schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.350.950 руб. 106 32.633 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №8 г. Смоленск

Адрес: г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 9
Округ/район: Ленинский район
Директор: Куляпкина Ирина Владимировна
Телефон: (4812) 66-62-... показать
E-mail: smolins...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 25 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-16
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Обучаясь в школе № 8 я смог получить образование, которое помогло мне построить успешную карьеру. Здесь учителя всегда высокого профессионализма и готовы помочь в трудностях. Они прекрасно понимают потребности своих учеников и предлагают им индивидуальный подход. На занятиях школа предлагает достаточно информации и развивает творческое мышление. Школа дает ученикам возможность принять участие в научных и академических конкурсах, расширить свои знания и навыки, чтобы преуспеть в жизни. Я признателен школе №8 за столь важные жизненные уроки.
Смоленск
Очень рада, что мои дети оказались в школе №8 Ленинского района города Смоленска. За всё время обучения у них появилось много новых знаний и навыков. Особенно меня впечатлило то, как директор школы Ирина Владимировна Куляпкина трудится над тем, чтобы вырастить цельных и достойных людей из моих детей. Учителя здесь действительно молодцы, всегда готовы помочь ученикам и продемонстрировать лучшие практики обучения. Я чувствую, что школа №8 сильная и предоставляет отличное образование моим детям.
Москва
Школа воистину великолепна! Уже 8 лет как учусь, претензий к учителям, методам образования и прочему не было. ) (был только небольшой конфуз с одним учителем в 8-ом классе, но это несерьезно) Учителя высококвалифицированные, что немало радует, и делают всё, что в их силах. Конфликты с ними возникают нечасто (в основном по вине самого ученика), вообще люди спокойные и хорошие. Сама школа в хорошем состоянии - всё чисто, регулярно проводят ремонт, если то необходимо, обновляют её. Классы оснащены необходимым оборудованием и прочим, связанным с предметом, который в том кабинете и проводится обычно. Есть ещё сортировочные баки - для бумаги, пластика и прочих отходов, что тоже очень хорошо. А также есть для батареек. Очень радует ещё то, что учителя поддерживают творчество, идеи, стараются заинтересовать ученика своим предметом, ненавязчиво, аккуратно так. ) Короче говоря, лично для меня эта школа - райское место!
Смоленск
Хотим перебраться из Барабинска в Ленинский район г.Смоленска и мы с супругом уже три месяца пробуем обнаружить неплохое образовательное учреждение для моего пацанчика Корнилия. Рядом мне удалось найти школу №8 и школу №17. Что из них котируется???
Красноярский край
Что вы можете об этой школе сказать и преподавателях?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Смоленск
431 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Смоленск
659 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №28 Смоленск
981 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости