школы! И сейчас своих бы внуков я привела бы именно в класс к этому Учителю. Самые добрые пожелания нашему первому Учителю - Наталье Вячеславовне Кузнецовой.
Смоленск
Некогда лучшая школа города испортилась. Хороших учителей почти не осталось как в младшем звене, так и в старшем. В школе царит в буквальном смысле слова социальный фашизм по отношению к ученикам. Администрация бездействует, никак не защищая наших детей от произвола некомпетентеых учителей. Учителя ничему не учат, а только оценивают. Если гуманитарные предметы ребенок еще как-то может сам осилить, то в случае с точными науками после урока новой темы приходится помогать ребенку. Такие предметы как технология и изо - это вообще превратилось во что-то непонятное. Учителя по этим предметам как озверели. Вместо того, чтобы научить хоть чему-то, заставляют детей писать какую-то теоретическюу писанину и ставят поголовно плохие оценки, даже если ребенок болел. Некоторые учителя провоцируют буллинг, поскольку знают, что останутся бещнаказанными. Товарищи это беспредел!
Смоленск
Ребенок болел и находился на больничном дома. В это время (в момент отсутствия ребенка) на уроке ИЗО делали из бумаги крепостную стену. Когда ребенок вернулся с больничного, ему под аккомпонимент классной руководительницы, что мой ребенок цитирую "лодырь", поставили 2! При этом в электронном дневнике в графе "дз" стоял пробел. Также появилась двойка в эл. дневнике по технологии в дату болезни. Делайте выводы сами
Смоленская область
Ужас, что творит администрация в школе- ОГЭ отменили из- за вируса и справедливость вместе с ней- блатные и имеющие деньги- вот, кто попадает в 10 класс. Директор слабый, школой не управляет, завучи работать не хотят. Уходим в другую школу и радуемся этому! Куда смотрит Управление образования? Неужели нет в Смоленске директора, который будет работать и вернет школе утраченную репутацию?
Смоленск
Полностью согласна с предыдущими плохими отзывами, обратилась в администрацию - к завучу и директору- сына стали дразнить и оскорблять и в живую и в чатах. Пообещали разобраться, но ничего! Ничего! Не сделали. Директор - креативный?! при разговоре нервно крутился на кресле, смотрел в потолок - уровень директора школы? Произвёл ужасное впечатление! Завуч по Воспит работе удивила сразу- одета в "дутые" штаны и туфли с розовыми бантами- где деловой стиль одежды? Там же, где и дисциплина и воспитание в школе?! Толком ничего сказать не смогла, все осталось на прежнем уровне- ищем школу с руководством, выполняющим свои обязанности!!! Директор действительно перед 20 годом улетал на отдых и это при таких проблемах школы! Правда, чтобы хорошо учится - нужны репетиторы. Ужас во что превратили лучшую школу в городе за 3 года!!!
Смоленск
#5... Какую из этих предпочесть?
Выберите лучше 12 школу, в гимназии 4 - понты и бардак- "рыба гниет с головы"- директор молодой, без опыта, слабый, ни во что не хочет вникать ( перед Новым годом уехал отдыхать, в некоторых классах за контрольные по 25 двоек, но он считает- это норма- дети вот такие, не усвоили... зато самый первый в городе поставил автомат по продаже вредных детям гадостей.... ) у него одна отговорка- все будет сделано- на самом деле ничего ни он, ни его завучи серьёзно не делают, учителя старой школы уволились, за молодыми никто не смотрит- результат- учатся хорошо только те, кто ходит к репетиторам. Также много разговоров, что страдает и воспитательный процесс- дети курят, ругаются матом, оскорбляют, мальчики лупят девочек, процветает буллинг.
Смоленск
Рассчитываем перебраться из Кораблина в Промышленный район г.Смоленска и я с мамой уже с прошлого года хотим отыскать серьезную гимназию для нашего сына Владимира. Рядом я сумела обнаружить гимназию №4 и школу №12. Какую из этих предпочесть?
Это правда14 Это ложь6
#4😡
Смоленск
Весной этого года вступилась за одноклассницу дочери - ее ложно и подло обвинила классный руководитель в подговоре, и одноклассника, который ударил другую одноклассницу. В результате дочь стали гнобить другие учителя. Обзывать одноклассники. После уходя Дюг Л. Т. пришел молодой директор - не хочет ни во что вникать, в школе мат и бардак. При встрече обещал взять класс на контроль, но ничего не делается. Приходится все контролировать самой - дочь даже пересадили на другую парту только после того, как я написала гневное обращение в родительский чат.
Москва
В 2017 году мой сын закончил в гимназии 9 классов. Средний балл аттестата 4. 2. Сдал все экзамены на хорошо(несколько балов не хватило до 5). Руководство гимназии посчитало что такие ребята им не нужны. Хотя в списках принятых есть дети с более низким балом. Вот и думайте стоит ли идти в гимназию или нет. Стресс для ребенка.
Магаданская область
Я училась в этой школе, она просто супер!!! Учителя отзывчивые, понимающие, все толково и интересно... По уровню образования, так же нареканий нет... Так что советую. Была бы возможность, обратно в школу, я бы в нее вернулась!
Санкт-Петербург
На данный момент уже заканчиваю гимназию. За эти годы ни разу не жаловалась ни на учителей, ни на программу. Учителя квалифицированы, программа сложновата, но ведь это Гимназия. К сожалению, потянут эту школу не все дети, поэтому прежде чем отдавать своего ребенка сюда, стоит подумать: "А сможет ли Ваш ребенок там учиться? ". Но если Вы все таки отдадите своего ребенка в Гимназию, то уровень знаний будет значительно выше, чем в любой другой школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Смоленск
505 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Смоленск
695 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Смоленск
962 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости