schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.651.969 руб. 70 36.394 руб. 653

Средняя общеобразовательная школа №18 г. Смоленск

Адрес: г. Смоленск, ул. Рабочая, д. 4
Округ/район: Заднепровский район
Директор: Батюкова Галина Викторовна
Телефон: (4812) 42-52-... показать
E-mail: mou1806...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Моя дочь начала учиться в школе №18 и я хотел бы сказать, что в целом уровень образования достаточно высок. Стараются интересно проводить уроки, хотя иногда бывают трудности. Учителя добрые и заботливые, готовые помочь детям в разрешении трудностей. Также мне нравится, что учителя иногда организовывают экскурсии, которые как правило информативные и приятные. Тем не менее, я чувствую, что стоило бы улучшить инфраструктуру школы. Средства для современного образования должны быть на высоте. Надеюсь, что в скором времени мы увидим большие успехи школы.
Смоленск
Отзыв о школе №18 в Заднепровском районе города Смоленска: Я бы хотела выразить свою благодарность директору школы №18 Галине Викторовне за прекрасную работу, которую она ведет в школе. Уровень преподавания в школе достаточно высок, при этом дети получают настоящее удовольствие от посещения занятий. Педагоги постарались придумать самые интересные уроки, с учетом современных технологий. Ученики получают максимум полезной информации и дополнительные знания. Несмотря на то, что школа находится в далеком от мегаполиса районе, здесь проводятся многочисленные мероприятия, которые охватывают как образовательную, так и духовную сферу. Я полностью доверяю Галине Викторовне и всем педагогам школы и благодарна тем, кто так внимательно заботится о развитии детей.
Смоленск
Школа расположена в живописном районе, для обучающихся созданы благоприятные условия. Особый интерес у учащихся проявляется при занятиях спортом. 60 учеников в 2020-2021 учебном году сдали нормативы ГТО, 23 из них нараждены золотыми знаками отличия. Больших успехов ученики добиваются при занятии футболом, самбо, тэквандо, ведь тренеры - выходцы из средней школы № 18! Директору Батюковой Г. В., респект - справедливый педагог и директор!
Смоленск
Галина Викторовна офигительная руководитель, офигеть сколько полезного воплотила для школы по адресу Рабочая улица, 4. День ото дня замечаем успехи в образовательном процессе школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов достаточная!!! Здорово, Батюкова, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости