schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.021.384 руб. 61 21.477 руб. 340

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Смоленск, ул. Центральная, д. 10
Округ/район: Заднепровский район
Директор: Кондрыкина Светлана Николаевна
Телефон: (4812) 42-72-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-16
Смоленск
Я был учеником школы №23 в течение 4 лет. В целом, я всегда ценил то, как меня обучали, уровень преподавания был весьма высок, но в последнее время я начал замечать, что ученикам слишком мало внимания уделяется индивидуальному развитию. Учителя склонны предоставлять единые указания всем ученикам, что негативно отражается на успеваемости и качестве знаний. Большинство занятий проходят в форме лекций, а не настоящих дискуссий, что не позволяет ученикам полностью освоить материал. К тому же, ученики не имеют возможности самостоятельно провести исследования и изучить проблемы полностью. Мне не нравится то, как планы учебных занятий постоянно меняются, что приводит к неразберихе и проблемам. Общее отношение преподавателей к ученикам также может быть лучше. В целом, мне кажется, что школа №23 нуждается в радикальной перестройке, чтобы действительно помогать ученикам достичь успеха в учебе.
Смоленск
Долго думал, какую оценку поставить школе №23 в Заднепровском районе Смоленска, при учете моих впечатлений. Одно дело когда рассказывают о хорошем, а другое - когда ты сам видишь это на собственном опыте. К сожалению, мои ожидания от школы Кондрыкиной Светланы Николаевны не оправдались. Учителя игнорируют проблемы учеников, мало внимания уделяется формированию их личности. На уроках сильно отстает от требуемого уровня информационная безопасность и компьютерное обучение. Преподаватели относятся к ученикам неравнодушно, иногда даже невнимательно. В целом, школа не имеет достаточно хороших возможностей для развития учащихся. Несмотря на то, что я понимаю, что учителя и директор делают все возможное, чтобы обеспечить качественное образование, я не могу поставить школе положительную оценку.
Смоленск
Мечтаем переселиться из Кирова в Заднепровский район г.Смоленска и я с мамой уже 2 недели пытаемся найти не слабую школу для моего мальчика Иринея. Около нас мне удалось найти школу №23 и школу №24. Какое заведение предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Смоленск
309 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости