schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.370.843 руб. 154 30.286 руб. 1199

Средняя общеобразовательная школа №21 имени Н.И. Рыленкова

Адрес: г. Смоленск, ул. Марины Расковой, д. 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Вакунова Светлана Викторовна
Телефон: (4812) 65-07-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-14
✎... Добавить отзыв
Смоленск
За последние несколько лет школа №21 Ленинского района Смоленска претворила в жизнь много прекрасных идей директора Вакуновой Светланы Викторовны. С приходом новых учителей и новых технологий обучения уровень образования в школе сильно вырос. Социальные и духовные активности, проводимые в школе, привели к тому, что студенты почувствовали себя частью растущей сообщества. Учителя заботятся о нашем практическом и академическом развитии. Их инициатива и поддержка превратили нашу школу в профессиональное учебное заведение. Я благодарен Вакуновой Светлане Викторовне за ее лидерство и за постоянное продвижение процесса учебы в школе.
Это правда Это ложь11
#14😀
Смоленск
21 школа - замечательная и потрясающая школа. Педагогический состав в школе сильный, умный, образованный и квалифицированный. Учителя высшего уровня, всегда помогут, подскажут. Администрация школы - великолепные сотрудники, очень сильная команда. Именно поэтому администрация школы и педагогический состав, крепкая, сильная и дружная семья в своём роде. Вакунова Светлана Викторовна- директор школы, держит все под своим чутким контролем. Заместители директора по учебной части, и по воспитательной, отзывчивые, ответственные, помогут по любому вопросу, проконсультируют.
Смоленск
Здравствуйте! Приехала в Смоленск с детьми, пошла в 21 школу по месту прописки деректриса отказала, я в шоке плюс к этому всему обращение грубое было, я буду на неё жалобу писать.
Москва
Жуткая школа. Рыба гниет с головы. Директора давно пора уволить. Знаний нет, только требования. Есть хорошие учителя, в основном в возрасте. Остальные молодые с гонором и сами не известно, как учились. Из хорошего- парты для детей в нач. классах. Охрана Все.
Полная чушь! Замечательная школа. Учатся двое детей. Никаких претензий нет. Все вопросы всегда решаются без проблем. Мимо охраны муха не пролетит. Утром, когда маленькую привожу в школу дежурные всегда помогают найти свободное место, я теперь и не жду пока переоденется, дежурные помогут. Поэтому не надо писать не правду. Не нравится, придите и поговорите просто по человечески!
А когда вы пришли в наш класс Асманова Амира? Мы все учимся очень давно и что - то у нас ни ребенка, ни матери с такой фамилией нет! И не стыдно!
Это правда26 Это ложь34
#9😡
Дорогие родители! Если собираетесь отдавать ребёнка в 21 школу, не делайте этого!!! В этой школе требуют одни проекты, от руки нельзя, только печатные, в общем, в библиотеке будете целыми днями сидеть, также знаний вы не получите! Учителя математики там самые ужасные, они никогда нормально не объяснят, всегда на что-то отвлекается, в общем, лучше отдавайте в 26, 33 или на худой конец 39
Москва
Обычная школа! Я хоть буду знать, что моего ребёнка не упрекнут, что он из бедной семьи и что у него нет коттеджа за городом!
Московская область
Больной вопрос с формой этой школы. Родители вынуждены заказывать форму в магазине "Перемена". Тем более такой специфический цвет формы как клетка синяя с бордо нигде не найти. На это и расчитано. Это наглость, за которую я считаю директора нужно наказывать, обращаться в соответствующие органы. Я спрашивала в других школах, везде только нужен определённый цвет без всяких заворотов.
Смоленск
#1 После "знакомства" с этой школой отпало всякое желание отдавать свое ч...
... Вот именно, что родители сидят на лавочках, поэтому и ваш ребёнок будет на полу переодеваться. Мы дежурим по недели и как-то попробовали не впускать родителей в хол, а хотели сделать так, что б только дети проходили в хол, там были дежурные, которые помогали переодеться детям, так эти родители так возмущались, что школа на ушах стояла. А кто им виноват, что они своих детей в 6 и более лет, не научили самостоятельно переодеть сменку!!!!
Смоленск
а какая разница какие там раздевалки, главное что там обучают нормально! и это главное! ну в столовке тоже еда тоже нормальная правда не всегда, но кушать можно)))
Смоленск
Хорошая школа, мой брат там учился, а потом легко поступил в энергоинститут.
Смоленск
а мне нравится эта школа.
закончил ее давно и остались о ней только самые хорошие воспоминания.
я давно переехал и мои дети ходят в другую школу. а былаб ы возможность-обязательно учились бы в 21-ой.
и вакуновой с. в. огромная благодарность. это очень хороший и чуткий педагог.
ваш выпускник-97
Смоленск
:-? вы правы Анютка, в столовой должны давать нормальную еду.... Лучше бы давали всем по сладкой булочке, чем это еду которую все равно выбрасывают...
Смоленск
После "знакомства" с этой школой отпало всякое желание отдавать свое чадо в сею школу. Не хочу никого оскорбить, но то, что я увидела там, не укладывается у меня в голове. Во-первых, вход в школу- это проходной двор. Заходи кто хочешь. Я ждала свою подругу в холле. Она водит туда свою дочку на танцы (по вечерам). В холле все лавочки заняты родителями, старшеклассниками. Бедные детки, которых привели родители на танцы переодеваются прямо на полу. Мальчикам, которые одевают кимоно (на каратэ), приходится раздеваться, извините до трусиков. А рядом входная дверь. Мне было больно смотреть на это. А куда смотрит директор школы??? Вдруг звенит звонок и выбегают ученики, видимо с последнего урока. И начинают они одеваться по всему холлу, кто на ступеньках, кто на полу, кто на перилах. Сумки и одежду бросают прямо на пол. Я не понимаю, неужели в этой школе нет нормальной раздевалки. Директор к вам вопрос.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Смоленск
729 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №26 Смоленск
1035 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Смоленск
1131 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости